1. Hundesitting
  2. Stadtbezirke III

Hundesitting, Stadtbezirke III

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NataschaN

1. Natascha

13.1 km
ab
20 €
/tag

Zuverlässige Hundebetreuung in deiner Nähe

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NataschaN

1. Natascha

Zuverlässige Hundebetreuung in deiner Nähe13.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
Maria FernandaM

2. Maria Fernanda

5.8 km
ab
10 €
/tag
1
Stammgast

In love with pets, pet walk, pet sitting and visits

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Maria FernandaM

2. Maria Fernanda

In love with pets, pet walk, pet sitting and visits 5.8 km
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
CinthiaC

3. Cinthia

13.4 km
ab
16 €
/tag

Liebevolle & verlässliche Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
CinthiaC

3. Cinthia

Liebevolle & verlässliche Hundesitterin13.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
16 €
/tag
KseniiaK

4. Kseniia

7.5 km
ab
10 €
/tag

🐾 Ich betreue Ihre Tiere wie meine eigenen🐾

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
KseniiaK

4. Kseniia

🐾 Ich betreue Ihre Tiere wie meine eigenen🐾7.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/tag
JaninaJ

5. Janina

14.1 km
ab
25 €
/tag

Tiersitting mit viel Liebe in Duisburg

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
JaninaJ

5. Janina

Tiersitting mit viel Liebe in Duisburg 14.1 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
AyoA

6. Ayo

14.5 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Tierliebe Hundesitterin mit eigener freundlicher toypudel

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
AyoA

6. Ayo

Tierliebe Hundesitterin mit eigener freundlicher toypudel 14.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/tag
PatriciaP

7. Patricia

8.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

More walks, more wags, more love!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PatriciaP

7. Patricia

More walks, more wags, more love! 8.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SophiaS

8. Sophia

1.4 km
ab
20 €
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Wohlfühlzeit bei Tante Sophia

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
SophiaS

8. Sophia

Wohlfühlzeit bei Tante Sophia 1.4 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
shaleeniS

9. shaleeni

2.9 km
ab
17 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

8 Years as a Dog Parent – Caring, Reliable Dog Sitter!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
shaleeniS

9. shaleeni

8 Years as a Dog Parent – Caring, Reliable Dog Sitter!2.9 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
17 €
/tag
OsamaO

10. Osama

9.8 km
ab
25 €
/tag

Reliable Animal Lover with Heart – Grew Up Around Pets

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
OsamaO

10. Osama

Reliable Animal Lover with Heart – Grew Up Around Pets 9.8 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
MadlenM

11. Madlen

8.1 km
ab
30 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiersitter im schönen Kettwig

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MadlenM

11. Madlen

Tiersitter im schönen Kettwig 8.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
30 €
/tag
AnjaA

12. Anja

14.5 km
ab
15 €
/tag

Individuelle Tierbetreuung statt Massenbetreuung

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AnjaA

12. Anja

Individuelle Tierbetreuung statt Massenbetreuung14.5 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
VaniaV

13. Vania

12.5 km
ab
15 €
/tag

🐾Tierärztin mit Herz und Tante-Potenzial 🫶

VaniaV

13. Vania

🐾Tierärztin mit Herz und Tante-Potenzial 🫶12.5 km
ab
15 €
/tag
KevinK

14. Kevin

13 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen

KevinK

14. Kevin

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen 13 km
ab
20 €
/tag
ZongdaZ

15. Zongda

4.3 km
ab
20 €
/tag

Mit Herz und Erfahrung für Ihre Lieblinge da

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Airedale Terrier Luffy
ZongdaZ

15. Zongda

Mit Herz und Erfahrung für Ihre Lieblinge da4.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Airedale Terrier Luffy
ab
20 €
/tag
ZeynepZ

16. Zeynep

8 km
ab
10 €
/tag

Verantwortungsvoll, flexibel und tierlieb! Deine Pawsitterin

Mitbewohner: 1 Katze
ZeynepZ

16. Zeynep

Verantwortungsvoll, flexibel und tierlieb! Deine Pawsitterin8 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
10 €
/tag
zeynepZ

17. zeynep

2.8 km
ab
17 €
/tag

Trusted Care for Your Beloved Cats

Mitbewohner: 1 Katze
zeynepZ

17. zeynep

Trusted Care for Your Beloved Cats2.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
17 €
/tag
StephanS

18. Stephan

12.2 km
ab
13 €
/tag

Aufmerksame Tierbetreuung mit Herz & Verstand

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
StephanS

18. Stephan

Aufmerksame Tierbetreuung mit Herz & Verstand12.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
SelinS

19. Selin

14.5 km
ab
15 €
/tag

Let’s be friends!!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Jack
SelinS

19. Selin

Let’s be friends!!14.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Jack
ab
15 €
/tag
DetlefD

20. Detlef

7.7 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung im Urlaub oder tageweise

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernersennen Neufundländermix Baddy
DetlefD

20. Detlef

Hundebetreuung im Urlaub oder tageweise7.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernersennen Neufundländermix Baddy
ab
40 €
/tag