1. Hundesitting
  2. Wedding

Hundesitting, Wedding

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
anneA

1. anne

3.8 km
ab
25 €
/tag
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Liebevollee, verspielte und aufmerksame Tiersitterin 💗

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
anneA

1. anne

Liebevollee, verspielte und aufmerksame Tiersitterin 💗3.8 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Anne took great care of our cats - friendly, reliable, great communication and fantastic with pets 💕 we couldn't be happier, would definitely recommend booking! Thanks Anne!!!!"
LiaL
Bewertung von Lia
ab
25 €
/tag
LauraL

2. Laura

3.8 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Available to teach Italian to your cat

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LauraL

2. Laura

Available to teach Italian to your cat3.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"We couldn't have asked for a better cat sitter than Laura! She took amazing care of our beloved cat while we were away, playing with him and sending us daily photo and video updates, which gave us so much peace of mind. When our flight back got overbooked, and we didn't know if we'd make it home on time, Laura was incredibly responsive and ready to visit our cat again without hesitation. Her flexibility and dedication truly stood out. Highly recommend Laura if you're looking for someone who will treat your pet with love and care :-) "
IrinaI
Bewertung von Irina
ab
10 €
/tag
HazelH

3. Hazel

2.2 km
ab
16 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Furry Friend Care in your Neighborhood

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
HazelH

3. Hazel

Furry Friend Care in your Neighborhood2.2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"Hazel took really good care of my cats. The communication was great and she was letting me know how everything went, sending photos and videos too. I would totally recommend her 💯 Thank you Hazel!! 🫶🏻"
DorianaD
Bewertung von Doriana
ab
16 €
/tag
AndraA

4. Andra

4 km
ab
15 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Experienced and patient pet sitter in Prenzlauer Berg

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AndraA

4. Andra

Experienced and patient pet sitter in Prenzlauer Berg 4 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
RhythmR

5. Rhythm

4.4 km
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen

From Walks to Snuggles, I’ve Got It Covered!

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
RhythmR

5. Rhythm

From Walks to Snuggles, I’ve Got It Covered!4.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
"Rhythm is very kind and the communication was easy. The cats felt very good around her and everything was done great around the cats and apartment. I would be happy to book Rhythum over and over again!"
MarijaM
Bewertung von Marija
ab
25 €
/tag
MieM

6. Mie

4.9 km
ab
20 €
/tag
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Trusted and loving dog sitter: Your dog’s new best friend!

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MieM

6. Mie

Trusted and loving dog sitter: Your dog’s new best friend!4.9 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"5 star and more service. Thank you Mie. "
MarivinM
Bewertung von Marivin
ab
20 €
/tag
AnastasiiaA

7. Anastasiia

4.8 km
ab
12 €
/tag
6 Bewertungen

Betreuung Ihres Angehörigen 🐾❤️ [DE, EN, RU, UK]

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
AnastasiiaA

7. Anastasiia

Betreuung Ihres Angehörigen 🐾❤️ [DE, EN, RU, UK]4.8 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
12 €
/tag
NicolasN

8. Nicolas

4.9 km
ab
20 €
/tag
11 Bewertungen
4
Stammgäste

Your pet’s new favorite human! Reliable, active, loving

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NicolasN

8. Nicolas

Your pet’s new favorite human! Reliable, active, loving4.9 km
(11 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
HacoH

9. Haco

3.5 km
ab
35 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolles & Aktives Tiersitting!

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
HacoH

9. Haco

Liebevolles & Aktives Tiersitting!3.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
35 €
/tag
MajaM

10. Maja

0.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Petsitter in Wedding ~

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MajaM

10. Maja

Petsitter in Wedding ~0.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Everything went smoothly, can definitely recommend Maja "
AlexanderA
Bewertung von Alexander
ab
20 €
/tag
MariaM

11. Maria

4.9 km
ab
40 €
/tag
5 Bewertungen

Experienced Pet Lover Ready to Care for Your Furry Family!

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MariaM

11. Maria

Experienced Pet Lover Ready to Care for Your Furry Family!4.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Maria is great! Even though my dog was anxious Maria was able to deal with the situation very well and connect to my dog. "
MarkusM
Bewertung von Markus
ab
40 €
/tag
HannahH

12. Hannah

3.5 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

Experienced cat owner and cat sitter in Prenzlauerberg

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HannahH

12. Hannah

Experienced cat owner and cat sitter in Prenzlauerberg 3.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
DanielD

13. Daniel

2.2 km
ab
12 €
/tag
5 Bewertungen
3
Stammgäste

Reliable pet care with heart and experience.

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DanielD

13. Daniel

Reliable pet care with heart and experience.2.2 km
(5 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Daniel pays attention to details and is absolutely trustworthy. He sent updates with photos and made us feel at ease while we were away. Finding our cat happy and rested once we got back just comfirmed how well he took care of her. We recommend Daniel to everyone!"
JohannesJ
Bewertung von Johannes
ab
12 €
/tag
LisaL

14. Lisa

3 km
ab
18 €
/tag
Neuer Tiersitter
2 Bewertungen

Patient & loving dog sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
LisaL

14. Lisa

Neuer Tiersitter
Patient & loving dog sitter 3 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
ab
18 €
/tag
LauraL

15. Laura

4.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Dog Walking und Day Care im Prenzlauer Berg

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
LauraL

15. Laura

Dog Walking und Day Care im Prenzlauer Berg4.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag
MichaelM

16. Michael

4.8 km
ab
20 €
/tag

Liebevoll-Verantwortungsbewusst-Zuverlässig

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
MichaelM

16. Michael

Liebevoll-Verantwortungsbewusst-Zuverlässig 4.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
Maria JoseM

17. Maria Jose

3.9 km
ab
35 €
/tag

Reliable and Loving Pet Sitter

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Maria JoseM

17. Maria Jose

Reliable and Loving Pet Sitter 3.9 km
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/tag
KamilaK

18. Kamila

2.7 km
ab
15 €
/tag

Fur-Ever BF with Kami, I’m here your Furry Family

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
KamilaK

18. Kamila

Fur-Ever BF with Kami, I’m here your Furry Family2.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag
SimgeS

19. Simge

3.3 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Mitte Pet Sitter 🐾Ready to Care for Your Pet 🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
SimgeS

19. Simge

Mitte Pet Sitter 🐾Ready to Care for Your Pet 🐕‍🦺3.3 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
AnnaA

20. Anna

4.2 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Experienced & Caring Pet Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
AnnaA

20. Anna

Experienced & Caring Pet Sitter4.2 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag