1. Hundesitting
  2. Moabit

Hundesitting, Moabit

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AriannaA

1. Arianna

3.1 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung in Berlin 🐾🩷

AriannaA

1. Arianna

Liebevolle Hundebetreuung in Berlin 🐾🩷3.1 km
ab
15 €
/tag
HilaryH

2. Hilary

2 km
ab
19 €
/tag
1 Bewertung

Erfahrene Hundemami - auf Abenteuer oder gemütlich daheim

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: terrier Sonoma
HilaryH

2. Hilary

Erfahrene Hundemami - auf Abenteuer oder gemütlich daheim2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: terrier Sonoma
ab
19 €
/tag
AndrômedaA

3. Andrômeda

2.3 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung
2
Stammgäste

Passionate Pet Sitter in Mitte

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: mixed breed Flora
AndrômedaA

3. Andrômeda

Passionate Pet Sitter in Mitte2.3 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: mixed breed Flora
ab
12 €
/tag
KonstantinK

4. Konstantin

3.4 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Pet care in and around Friedrichshain 🐾

KonstantinK

4. Konstantin

Pet care in and around Friedrichshain 🐾3.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
ab
20 €
/tag
MartaM

5. Marta

4.9 km
ab
20 €
/tag

cool, flexible and entertaining pet sitter! :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

5. Marta

cool, flexible and entertaining pet sitter! :)4.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
OrkunO

6. Orkun

0.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Walking buddy for your buddy

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
OrkunO

6. Orkun

Walking buddy for your buddy0.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
DanielD

7. Daniel

3.3 km
ab
10 €
/tag

Cats & Dogs I love them both 🐾

DanielD

7. Daniel

Cats & Dogs I love them both 🐾 3.3 km
ab
10 €
/tag
RoxanaR

8. Roxana

2.4 km
ab
25 €
/tag
17 Bewertungen

Ein warmes Zuhause hat viel Liebe herzugeben

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pomeranian Pamela
RoxanaR

8. Roxana

Ein warmes Zuhause hat viel Liebe herzugeben2.4 km
(17 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pomeranian Pamela
ab
25 €
/tag
SusanS

9. Susan

4.8 km
ab
15 €
/tag

Full-Time Love, Walks & House-Sitting for Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SusanS

9. Susan

Full-Time Love, Walks & House-Sitting for Your Pet!4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
Marco AntónioM

10. Marco António

3.8 km
ab
10 €
/tag

Caring Pet Sitter | Walks, Home Visits & Overnight Care 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Marco AntónioM

10. Marco António

Caring Pet Sitter | Walks, Home Visits & Overnight Care 🐾3.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
Efsane & DinçerE

11. Efsane & Dinçer

4.4 km
ab
12 €
/tag

Experienced Pet Owner & Caregiver

Mitbewohner: 2 Hunde, 4 Katzen
Efsane & DinçerE

11. Efsane & Dinçer

Experienced Pet Owner & Caregiver4.4 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 4 Katzen
ab
12 €
/tag
AnnaA

12. Anna

3.5 km
ab
15 €
/tag

Experienced pet owner ready to take care of your pets

Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
AnnaA

12. Anna

Experienced pet owner ready to take care of your pets3.5 km
Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
ab
15 €
/tag
LauraL

13. Laura

4.6 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen

Welcome to the (dog) comfort zone! 🌞

LauraL

13. Laura

Welcome to the (dog) comfort zone! 🌞4.6 km
(6 Bewertungen)
ab
20 €
/tag
OksanaO

14. Oksana

4.5 km
ab
16 €
/tag

Reliable & loving cat and dog sitter in Berlin 🐾

OksanaO

14. Oksana

Reliable & loving cat and dog sitter in Berlin 🐾 4.5 km
ab
16 €
/tag
AlbertoA

15. Alberto

3.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Reliable and Experienced Dog Care in Berlin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlbertoA

15. Alberto

Reliable and Experienced Dog Care in Berlin3.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
RoksolanaR

16. Roksolana

2 km
ab
16 €
/tag

Will give your pet the best time in the world + lots of hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RoksolanaR

16. Roksolana

Will give your pet the best time in the world + lots of hugs2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
16 €
/tag
CelineC

17. Celine

3.9 km
ab
12 €
/tag

Your cat's auntie, whenever you need. Experienced cat mom!

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
CelineC

17. Celine

Your cat's auntie, whenever you need. Experienced cat mom!3.9 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/tag
LaureanneL

18. Laureanne

3 km
ab
15 €
/tag

Erfahren und vor allem Zuverlässig ☺️

Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
Mitbewohner: Mischling Alvin
LaureanneL

18. Laureanne

Erfahren und vor allem Zuverlässig ☺️3 km
Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
Mitbewohner: Mischling Alvin
ab
15 €
/tag
HeidiH

19. Heidi

4.5 km
ab
14 €
/tag

🐾Cat sitter🐈‍⬛/ dog walker🐕with vet experience!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
HeidiH

19. Heidi

🐾Cat sitter🐈‍⬛/ dog walker🐕with vet experience!4.5 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
14 €
/tag
RayssaR

20. Rayssa

5 km
ab
11 €
/tag

Reliable Dog Walker&Pet Sitter Flexible Availability 🐾”

RayssaR

20. Rayssa

Reliable Dog Walker&Pet Sitter Flexible Availability 🐾”5 km
ab
11 €
/tag