1. Hundesitting
  2. Kreuzberg

Hundesitting, Kreuzberg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MireiaM

1. Mireia

4 km
ab
25 €
/tag
7 Bewertungen

Vacations for your dog with cuddles a long walks

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MireiaM

1. Mireia

Vacations for your dog with cuddles a long walks4 km
(7 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
WaryW

2. Wary

4 km - Berlin
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

I'll make your pet discover the city and have so much fun

Mitbewohner: 2 Katzen
WaryW

2. Wary

I'll make your pet discover the city and have so much fun4 km - Berlin
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
ViolettaV

3. Violetta

4.8 km
ab
40 €
/tag
9 Bewertungen

Sorgsame Hundesitterin mit liebevollem Engagement

ViolettaV

3. Violetta

Sorgsame Hundesitterin mit liebevollem Engagement4.8 km
(9 Bewertungen)
ab
40 €
/tag
AndrômedaA

4. Andrômeda

4.5 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung
2
Stammgäste

Passionate Pet Sitter in Mitte

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: mixed breed Flora
AndrômedaA

4. Andrômeda

Passionate Pet Sitter in Mitte4.5 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: mixed breed Flora
ab
12 €
/tag
KIYEDHK

5. KIYEDH

3 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Reliable, Loving Person missing his dog 5000km away..

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KIYEDHK

5. KIYEDH

Reliable, Loving Person missing his dog 5000km away..3 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/tag
KrisiK

6. Krisi

5 km
ab
23 €
/tag

Berlin-based sitter for your dog or cat🐾

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KrisiK

6. Krisi

Berlin-based sitter for your dog or cat🐾5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
23 €
/tag
LukeL

7. Luke

4.1 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Four legs good, two legs bad!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Australian Shepherd Parmesan
LukeL

7. Luke

Four legs good, two legs bad! 4.1 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Australian Shepherd Parmesan
ab
20 €
/tag
JingweiJ

8. Jingwei

4.8 km
ab
20 €
/tag

Friendly animal lover, patient and responsible

JingweiJ

8. Jingwei

Friendly animal lover, patient and responsible4.8 km
ab
20 €
/tag
MorgannM

9. Morgann

1.8 km - Berlin
ab
9 €
/tag

Experienced & Loving Pet Sitter | Lifelong Animal Lover 🐾

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MorgannM

9. Morgann

Experienced & Loving Pet Sitter | Lifelong Animal Lover 🐾1.8 km - Berlin
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
9 €
/tag
BarbaraB

10. Barbara

0.8 km - Berlin
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Animal advocate & Cat mom: Your trusted pet-sitting partner!

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BarbaraB

10. Barbara

Animal advocate & Cat mom: Your trusted pet-sitting partner!0.8 km - Berlin
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
JennyJ

11. Jenny

0.7 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Experienced & Compassionate Pet Care 🐾 Cat & Dog Sitting

JennyJ

11. Jenny

Experienced & Compassionate Pet Care 🐾 Cat & Dog Sitting0.7 km
(1 Bewertung)
ab
20 €
/tag
SAVS

12. SAV

0.8 km
ab
14 €
/tag

Compassionate Care for Your Furry Companions

SAVS

12. SAV

Compassionate Care for Your Furry Companions0.8 km
ab
14 €
/tag
SabrinaS

13. Sabrina

3.4 km
ab
13 €
/tag

Wagging tails and unconditional love, guaranteed :)

SabrinaS

13. Sabrina

Wagging tails and unconditional love, guaranteed :)3.4 km
ab
13 €
/tag
AnshalA

14. Anshal

3.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Walks, Cuddles & Care – All for a Good Cause 🐾🐶🐱

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnshalA

14. Anshal

Walks, Cuddles & Care – All for a Good Cause 🐾🐶🐱3.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
ResmiR

15. Resmi

3.2 km
ab
10 €
/tag

Dogs are family, I love to care for them.

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ResmiR

15. Resmi

Dogs are family, I love to care for them.3.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
DianaD

16. Diana

4.7 km
ab
17 €
/tag

I’ll care for your pet as u would ❤️& with experience

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DianaD

16. Diana

I’ll care for your pet as u would ❤️& with experience4.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
17 €
/tag
ZsomborZ

17. Zsombor

0.8 km
ab
12 €
/tag
2 Bewertungen

A loving couple you can trust

ZsomborZ

17. Zsombor

A loving couple you can trust0.8 km
(2 Bewertungen)
ab
12 €
/tag
CemreC

18. Cemre

1.1 km
ab
10 €
/tag

Loving and Empathic Dog Sitter 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CemreC

18. Cemre

Loving and Empathic Dog Sitter 🥰1.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
EdizE

19. Ediz

2.2 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Dogo Papi for company

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Husky Mix Uma
EdizE

19. Ediz

Dogo Papi for company2.2 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Husky Mix Uma
ab
20 €
/tag
Catharina LuccaC

20. Catharina Lucca

3.8 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dog Sitting in lovely Rixdorf

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Catharina LuccaC

20. Catharina Lucca

Dog Sitting in lovely Rixdorf3.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag