1. Hundesitting
  2. Moabit

Hundesitting, Moabit

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DanD

1. Dan

4.4 km
ab
15 €
/tag

your pet having lots of love and play time 🐾❤️

DanD

1. Dan

your pet having lots of love and play time 🐾❤️4.4 km
ab
15 €
/tag
Özgür ToprakÖ

2. Özgür Toprak

3.8 km
ab
10 €
/tag

Caring biologist offering attentive patient & reliable care

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Özgür ToprakÖ

2. Özgür Toprak

Caring biologist offering attentive patient & reliable care3.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
SaraS

3. Sara

4 km
ab
15 €
/tag

Fürsorgliche Betreuung für Fellnasen 🐾

SaraS

3. Sara

Fürsorgliche Betreuung für Fellnasen 🐾4 km
ab
15 €
/tag
AndreaA

4. Andrea

0.9 km
ab
15 €
/tag

❤️‍🩹Active, kind and playful animal lover

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AndreaA

4. Andrea

❤️‍🩹Active, kind and playful animal lover 0.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
JuanJ

5. Juan

3.1 km
ab
14 €
/tag

A passionate animal lover

JuanJ

5. Juan

A passionate animal lover 3.1 km
ab
14 €
/tag
TayT

6. Tay

3.8 km
ab
18 €
/tag

treating pets like they are family ✨

TayT

6. Tay

treating pets like they are family ✨3.8 km
ab
18 €
/tag
CeydaC

7. Ceyda

3.6 km
ab
25 €
/tag

Experienced Vet Assistant & Reliable Pet Sitter 🐾

CeydaC

7. Ceyda

Experienced Vet Assistant & Reliable Pet Sitter 🐾3.6 km
ab
25 €
/tag
KanaK

8. Kana

3.8 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle und flexible Hundebetreuung

KanaK

8. Kana

Liebevolle und flexible Hundebetreuung3.8 km
ab
15 €
/tag
devanshD

9. devansh

3.4 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Caring, Trustworthy & Experienced Pet Sitter in Berlin

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
devanshD

9. devansh

Caring, Trustworthy & Experienced Pet Sitter in Berlin3.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
DianaD

10. Diana

1.9 km
ab
13 €
/tag

Loving Pet Sitter for Dogs and Cats in Berlin

DianaD

10. Diana

Loving Pet Sitter for Dogs and Cats in Berlin1.9 km
ab
13 €
/tag
JoelJ

11. Joel

0.3 km
ab
20 €
/tag

Caring & Reliable Pet Sitter in Berlin ready to be booked!

JoelJ

11. Joel

Caring & Reliable Pet Sitter in Berlin ready to be booked! 0.3 km
ab
20 €
/tag
ClydeC

12. Clyde

0.3 km
ab
15 €
/tag

Reliable pet sitter for your furry friends purr-fect care!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ClydeC

12. Clyde

Reliable pet sitter for your furry friends purr-fect care!0.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AlexandraA

13. Alexandra

0.5 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung mit Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
AlexandraA

13. Alexandra

Liebevolle Tierbetreuung mit Erfahrung 0.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
13 €
/tag
SashaS

14. Sasha

3.9 km
ab
10 €
/tag

Ich biete Spaziergänge und Hausbesuche an!

SashaS

14. Sasha

Ich biete Spaziergänge und Hausbesuche an!3.9 km
ab
10 €
/tag
Santiago MichaelS

15. Santiago Michael

0.4 km
ab
10 €
/tag

Tier und naturbegeisterter Student in Berlin

Santiago MichaelS

15. Santiago Michael

Tier und naturbegeisterter Student in Berlin0.4 km
ab
10 €
/tag
AbigailA

16. Abigail

4.7 km
ab
20 €
/tag

Personalised Care for Every Pet ✨

AbigailA

16. Abigail

Personalised Care for Every Pet ✨4.7 km
ab
20 €
/tag
Elo LeonardoE

17. Elo Leonardo

4.5 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Reliable and affordable dog walker just a bark away!

Elo LeonardoE

17. Elo Leonardo

Reliable and affordable dog walker just a bark away!4.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
10 €
/tag
CeceC

18. Cece

1.2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

🐾 patitas felices ~ happy paws 🐾

CeceC

18. Cece

🐾 patitas felices ~ happy paws 🐾1.2 km
(1 Bewertung)
ab
20 €
/tag
TalalT

19. Talal

2.4 km
ab
10 €
/tag

Dog and cat sitting with care, patience and attention

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
TalalT

19. Talal

Dog and cat sitting with care, patience and attention2.4 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
PakhiP

20. Pakhi

4.2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

From Bernedoodles to Parakeets — Loving Care for All Pets!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PakhiP

20. Pakhi

From Bernedoodles to Parakeets — Loving Care for All Pets! 4.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag