1. Hundesitting
  2. Moabit

Hundesitting, Moabit

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
XiaoxiaoX

1. Xiaoxiao

3.8 km
ab
31 €
/tag
Neuer Tiersitter

WFH dog sitter near Mauerpark – daycare & 30-min walks

XiaoxiaoX

1. Xiaoxiao

Neuer Tiersitter
WFH dog sitter near Mauerpark – daycare & 30-min walks3.8 km
ab
31 €
/tag
MarieM

2. Marie

3.2 km
ab
10 €
/tag

Mit Hunden aufgewachsen - liebevolle Betreuung mit Erfahrung

MarieM

2. Marie

Mit Hunden aufgewachsen - liebevolle Betreuung mit Erfahrung3.2 km
ab
10 €
/tag
RachelR

3. Rachel

4.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Caring sitter in Pberg with 6y of experience 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RachelR

3. Rachel

Caring sitter in Pberg with 6y of experience 🐾4.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AnuschkaA

4. Anuschka

1.2 km
ab
15 €
/tag

Loving and Experienced Cat Sitter

AnuschkaA

4. Anuschka

Loving and Experienced Cat Sitter1.2 km
ab
15 €
/tag
SabineS

5. Sabine

2.4 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Herzliche & persönliche Betreuung in Charlottenburg🐾

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SabineS

5. Sabine

Herzliche & persönliche Betreuung in Charlottenburg🐾2.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
SaraS

6. Sara

1 km
ab
20 €
/tag

Active Walks with Love and Care

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SaraS

6. Sara

Active Walks with Love and Care1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/tag
MelissaM

7. Melissa

4.4 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

InLove with Doggies and Catties :)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Coco
MelissaM

7. Melissa

InLove with Doggies and Catties :)4.4 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Coco
ab
15 €
/tag
JessamyJ

8. Jessamy

1.4 km
ab
12 €
/tag

Dog lover and cat obeyer. Walking , feeding, homestays

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JessamyJ

8. Jessamy

Dog lover and cat obeyer. Walking , feeding, homestays1.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
MelahatM

9. Melahat

1.7 km
ab
20 €
/tag

Calm, gentle, attentive care 🐶🐱

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Shepherd Kali
MelahatM

9. Melahat

Calm, gentle, attentive care 🐶🐱1.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Shepherd Kali
ab
20 €
/tag
KendallK

10. Kendall

3.5 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Experienced and caring pet sitter + dog walker

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KendallK

10. Kendall

Experienced and caring pet sitter + dog walker3.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
JaskoJ

11. Jasko

2.5 km
ab
30 €
/tag

zuverlässig,flexibel und pünktlich

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Luna
JaskoJ

11. Jasko

zuverlässig,flexibel und pünktlich 2.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Luna
ab
30 €
/tag
IuliiaI

12. Iuliia

4.5 km
ab
15 €
/tag

Einfühlsame Betreuung für Hunde und Katzen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IuliiaI

12. Iuliia

Einfühlsame Betreuung für Hunde und Katzen4.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
LenaL

13. Lena

1.5 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene, zuverlässige und liebevolle Tier Sitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie Luna
LenaL

13. Lena

Erfahrene, zuverlässige und liebevolle Tier Sitterin1.5 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie Luna
ab
35 €
/tag
LorenzoL

14. Lorenzo

4.5 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Cuddles, Playtime and Love for Your Furry Baby

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Otta
LorenzoL

14. Lorenzo

Cuddles, Playtime and Love for Your Furry Baby4.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Otta
ab
10 €
/tag
SeldaS

15. Selda

1.7 km
ab
15 €
/tag

New Graduate Cat and Dog Sitter

SeldaS

15. Selda

New Graduate Cat and Dog Sitter1.7 km
ab
15 €
/tag
ElenaE

16. Elena

4.2 km
ab
20 €
/tag
4 Bewertungen

Passionate pet carer in Schöneberg

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ElenaE

16. Elena

Passionate pet carer in Schöneberg 4.2 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
CharlotteC

17. Charlotte

4.9 km
ab
22 €
/tag

verantwortungsvolle Tiersitterin mit Nähe zum Park

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharlotteC

17. Charlotte

verantwortungsvolle Tiersitterin mit Nähe zum Park 4.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
22 €
/tag
LisaL

18. Lisa

3.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Team Doglove

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Leyla
LisaL

18. Lisa

Team Doglove3.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Leyla
ab
20 €
/tag
Celia AgustinaC

19. Celia Agustina

3.1 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Reliable & Loving Pet Sitter in Berlin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Celia AgustinaC

19. Celia Agustina

Reliable & Loving Pet Sitter in Berlin 3.1 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
AriannaA

20. Arianna

3.1 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung in Berlin 🐾🩷

AriannaA

20. Arianna

Liebevolle Hundebetreuung in Berlin 🐾🩷3.1 km
ab
15 €
/tag