1. Hundesitting
  2. Rodenkirchen

Hundesitting, Rodenkirchen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LillyL

1. Lilly

4.4 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillyL

1. Lilly

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling 4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
SinaS

2. Sina

6.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundesitterin mit eigener Hündin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Käthe
SinaS

2. Sina

Hundesitterin mit eigener Hündin6.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Käthe
ab
15 €
/tag
FranciscoF

3. Francisco

6 km
ab
19 €
/tag
1 Bewertung

Your pet’s new bff 😎

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pitbull Thanos
FranciscoF

3. Francisco

Your pet’s new bff 😎6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pitbull Thanos
ab
19 €
/tag
RocioR

4. Rocio

6.3 km
ab
20 €
/tag

Ich biete liebevolle und engagierte Betreuung🐈‍⬛💖

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RocioR

4. Rocio

Ich biete liebevolle und engagierte Betreuung🐈‍⬛💖6.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
FernandaF

5. Fernanda

4 km
ab
16 €
/tag
17 Bewertungen
5
Stammgäste

Liebevoller Haustier-Betreuerin, Erfahren & Flexibel

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FernandaF

5. Fernanda

Liebevoller Haustier-Betreuerin, Erfahren & Flexibel4 km
(17 Bewertungen)
5 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Fernanda took care of my two cats for three days, and everything went perfectly. She handled all the tasks needed to keep them healthy and happy. She also sent daily updates with photos and videos, which made me feel very comfortable while I was away. Communication is definitely one of her strong points. I totally recommend her services. Thanks, Fernanda!"
MarlonM
Bewertung von Marlon
ab
16 €
/tag
JasminJ

6. Jasmin

6.6 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässige Hunde-Sitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JasminJ

6. Jasmin

Zuverlässige Hunde-Sitterin6.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
AnarA

7. Anar

4.3 km
ab
20 €
/tag

Cats and Dogs are my Best Friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnarA

7. Anar

Cats and Dogs are my Best Friends 4.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
Alessandro GabrieleA

8. Alessandro Gabriele

5.3 km
ab
16 €
/tag

Long Walks or Chill Cuddles – I Match Your Dog’s Vibe

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Pepo
Alessandro GabrieleA

8. Alessandro Gabriele

Long Walks or Chill Cuddles – I Match Your Dog’s Vibe 5.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Pepo
ab
16 €
/tag
SophieS

9. Sophie

4.2 km
ab
15 €
/tag

Tierliebe Familie mit Kids und Garten

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

9. Sophie

Tierliebe Familie mit Kids und Garten 4.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
ShaneS

10. Shane

6.9 km
ab
14 €
/tag

Your Cat’s New Best Friend in Cologne!

Mitbewohner: 1 Katze
ShaneS

10. Shane

Your Cat’s New Best Friend in Cologne!6.9 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
14 €
/tag
SeunghyeonS

11. Seunghyeon

6.5 km - Köln
ab
20 €
/tag

Genuine friend of your pet!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SeunghyeonS

11. Seunghyeon

Genuine friend of your pet!6.5 km - Köln
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AnnaA

12. Anna

4.2 km
ab
15 €
/tag

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

12. Anna

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht4.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
GinaG

13. Gina

6.2 km
ab
35 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden Retriver Daisy
GinaG

13. Gina

Liebevolle Tierbetreuung 6.2 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden Retriver Daisy
ab
35 €
/tag
FeeF

14. Fee

1.9 km
ab
18,54 €
/tag
1 Bewertung

Tierlieb und zuverlässig - für gemeinsame Gassi-Zeit

FeeF

14. Fee

Tierlieb und zuverlässig - für gemeinsame Gassi-Zeit1.9 km
(1 Bewertung)
ab
18,54 €
/tag
HannahH

15. Hannah

5.1 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle Tierfreundin

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
HannahH

15. Hannah

Liebevolle Tierfreundin5.1 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
MarkusM

16. Markus

3.2 km
ab
10 €
/tag

Katzensitter in der Südstadt

Mitbewohner: 2 Katzen
MarkusM

16. Markus

Katzensitter in der Südstadt3.2 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
10 €
/tag
JulieJ

17. Julie

1.5 km
ab
10 €
/tag

Studentin mit Herz für Hunde sucht tierischen Nebenjob

JulieJ

17. Julie

Studentin mit Herz für Hunde sucht tierischen Nebenjob1.5 km
ab
10 €
/tag
CarolinC

18. Carolin

1.9 km
ab
37 €
/tag

Caro will Hunde sitten 😊

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CarolinC

18. Carolin

Caro will Hunde sitten 😊1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/tag
ClarissaC

19. Clarissa

6.8 km
ab
25 €
/tag

Erfahrene Tiersitterin in Köln

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ClarissaC

19. Clarissa

Erfahrene Tiersitterin in Köln 6.8 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag