1. Hundesitting
  2. Waldenbuch

Hundesitting, Waldenbuch

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnnaA

1. Anna

12.4 km
ab
10 €
/tag

Tierliebe Gassigeherin oder Ferienbetüddelung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AnnaA

1. Anna

Tierliebe Gassigeherin oder Ferienbetüddelung12.4 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
NandaniN

2. Nandani

13 km
ab
10 €
/tag

Katzensitter mit Herz und ganz viel Liebe

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
NandaniN

2. Nandani

Katzensitter mit Herz und ganz viel Liebe13 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
10 €
/tag
ClaraC

3. Clara

10.5 km
ab
18 €
/tag
2 Bewertungen

Mit Herz und Zuverlässigkeit für kleine Pfoten

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ClaraC

3. Clara

Mit Herz und Zuverlässigkeit für kleine Pfoten10.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
18 €
/tag
SophiaS

4. Sophia

12.7 km
ab
15 €
/tag

Sorgenfreie Betreuung für Ihre tierischen Freunde

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophiaS

4. Sophia

Sorgenfreie Betreuung für Ihre tierischen Freunde 12.7 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
JasminJ

5. Jasmin

10 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere sind die erfüllendsten Familienmitglieder

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
JasminJ

5. Jasmin

Tiere sind die erfüllendsten Familienmitglieder10 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
10 €
/tag
LeonaL

6. Leona

11 km
ab
12 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Herz 🐾

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
LeonaL

6. Leona

Liebevolle Hundebetreuung mit Herz 🐾11 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
12 €
/tag
JoaquinJ

7. Joaquin

13.3 km
ab
15 €
/tag

Expert care & peace of mind for your dog.

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JoaquinJ

7. Joaquin

Expert care & peace of mind for your dog.13.3 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
FionaF

8. Fiona

10.2 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Gassi-Geherin

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
FionaF

8. Fiona

Gassi-Geherin 10.2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
25 €
/tag
MarianaM

9. Mariana

10 km
ab
30 €
/tag

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarianaM

9. Mariana

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin!10 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
ValV

10. Val

14.4 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Need dog sitting or walking in Stuttgart? I'm here to help!

ValV

10. Val

Need dog sitting or walking in Stuttgart? I'm here to help!14.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
ab
20 €
/tag
MarianneM

11. Marianne

14.9 km
ab
25 €
/tag

Zuverlässige Betreuung mit Tierheim-Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MarianneM

11. Marianne

Zuverlässige Betreuung mit Tierheim-Erfahrung14.9 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
AnjaA

12. Anja

6 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Betreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Coby
AnjaA

12. Anja

Liebevolle Betreuung6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Coby
ab
10 €
/tag
MelanieM

13. Melanie

5.9 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

Freies Körbchen auf Zeit 😍

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: English Cocker Spaniel Amy
MelanieM

13. Melanie

Freies Körbchen auf Zeit 😍5.9 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: English Cocker Spaniel Amy
ab
20 €
/tag
RodrigoR

14. Rodrigo

8.2 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

VIP-Service für dein Haustie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Tanjiro
RodrigoR

14. Rodrigo

VIP-Service für dein Haustie8.2 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Tanjiro
ab
20 €
/tag
MariaM

15. Maria

9.3 km
ab
18 €
/tag

Your pet and I will have the best time together!

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MariaM

15. Maria

Your pet and I will have the best time together!9.3 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
18 €
/tag
MehmetM

16. Mehmet

14.8 km
ab
20 €
/tag

Katzenbetreuung mit Herz und Erfahrung (gerne auch Hunde)

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MehmetM

16. Mehmet

Katzenbetreuung mit Herz und Erfahrung (gerne auch Hunde)14.8 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
MonaM

17. Mona

0.6 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige sitterin

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MonaM

17. Mona

Zuverlässige sitterin0.6 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
LillyL

18. Lilly

12.4 km
ab
12 €
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung: Katzenbesuche & Gassi-Service"

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillyL

18. Lilly

Zuverlässige Tierbetreuung: Katzenbesuche & Gassi-Service"12.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
TabeaT

19. Tabea

14.9 km
ab
20 €
/tag

Tierliebe Deutschstudentin mit vielseitiger Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TabeaT

19. Tabea

Tierliebe Deutschstudentin mit vielseitiger Erfahrung 14.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AlicaA

20. Alica

14.3 km
ab
15 €
/tag

🐾Tierliebhaberin aus Leidenschaft🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlicaA

20. Alica

🐾Tierliebhaberin aus Leidenschaft🐾14.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag