1. Hundesitting
  2. Wedding

Hundesitting, Wedding

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SakshiS

1. Sakshi

3.8 km
ab
25 €
/tag

Trustworthy care for your furry family member 🐾

Zuletzt aktiv: gestern
SakshiS

1. Sakshi

Trustworthy care for your furry family member 🐾3.8 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
AnnalisaA

2. Annalisa

4 km
ab
13 €
/tag

Lovely Pet Care ❤️🐾

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AnnalisaA

2. Annalisa

Lovely Pet Care ❤️🐾4 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
13 €
/tag
KatarzynaK

3. Katarzyna

0.9 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

experienced attentive animal lover

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
KatarzynaK

3. Katarzyna

experienced attentive animal lover0.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
MartinaM

4. Martina

2.9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Paw-sitively the Best Friend Your Pet Could Have!

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
MartinaM

4. Martina

Paw-sitively the Best Friend Your Pet Could Have!2.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
SamaraS

5. Samara

4.3 km
ab
35 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Lifelong animal lover for walks, cuddles, and training!

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
SamaraS

5. Samara

Lifelong animal lover for walks, cuddles, and training!4.3 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
35 €
/tag
SarahS

6. Sarah

4.9 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Dog is King

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SarahS

6. Sarah

Dog is King 4.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
maxineM

7. maxine

4.7 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter
2 Bewertungen
1
Stammgast

Happy to help, happier with a dog by my side

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
maxineM

7. maxine

Neuer Tiersitter
Happy to help, happier with a dog by my side4.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
NajinnyN

8. Najinny

2.2 km
ab
12 €
/tag

Tierliebe Studentin kümmert sich um ihre Lieblinge

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
NajinnyN

8. Najinny

Tierliebe Studentin kümmert sich um ihre Lieblinge2.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
12 €
/tag
ParthaP

9. Partha

0.6 km
ab
10 €
/tag

Here to take care of your goodest boy/girl!

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ParthaP

9. Partha

Here to take care of your goodest boy/girl! 0.6 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
10 €
/tag
AtreyeeA

10. Atreyee

0.9 km
ab
12 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

​Certified Care & Endless Cuddles for Your Best Friend

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AtreyeeA

10. Atreyee

​Certified Care & Endless Cuddles for Your Best Friend0.9 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
12 €
/tag
SamS

11. Sam

4.9 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Veterinarian with a lot of free time for your loved ones

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
SamS

11. Sam

Veterinarian with a lot of free time for your loved ones 4.9 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/tag
KimK

12. Kim

1.7 km
ab
13 €
/tag

Erfahrene Katzenbetreuung mit Herz 🐾

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
KimK

12. Kim

Erfahrene Katzenbetreuung mit Herz 🐾1.7 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
13 €
/tag
LenaL

13. Lena

4.8 km
ab
40 €
/tag
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Professional Cuddler & Snack Distributor

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
LenaL

13. Lena

Professional Cuddler & Snack Distributor4.8 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/tag
CatarinaC

14. Catarina

2.3 km
ab
15 €
/tag

Experienced Pet Sitter | All Breeds, Sizes & Temperaments

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
CatarinaC

14. Catarina

Experienced Pet Sitter | All Breeds, Sizes & Temperaments2.3 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
SerenaS

15. Serena

4.3 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen

Meine Liebe zu Hunden

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
SerenaS

15. Serena

Meine Liebe zu Hunden 4.3 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
LaurenL

16. Lauren

3.7 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Safe, Happy, Tail-Wagging Care, While You’re Away 💞🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
LaurenL

16. Lauren

Safe, Happy, Tail-Wagging Care, While You’re Away 💞🐾3.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
EcenurE

17. Ecenur

1.8 km
ab
25 €
/tag
11 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced and Loving Pet Sitter in Mitte 💗🐶🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
EcenurE

17. Ecenur

Experienced and Loving Pet Sitter in Mitte 💗🐶🐈1.8 km
(11 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
AndreaA

18. Andrea

2.2 km
ab
10 €
/tag

Loving & Experienced Dog Sitter in Berlin 🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AndreaA

18. Andrea

Loving & Experienced Dog Sitter in Berlin 🐶2.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag
DianaD

19. Diana

1.2 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Money saver to bring my queen here 🐕

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
DianaD

19. Diana

Money saver to bring my queen here 🐕1.2 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
CorrinaC

20. Corrina

4.6 km
ab
19 €
/tag
4 Bewertungen

CURRENTLY NOT ACCEPTING NEW CLIENTS

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
CorrinaC

20. Corrina

CURRENTLY NOT ACCEPTING NEW CLIENTS4.6 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
19 €
/tag