1. Hundesitting
  2. Sendling

Hundesitting, Sendling

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FabianF

1. Fabian

3.6 km
ab
18 €
/tag

I treat every pet with all the love and care they deserve.

FabianF

1. Fabian

I treat every pet with all the love and care they deserve.3.6 km
ab
18 €
/tag
JadeJ

2. Jade

4 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

I miss dogs - let me walk yours with love and care

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JadeJ

2. Jade

I miss dogs - let me walk yours with love and care4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
KellyK

3. Kelly

2 km
ab
12,5 €
/tag
6 Bewertungen

Hola! ich bin Kelly und wirklich liebe Hunde

KellyK

3. Kelly

Hola! ich bin Kelly und wirklich liebe Hunde 2 km
(6 Bewertungen)
ab
12,5 €
/tag
RonjaR

4. Ronja

3.3 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Betreuung gesucht?

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RonjaR

4. Ronja

Liebevolle Betreuung gesucht? 3.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YevheniiY

5. Yevhenii

2.6 km
ab
22 €
/tag

Verantwortungsvolle Betreuung Ihres Familienmitglieds

YevheniiY

5. Yevhenii

Verantwortungsvolle Betreuung Ihres Familienmitglieds2.6 km
ab
22 €
/tag
MayaM

6. Maya

2.5 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Ihre Haustiere

MayaM

6. Maya

Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Ihre Haustiere2.5 km
ab
30 €
/tag
SelimS

7. Selim

1.6 km
ab
17 €
/tag

Zuverlässiger LMU-Student mit Herz für Hunde 🐾

SelimS

7. Selim

Zuverlässiger LMU-Student mit Herz für Hunde 🐾1.6 km
ab
17 €
/tag
ZeynepZ

8. Zeynep

2.7 km
ab
15 €
/tag

Absolute animal lover 😊

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZeynepZ

8. Zeynep

Absolute animal lover 😊2.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
MuyaM

9. Muya

2.9 km
ab
15 €
/tag

Dein Dog sitter in Schwanthalerhöhe 🫶🏻

MuyaM

9. Muya

Dein Dog sitter in Schwanthalerhöhe 🫶🏻2.9 km
ab
15 €
/tag
EsraE

10. Esra

2.9 km
ab
15 €
/tag

Cat Whisperer 🐾

EsraE

10. Esra

Cat Whisperer 🐾2.9 km
ab
15 €
/tag
MinaM

11. Mina

3.1 km
ab
20 €
/tag

Treating your furry friends like my own

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MinaM

11. Mina

Treating your furry friends like my own 3.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
CharalamposC

12. Charalampos

0.8 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Literally in love with animals!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Hunting dog - crossbread Milou
CharalamposC

12. Charalampos

Literally in love with animals!0.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Hunting dog - crossbread Milou
ab
15 €
/tag
KyraK

13. Kyra

4.2 km
ab
12 €
/tag

Pfotenrunde

KyraK

13. Kyra

Pfotenrunde 4.2 km
ab
12 €
/tag
DiamandaD

14. Diamanda

2.8 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DiamandaD

14. Diamanda

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞 2.8 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LanaL

15. Lana

3.8 km
ab
40 €
/tag

herzliche und liebevolle Hundesitterin mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Mix Aura
LanaL

15. Lana

herzliche und liebevolle Hundesitterin mit Herz3.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Mix Aura
ab
40 €
/tag
SofiaS

16. Sofia

4.1 km
ab
20 €
/tag

Liebevolles Tiersitting von Sofia

SofiaS

16. Sofia

Liebevolles Tiersitting von Sofia4.1 km
ab
20 €
/tag