1. Hundesitting
  2. Wedding

Hundesitting, Wedding

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PatrickP

1. Patrick

4.2 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

reliable dog lover looking for dog companionship on weekends

PatrickP

1. Patrick

reliable dog lover looking for dog companionship on weekends4.2 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/tag
LouisaL

2. Louisa

1.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Flexible and Friendly Dog Lover

LouisaL

2. Louisa

Flexible and Friendly Dog Lover 1.1 km
(1 Bewertung)
ab
15 €
/tag
ChristopherC

3. Christopher

0.9 km
ab
10 €
/tag

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ChristopherC

3. Christopher

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱0.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ab
10 €
/tag
GabrielG

4. Gabriel

4.6 km
ab
10 €
/tag

Your Best Friend's New Friend 🐶

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Jack Russell Terrier Amora Granola
GabrielG

4. Gabriel

Your Best Friend's New Friend 🐶4.6 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Jack Russell Terrier Amora Granola
ab
10 €
/tag
JessaJ

5. Jessa

3.3 km
ab
13 €
/tag

🐾Loving Care for Your Cats & Dogs While You're Away✈️

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JessaJ

5. Jessa

🐾Loving Care for Your Cats & Dogs While You're Away✈️3.3 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag
KelseyK

6. Kelsey

4.8 km
ab
12 €
/tag

Animal lover with 15 years of experience !

Mitbewohner: 3 Katzen
KelseyK

6. Kelsey

Animal lover with 15 years of experience !4.8 km
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
12 €
/tag
KimK

7. Kim

4.6 km
ab
35 €
/tag

Tierliebhaberin mit Herz

KimK

7. Kim

Tierliebhaberin mit Herz4.6 km
ab
35 €
/tag
ZeynepZ

8. Zeynep

4.3 km
ab
18 €
/tag

Master Student & Active Dog Walker - Berlin Pet Lover!

ZeynepZ

8. Zeynep

Master Student & Active Dog Walker - Berlin Pet Lover!4.3 km
ab
18 €
/tag
neerajN

9. neeraj

2.7 km
ab
20 €
/tag

your friendly neighbourhood DOGman ;)

neerajN

9. neeraj

your friendly neighbourhood DOGman ;)2.7 km
ab
20 €
/tag
MartinaM

10. Martina

4.3 km
ab
15 €
/tag

I grew up with dogs, can’t wait to look after your pets :)

MartinaM

10. Martina

I grew up with dogs, can’t wait to look after your pets :)4.3 km
ab
15 €
/tag
Ria & ChrisR

11. Ria & Chris

3.6 km
ab
15 €
/tag

Fürsorgliche Betreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cocker Spaniel Luna
Ria & ChrisR

11. Ria & Chris

Fürsorgliche Betreuung 3.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cocker Spaniel Luna
ab
15 €
/tag
AnikaA

12. Anika

0.2 km
ab
40 €
/tag

Erfahrene und liebevolle Hunde- und Tierfreundin

AnikaA

12. Anika

Erfahrene und liebevolle Hunde- und Tierfreundin0.2 km
ab
40 €
/tag
KirstinK

13. Kirstin

3.8 km
ab
19 €
/tag

Ruhig, einfühlsam , klar und liebevoll und zuverlässig!!!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Dante
KirstinK

13. Kirstin

Ruhig, einfühlsam , klar und liebevoll und zuverlässig!!!3.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Dante
ab
19 €
/tag
KritiK

14. Kriti

2.4 km
ab
10 €
/tag

Caring, friendly, and pet-obsessed dog/cat sitter

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Magnus
KritiK

14. Kriti

Caring, friendly, and pet-obsessed dog/cat sitter2.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Magnus
ab
10 €
/tag
PaulaP

15. Paula

0.8 km
ab
20 €
/tag

Experienced & Absolute Lover of Animals 🐕

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

15. Paula

Experienced & Absolute Lover of Animals 🐕0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
Jan-PhilippJ

16. Jan-Philipp

4.4 km
ab
20 €
/tag

Erfahrener Katzensitter im Prenzlauer Berg 🐾

Jan-PhilippJ

16. Jan-Philipp

Erfahrener Katzensitter im Prenzlauer Berg 🐾4.4 km
ab
20 €
/tag
ZhangZ

17. Zhang

1 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

happy pets🐈‍⬛🐶 and happy love💗

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ZhangZ

17. Zhang

happy pets🐈‍⬛🐶 and happy love💗1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
AminaA

18. Amina

4.8 km
ab
16 €
/tag

Pet sitter for your fur baby 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AminaA

18. Amina

Pet sitter for your fur baby 🐾4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
16 €
/tag
LouisaL

19. Louisa

0.8 km
ab
17 €
/tag

Proud cat adopter and sitter <3

LouisaL

19. Louisa

Proud cat adopter and sitter <3 0.8 km
ab
17 €
/tag
YannaY

20. Yanna

4.9 km
ab
25 €
/tag

Your friendly neighborhood dog walker ☺️🐾

YannaY

20. Yanna

Your friendly neighborhood dog walker ☺️🐾4.9 km
ab
25 €
/tag