1. Hundesitting
  2. Sendling

Hundesitting, Sendling

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EleniE

1. Eleni

5 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Walks, playtime and cuddles🐾🫶🏻

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EleniE

1. Eleni

Walks, playtime and cuddles🐾🫶🏻5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
LukasL

2. Lukas

0.8 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Sendling

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
LukasL

2. Lukas

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Sendling0.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
AndyA

3. Andy

2.4 km
ab
20 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

🐕 Dog Daddy 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AndyA

3. Andy

🐕 Dog Daddy 🐾2.4 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
GiosianaG

4. Giosiana

2 km
ab
19 €
/tag
2 Bewertungen

Flexible sitter, reliable & caring looking for stays & walks

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
GiosianaG

4. Giosiana

Flexible sitter, reliable & caring looking for stays & walks2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
19 €
/tag
RuchiR

5. Ruchi

1.9 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen

Pet’s Home Away From Home 🐾 | Loving & Reliable Care

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
RuchiR

5. Ruchi

Pet’s Home Away From Home 🐾 | Loving & Reliable Care1.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
15 €
/tag
TeresaT

6. Teresa

4.9 km
ab
22 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Zuverlässige Hundesitterin in der Maxvorstadt

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
TeresaT

6. Teresa

Zuverlässige Hundesitterin in der Maxvorstadt 4.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
22 €
/tag
AnnaA

7. Anna

2.2 km
ab
10 €
/tag

Your Dog’s Happy Place 🐶💫

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AnnaA

7. Anna

Your Dog’s Happy Place 🐶💫2.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/tag
PierreP

8. Pierre

2.2 km
ab
24 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Hundebetreuung im Glockenbach!

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
PierreP

8. Pierre

Liebevolle Hundebetreuung im Glockenbach! 2.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
24 €
/tag
SarmishtaS

9. Sarmishta

2.7 km
ab
15 €
/tag
19 Bewertungen
6
Stammgäste

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
SarmishtaS

9. Sarmishta

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)2.7 km
(19 Bewertungen)
6 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
ab
15 €
/tag
HannahH

10. Hannah

4.5 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
HannahH

10. Hannah

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰4.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
DenizD

11. Deniz

4.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Trusted Pet Lover | Dog Mom | Cat & Rescue Experience

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
DenizD

11. Deniz

Trusted Pet Lover | Dog Mom | Cat & Rescue Experience4.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
15 €
/tag
TatianaT

12. Tatiana

2 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter

Liebevolle Betreuung mit Herz für Tiere 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
TatianaT

12. Tatiana

Neuer Tiersitter
Liebevolle Betreuung mit Herz für Tiere 🐾2 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/tag
DominiqueD

13. Dominique

2 km
ab
15 €
/tag

Happy Walks, Happy Tails

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
DominiqueD

13. Dominique

Happy Walks, Happy Tails 2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag
JoanneJ

14. Joanne

3.6 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter
3 Bewertungen

always there to take your puppy for a walk

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
JoanneJ

14. Joanne

Neuer Tiersitter
always there to take your puppy for a walk3.6 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
10 €
/tag
SandraS

15. Sandra

5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Experienced and friendly pet sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SandraS

15. Sandra

Experienced and friendly pet sitter5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
EileenE

16. Eileen

3 km
ab
10 €
/tag
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Gassigeh,-Betreuung,-Trainer

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EileenE

16. Eileen

Gassigeh,-Betreuung,-Trainer3 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag
MahekM

17. Mahek

1.4 km
ab
20 €
/tag
12 Bewertungen
7
Stammgäste

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MahekM

17. Mahek

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets1.4 km
(12 Bewertungen)
7 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
LauraL

18. Laura

4.1 km
ab
10 €
/tag

Tierbetreuung mit Herz von Tiermedizinstudentin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LauraL

18. Laura

Tierbetreuung mit Herz von Tiermedizinstudentin4.1 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag
LeaL

19. Lea

5 km
ab
16 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundebetreuung 🫰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
LeaL

19. Lea

Liebevolle Hundebetreuung 🫰5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
16 €
/tag
LeaL

20. Lea

4.9 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LeaL

20. Lea

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈4.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
13 €
/tag