1. Hundesitting
  2. Moabit

Hundesitting, Moabit

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GhadaG

1. Ghada

1.6 km
ab
12 €
/tag

Kitty G

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GhadaG

1. Ghada

Kitty G1.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
Özge NisanÖ

2. Özge Nisan

3.3 km
ab
15 €
/tag

Safe and Caring For Your Pet

Özge NisanÖ

2. Özge Nisan

Safe and Caring For Your Pet 3.3 km
ab
15 €
/tag
TuğçeT

3. Tuğçe

3.9 km
ab
15 €
/tag

Loving Cat Sitter with 9 Years of Experience

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TuğçeT

3. Tuğçe

Loving Cat Sitter with 9 Years of Experience3.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
TariqT

4. Tariq

1.1 km
ab
15 €
/tag

Reliable Irish hiker hoping to hang out with your doggo

TariqT

4. Tariq

Reliable Irish hiker hoping to hang out with your doggo1.1 km
ab
15 €
/tag
NiklasN

5. Niklas

3.3 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässiger Katzensitter mit mehr als 15 Jahren Erfahrung

NiklasN

5. Niklas

Zuverlässiger Katzensitter mit mehr als 15 Jahren Erfahrung 3.3 km
ab
15 €
/tag
LouisaL

6. Louisa

1.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Flexible and Friendly Dog Lover

LouisaL

6. Louisa

Flexible and Friendly Dog Lover 1.5 km
(1 Bewertung)
ab
15 €
/tag
ChristopherC

7. Christopher

1.4 km
ab
10 €
/tag

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ChristopherC

7. Christopher

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱1.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ab
10 €
/tag
HenryH

8. Henry

4.4 km
ab
10 €
/tag

Student sucht Hund, nicht Bauer sucht Frau

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
HenryH

8. Henry

Student sucht Hund, nicht Bauer sucht Frau 4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
GabrielG

9. Gabriel

5 km
ab
10 €
/tag

Your Best Friend's New Friend 🐶

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Jack Russell Terrier Amora Granola
GabrielG

9. Gabriel

Your Best Friend's New Friend 🐶5 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Jack Russell Terrier Amora Granola
ab
10 €
/tag
JessaJ

10. Jessa

1.1 km
ab
13 €
/tag

🐾Loving Care for Your Cats & Dogs While You're Away✈️

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JessaJ

10. Jessa

🐾Loving Care for Your Cats & Dogs While You're Away✈️1.1 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag
neerajN

11. neeraj

4.3 km
ab
20 €
/tag

your friendly neighbourhood DOGman ;)

neerajN

11. neeraj

your friendly neighbourhood DOGman ;)4.3 km
ab
20 €
/tag
AgustínA

12. Agustín

4.1 km
ab
10 €
/tag

Agustín , 26yrs, from chile🇨🇱❤️

Mitbewohner: 1 Katze
AgustínA

12. Agustín

Agustín , 26yrs, from chile🇨🇱❤️4.1 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
10 €
/tag
Ria & ChrisR

13. Ria & Chris

4.7 km
ab
15 €
/tag

Fürsorgliche Betreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cocker Spaniel Luna
Ria & ChrisR

13. Ria & Chris

Fürsorgliche Betreuung 4.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cocker Spaniel Luna
ab
15 €
/tag
AnikaA

14. Anika

2.2 km
ab
40 €
/tag

Erfahrene und liebevolle Hunde- und Tierfreundin

AnikaA

14. Anika

Erfahrene und liebevolle Hunde- und Tierfreundin2.2 km
ab
40 €
/tag
KirstinK

15. Kirstin

3.3 km
ab
19 €
/tag

Ruhig, einfühlsam , klar und liebevoll und zuverlässig!!!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Dante
KirstinK

15. Kirstin

Ruhig, einfühlsam , klar und liebevoll und zuverlässig!!!3.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Dante
ab
19 €
/tag
KritiK

16. Kriti

1.1 km
ab
10 €
/tag

Caring, friendly, and pet-obsessed dog/cat sitter

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Magnus
KritiK

16. Kriti

Caring, friendly, and pet-obsessed dog/cat sitter1.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Magnus
ab
10 €
/tag
PaulaP

17. Paula

2.4 km
ab
20 €
/tag

Experienced & Absolute Lover of Animals 🐕

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

17. Paula

Experienced & Absolute Lover of Animals 🐕2.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
ZhangZ

18. Zhang

2.3 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

happy pets🐈‍⬛🐶 and happy love💗

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ZhangZ

18. Zhang

happy pets🐈‍⬛🐶 and happy love💗2.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
NatalieN

19. Natalie

3.3 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Betreuung für Katzen & kleine Hunde 🐾

Mitbewohner: 1 Katze
NatalieN

19. Natalie

Liebevolle Betreuung für Katzen & kleine Hunde 🐾3.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
10 €
/tag
NazimN

20. Nazim

4 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässlicher tierliebhaber mit viel zeit

NazimN

20. Nazim

Zuverlässlicher tierliebhaber mit viel zeit4 km
ab
30 €
/tag