1. Hundesitting
  2. Prenzlauer Berg

Hundesitting, Prenzlauer Berg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KamilaK

1. Kamila

0.5 km
ab
17 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Cat lady at your service, dogs also welcome!:)

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
KamilaK

1. Kamila

Cat lady at your service, dogs also welcome!:)0.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
"Kamila did an amazing job watching our two cats while we were on a trip out of the country for over a week. She provided lots of updates on how they were doing and spent so much time with them. Our cats loved her - which made the trip even better as we knew they were well cared for."
KimberlyK
Bewertung von Kimberly
ab
17 €
/tag
VeredV

2. Vered

4.4 km
ab
17 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Expirianced pet sitter in Fhain

Mitbewohner: 2 Katzen
VeredV

2. Vered

Expirianced pet sitter in Fhain4.4 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
"Vered was a lovely sitter! She took the upmost care of our fur babies. "
ChristineC
Bewertung von Christine
ab
17 €
/tag
NahirN

3. Nahir

3.6 km
ab
20 €
/tag
4 Bewertungen
3
Stammgäste

animals lover, cat and dog sitter

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NahirN

3. Nahir

animals lover, cat and dog sitter3.6 km
(4 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Nahir took really really good care of my 2 cats while I was away. She sent me pictures and videos everyday and the cats trusted her really quickly (even the really shy one :)). She was very considerate and checked on everything. She always took time during her visits to play with them and to brush them. She even watched "cat TV" with them :) You can see that she really cares about animals. My cats seemed happy upon my return and well looked after. Well fed as well 😊 I would definitely recommend her or book her for a next time!"
LouiseL
Bewertung von Louise
ab
20 €
/tag
SuS

4. Su

3 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen

Sue's Pet Pampering Service⭐️

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
SuS

4. Su

Sue's Pet Pampering Service⭐️3 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
"Su did a great job and was very communicative. She sent lots of pictures and helped make a last minute pet sitting solution work for us. "
JakobJ
Bewertung von Jakob
ab
15 €
/tag
CrisC

5. Cris

2 km
ab
40 €
/tag
24 Bewertungen
9
Stammgäste

All Love & Care That Your Pet Need

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
CrisC

5. Cris

All Love & Care That Your Pet Need2 km
(24 Bewertungen)
9 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Cris was fantastic! I felt very comfortable knowing he was caring for my 2 cats while I was away. He sent daily pictures and was very communicative. Even my very shy cat loved him. She's an excellent judge of character so you can trust him :)"
AprilA
Bewertung von April
ab
40 €
/tag
AtziriA

6. Atziri

4.5 km
ab
15 €
/tag
22 Bewertungen
7
Stammgäste

kind, patient and pet-lover in Mitte!

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AtziriA

6. Atziri

kind, patient and pet-lover in Mitte!4.5 km
(22 Bewertungen)
7 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Atziri took care of my cat while I was away. Communication was quick & easy, she did everything as agreed (feeding, cleaning, playing and petting) and was very responsive and reliable. She also sent me updates and pictures so I could relax and enjoy my travel. I came home to a happy cat! I can only recommend her."
MyM
Bewertung von My
ab
15 €
/tag
EkaE

7. Eka

4.2 km
ab
15 €
/tag
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Cat lover from Friedrichshain

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EkaE

7. Eka

Cat lover from Friedrichshain4.2 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Ekaterine was a great and reliable petsitter! Would recommend"
MorganeM
Bewertung von Morgane
ab
15 €
/tag
ValerieV

8. Valerie

0.4 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter

Hundefan mit eigenem Spielpartner

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ValerieV

8. Valerie

Neuer Tiersitter
Hundefan mit eigenem Spielpartner0.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
SofíaS

9. Sofía

3.5 km
ab
20 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Ready to take care of your precious dog!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
SofíaS

9. Sofía

Ready to take care of your precious dog! 3.5 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
ParthaP

10. Partha

4.5 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter

Here to take care of your goodest boy/girl!

Zuletzt aktiv: heute
ParthaP

10. Partha

Neuer Tiersitter
Here to take care of your goodest boy/girl! 4.5 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
DariaD

11. Daria

0.3 km
ab
8 €
/tag
Neuer Tiersitter

Loving Pet Care in Prenzlauer Berg 🐱🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
DariaD

11. Daria

Neuer Tiersitter
Loving Pet Care in Prenzlauer Berg 🐱🐶0.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
8 €
/tag
MariiaM

12. Mariia

3.7 km
ab
16 €
/tag
Neuer Tiersitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
MariiaM

12. Mariia

Neuer Tiersitter
3.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
16 €
/tag
Marie & MarcM

13. Marie & Marc

1.4 km
ab
25 €
/tag
9 Bewertungen
3
Stammgäste

Loving Dog-Sitting Couple in Prenzlauer Berg 🐾

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
Marie & MarcM

13. Marie & Marc

Loving Dog-Sitting Couple in Prenzlauer Berg 🐾1.4 km
(9 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/tag
YaraY

14. Yara

1.9 km
ab
12 €
/tag

Liebevolle Katzensitterin mit eigenen Katzen

Zuletzt aktiv: heute
YaraY

14. Yara

Liebevolle Katzensitterin mit eigenen Katzen1.9 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
12 €
/tag
MichelleM

15. Michelle

4.1 km - Berlin
ab
15 €
/tag

Looking to take care of your furry friend!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
MichelleM

15. Michelle

Looking to take care of your furry friend!4.1 km - Berlin
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag
YolandaY

16. Yolanda

4.1 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter
1 Bewertung
1
Stammgast

Cat mum of two who’ll care for yours like my own 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
YolandaY

16. Yolanda

Neuer Tiersitter
Cat mum of two who’ll care for yours like my own 🐾4.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
SamaraS

17. Samara

1.5 km
ab
35 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Lifelong animal lover for walks, cuddles, and training!

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
SamaraS

17. Samara

Lifelong animal lover for walks, cuddles, and training!1.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
35 €
/tag
ValentinaV

18. Valentina

1.1 km
ab
18 €
/tag
4 Bewertungen

Loving & Responsible Pet Sitter: Safe Care & Fun Walks!

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ValentinaV

18. Valentina

Loving & Responsible Pet Sitter: Safe Care & Fun Walks!1.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
18 €
/tag
ViktoriiaV

19. Viktoriia

4.2 km
ab
15 €
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Loving, Reliable, Experienced and Fun Pet Care

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ViktoriiaV

19. Viktoriia

Loving, Reliable, Experienced and Fun Pet Care4.2 km
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
OleksandrO

20. Oleksandr

2 km - Berlin
ab
12 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
OleksandrO

20. Oleksandr

Zuverlässige und liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 2 km - Berlin
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
12 €
/tag