1. Hundesitting
  2. Ratingen

Hundesitting, Ratingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KareyK

1. Karey

8.9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

experienced dog sitter with flexible time

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
KareyK

1. Karey

experienced dog sitter with flexible time 8.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/tag
EleftheriaE

2. Eleftheria

7.7 km
ab
16 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung - flexibel & direkt am Zoopark!

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
EleftheriaE

2. Eleftheria

Liebevolle Tierbetreuung - flexibel & direkt am Zoopark!7.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
16 €
/tag
SilviaS

3. Silvia

4.1 km
ab
10 €
/tag

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SilviaS

3. Silvia

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet4.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
10 €
/tag
CircoC

4. Circo

9 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
CircoC

4. Circo

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung 9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
30 €
/tag
SelenaS

5. Selena

8.7 km
ab
20 €
/tag

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SelenaS

5. Selena

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️8.7 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
ElenaE

6. Elena

9.8 km
ab
15 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Mit einem Lächeln durch den Tag 🌞

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ElenaE

6. Elena

Mit einem Lächeln durch den Tag 🌞9.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
15 €
/tag
IremI

7. Irem

9.3 km
ab
16 €
/tag

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Family Members

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IremI

7. Irem

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Family Members9.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
16 €
/tag
MadlenM

8. Madlen

10.7 km
ab
30 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiersitter im schönen Kettwig

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Alfred
MadlenM

8. Madlen

Tiersitter im schönen Kettwig 10.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Alfred
ab
30 €
/tag
JuleJ

9. Jule

7.5 km
ab
10 €
/tag

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuleJ

9. Jule

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf7.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
GiadaG

10. Giada

9.6 km
ab
17 €
/tag

enthusiastic pet lover🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
GiadaG

10. Giada

enthusiastic pet lover🐾9.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
17 €
/tag
AdrianaA

11. Adriana

10.5 km
ab
12 €
/tag

Zuverlässige Schmusepartnerin

Mitbewohner: 1 Katze
AdrianaA

11. Adriana

Zuverlässige Schmusepartnerin10.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
12 €
/tag
PiaP

12. Pia

4.2 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
PiaP

12. Pia

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung4.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
ab
30 €
/tag
OrnellaO

13. Ornella

10.4 km
ab
15 €
/tag

Trusted pet sitter with 9+ years of rescue experience 🐾

OrnellaO

13. Ornella

Trusted pet sitter with 9+ years of rescue experience 🐾10.4 km
ab
15 €
/tag
ShrutiS

14. Shruti

8.5 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Care for Your Furry Friend

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ShrutiS

14. Shruti

Loving Care for Your Furry Friend8.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
YanaY

15. Yana

1.7 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin mit Auto – Flexibel und Mobil!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: deutsche Schäferhund Yuta
YanaY

15. Yana

Liebevolle Hundesitterin mit Auto – Flexibel und Mobil!1.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: deutsche Schäferhund Yuta
ab
20 €
/tag
CarolinC

16. Carolin

9.9 km
ab
25 €
/tag

Vertrauensvolle Hundebetreuung von erfahrener Hundehalterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Australian Shepherd Balou
CarolinC

16. Carolin

Vertrauensvolle Hundebetreuung von erfahrener Hundehalterin9.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Australian Shepherd Balou
ab
25 €
/tag
TomasT

17. Tomas

8.1 km
ab
32 €
/tag
1 Bewertung

Pets, coffee and walking around. That’s all I need

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TomasT

17. Tomas

Pets, coffee and walking around. That’s all I need8.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
32 €
/tag
KseniiaK

18. Kseniia

8.6 km
ab
20 €
/tag

Experienced Cat Sitter in Munich

Mitbewohner: 2 Katzen
KseniiaK

18. Kseniia

Experienced Cat Sitter in Munich8.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
SyarifahS

19. Syarifah

9.5 km
ab
25 €
/tag

Eine stolze Mutti von zwei Katzen

Mitbewohner: 2 Katzen
SyarifahS

19. Syarifah

Eine stolze Mutti von zwei Katzen9.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/tag
MoatazM

20. Moataz

9.8 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Previously cat owner. Animals & plants lover!

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MoatazM

20. Moataz

Previously cat owner. Animals & plants lover!9.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag