1. Hundesitting
  2. Sendling

Hundesitting, Sendling

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MariiaM

1. Mariia

3.3 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

🐾 Pet Sitter & Dog Walker in Munich – Mariia

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
MariiaM

1. Mariia

🐾 Pet Sitter & Dog Walker in Munich – Mariia3.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
35 €
/tag
JulaJ

2. Jula

3 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässige Sitterin mit ganz viel Tierliebe in München

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JulaJ

2. Jula

Zuverlässige Sitterin mit ganz viel Tierliebe in München3 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
CamilaC

3. Camila

4 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen

Your Go-to Sitter in Laim

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
CamilaC

3. Camila

Your Go-to Sitter in Laim4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
ab
15 €
/tag
IngrithI

4. Ingrith

2.5 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Pet Lover🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IngrithI

4. Ingrith

Pet Lover🐾2.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
MaryamM

5. Maryam

3.9 km
ab
40 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Katzen- und Hundesitterin bei Dir!

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MaryamM

5. Maryam

Liebevolle Katzen- und Hundesitterin bei Dir!3.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
40 €
/tag
SomaS

6. Soma

4.8 km
ab
39,99 €
/tag
10 Bewertungen
1
Stammgast

Haidhausen Hunde & Kleintiere Betreuung

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
SomaS

6. Soma

Haidhausen Hunde & Kleintiere Betreuung4.8 km
(10 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
39,99 €
/tag
EvaE

7. Eva

4.1 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
EvaE

7. Eva

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶4.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
ElisaE

8. Elisa

1.1 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Loving dog sitter, treating your pet like family!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ElisaE

8. Elisa

Loving dog sitter, treating your pet like family!1.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
13 €
/tag
LitcelottL

9. Litcelott

4.9 km
ab
20 €
/tag

Paws, Play & Plenty of Love – Happy Pets, Happy Hearts!

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LitcelottL

9. Litcelott

Paws, Play & Plenty of Love – Happy Pets, Happy Hearts!4.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
srimathangiS

10. srimathangi

4.9 km
ab
18 €
/tag

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnasen!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
srimathangiS

10. srimathangi

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnasen!4.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
YanaY

11. Yana

2.9 km
ab
10 €
/tag

Your dogs new best friend:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YanaY

11. Yana

Your dogs new best friend:) 2.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
TatianaT

12. Tatiana

4.4 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Portuguese class for dogs 🥰

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TatianaT

12. Tatiana

Portuguese class for dogs 🥰4.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
Sinah MariaS

13. Sinah Maria

3.9 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Sinah MariaS

13. Sinah Maria

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾3.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MariaM

14. Maria

4.4 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MariaM

14. Maria

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim4.4 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
10 €
/tag
CamilaC

15. Camila

4.8 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
CamilaC

15. Camila

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈4.8 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
20 €
/tag
KerstinK

16. Kerstin

0.1 km
ab
17 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Hundemensch

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
KerstinK

16. Kerstin

Hundemensch 0.1 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
17 €
/tag
TimT

17. Tim

3.6 km
ab
19 €
/tag

Let it rain cats and dogs!

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
TimT

17. Tim

Let it rain cats and dogs!3.6 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
19 €
/tag
EdaE

18. Eda

4.9 km
ab
13 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
EdaE

18. Eda

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker 4.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
"Eda was absolutely amazing! She took such great care of Emil and Enzo, and I could tell they felt comfortable and relaxed with her. She kept me updated with photos and messages, which gave me complete peace of mind while I was away. It’s clear that she genuinely loves animals and treats them as if they were her own. I wouldn’t hesitate to book her again and can wholeheartedly recommend her to anyone looking for a caring, reliable, and trustworthy pet sitter. Thank you so much, Eda! ❤️🐾"
RaffaeleR
Bewertung von Raffaele
ab
13 €
/tag
LuisaL

19. Luisa

1.6 km
ab
13 €
/tag

Your Dog Needs Exercise? So Do I!

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LuisaL

19. Luisa

Your Dog Needs Exercise? So Do I!1.6 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
13 €
/tag
SofíaS

20. Sofía

3.2 km
ab
20 €
/tag
17 Bewertungen
3
Stammgäste

Erfahrene Hundepflegerin mit Herz für Tierschutz

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
SofíaS

20. Sofía

Erfahrene Hundepflegerin mit Herz für Tierschutz3.2 km
(17 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
20 €
/tag