1. Hundesitting
  2. Laim

Hundesitting, Laim

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DominiqueD

1. Dominique

4.5 km
ab
15 €
/tag

Happy Walks, Happy Tails

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
DominiqueD

1. Dominique

Happy Walks, Happy Tails 4.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag
JoanneJ

2. Joanne

0.6 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter
3 Bewertungen

always there to take your puppy for a walk

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
JoanneJ

2. Joanne

Neuer Tiersitter
always there to take your puppy for a walk0.6 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
10 €
/tag
SandraS

3. Sandra

0.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Experienced and friendly pet sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SandraS

3. Sandra

Experienced and friendly pet sitter0.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
MahekM

4. Mahek

3.1 km
ab
20 €
/tag
12 Bewertungen
7
Stammgäste

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MahekM

4. Mahek

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets3.1 km
(12 Bewertungen)
7 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
LauraL

5. Laura

1.7 km
ab
10 €
/tag

Tierbetreuung mit Herz von Tiermedizinstudentin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LauraL

5. Laura

Tierbetreuung mit Herz von Tiermedizinstudentin1.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag
LeaL

6. Lea

3.6 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LeaL

6. Lea

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈3.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
13 €
/tag
CamilaC

7. Camila

0.4 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen

Your Go-to Sitter in Laim

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
CamilaC

7. Camila

Your Go-to Sitter in Laim0.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
ab
15 €
/tag
JingqiJ

8. Jingqi

4 km
ab
16 €
/tag

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
JingqiJ

8. Jingqi

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
16 €
/tag
SezginS

9. Sezgin

3.7 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Reliable Cat Care: Daily Updates & Fully Flexible Schedule

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
SezginS

9. Sezgin

Reliable Cat Care: Daily Updates & Fully Flexible Schedule3.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
MelisM

10. Melis

4.9 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

A Dog-Lover Student

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
MelisM

10. Melis

A Dog-Lover Student4.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
18 €
/tag
SarayS

11. Saray

2.9 km
ab
10 €
/tag

looking for pet friends :)

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SarayS

11. Saray

looking for pet friends :)2.9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
ElisaE

12. Elisa

3.3 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Loving dog sitter, treating your pet like family!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ElisaE

12. Elisa

Loving dog sitter, treating your pet like family!3.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
13 €
/tag
srimathangiS

13. srimathangi

1 km
ab
18 €
/tag

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnasen!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
srimathangiS

13. srimathangi

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnasen!1 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
YanaY

14. Yana

1.6 km
ab
10 €
/tag

Your dogs new best friend:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YanaY

14. Yana

Your dogs new best friend:) 1.6 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
Sinah MariaS

15. Sinah Maria

3.9 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Sinah MariaS

15. Sinah Maria

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾3.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MariaM

16. Maria

0.5 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MariaM

16. Maria

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim0.5 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
10 €
/tag
CamilaC

17. Camila

3.6 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
CamilaC

17. Camila

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈3.6 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
20 €
/tag
KerstinK

18. Kerstin

4.3 km
ab
17 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Hundemensch

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
KerstinK

18. Kerstin

Hundemensch 4.3 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
17 €
/tag
TimT

19. Tim

1.1 km
ab
19 €
/tag

Let it rain cats and dogs!

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
TimT

19. Tim

Let it rain cats and dogs!1.1 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
19 €
/tag
EdaE

20. Eda

4.1 km
ab
13 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
EdaE

20. Eda

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker 4.1 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
"Eda was absolutely amazing! She took such great care of Emil and Enzo, and I could tell they felt comfortable and relaxed with her. She kept me updated with photos and messages, which gave me complete peace of mind while I was away. It’s clear that she genuinely loves animals and treats them as if they were her own. I wouldn’t hesitate to book her again and can wholeheartedly recommend her to anyone looking for a caring, reliable, and trustworthy pet sitter. Thank you so much, Eda! ❤️🐾"
RaffaeleR
Bewertung von Raffaele
ab
13 €
/tag