1. Hundesitting
  2. Kreuzberg

Hundesitting, Kreuzberg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
IngaI

1. Inga

4.5 km
ab
20 €
/tag

Very experienced dog lover who provides the best experience for your beloved doggie pal

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
IngaI

1. Inga

Very experienced dog lover who provides the best experience for your beloved doggie pal4.5 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
20 €
/tag
taranpreetT

2. taranpreet

4.9 km
ab
10 €
/tag

Find Trusted Pet Sitters Near You 🐾

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
taranpreetT

2. taranpreet

Find Trusted Pet Sitters Near You 🐾4.9 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/tag
AnnaA

3. Anna

4.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Love, comfort & care

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
AnnaA

3. Anna

Love, comfort & care4.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
SiennaS

4. Sienna

0.7 km
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen

Active friendly Australian who loves ALL animals!

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SiennaS

4. Sienna

Active friendly Australian who loves ALL animals!0.7 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
Laura MelissaL

5. Laura Melissa

3.4 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen

Trust your pets with someone who cares for them like family

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Laura MelissaL

5. Laura Melissa

Trust your pets with someone who cares for them like family3.4 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
MagdalenaM

6. Magdalena

2.2 km
ab
25 €
/tag

Dog-Sitter since 1989

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
MagdalenaM

6. Magdalena

Dog-Sitter since 19892.2 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
NoemiN

7. Noemi

4.7 km
ab
15 €
/tag

Hey

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
NoemiN

7. Noemi

Hey4.7 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
MartheM

8. Marthe

4.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Loving dogsitter at your service

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MartheM

8. Marthe

Loving dogsitter at your service 4.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
JavierJ

9. Javier

0.2 km
ab
20 €
/tag
9 Bewertungen
4
Stammgäste

Your dog will not miss you!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
JavierJ

9. Javier

Your dog will not miss you!0.2 km
(9 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
AlejandraA

10. Alejandra

3 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Play, Care, Repeat

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
AlejandraA

10. Alejandra

Play, Care, Repeat3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
AllanA

11. Allan

3.7 km
ab
26 €
/tag
10 Bewertungen
3
Stammgäste

your Boxi pet pal: dog walker and cat sitter ready to care!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
AllanA

11. Allan

your Boxi pet pal: dog walker and cat sitter ready to care!3.7 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
26 €
/tag
MelissaM

12. Melissa

2.4 km
ab
14 €
/tag
7 Bewertungen

Suche Fellfreunde - biete Herz & Erfahrung

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MelissaM

12. Melissa

Suche Fellfreunde - biete Herz & Erfahrung2.4 km
(7 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
14 €
/tag
GökçeG

13. Gökçe

3 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

A true Animal-lover that misses her cat!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
GökçeG

13. Gökçe

A true Animal-lover that misses her cat!3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
LucieL

14. Lucie

2.8 km
ab
16 €
/tag

Loving catsitter available all year long 🐱

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

14. Lucie

Loving catsitter available all year long 🐱2.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
16 €
/tag
SamimS

15. Samim

3 km
ab
12 €
/tag

Local Sitter - Caring for the greatest beings on the planet!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
SamimS

15. Samim

Local Sitter - Caring for the greatest beings on the planet!3 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
12 €
/tag
PaulaP

16. Paula

4.3 km
ab
10 €
/tag

Rescue dog expert: Safe, active & reliable walks

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
PaulaP

16. Paula

Rescue dog expert: Safe, active & reliable walks4.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
IñigoI

17. Iñigo

2.1 km
ab
15 €
/tag

happy walks, happy cuddles, happy dogs ❣️

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IñigoI

17. Iñigo

happy walks, happy cuddles, happy dogs ❣️2.1 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
CamiloC

18. Camilo

2.7 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Betreuung für kleine & mittlere Fellnasen

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
CamiloC

18. Camilo

Liebevolle Betreuung für kleine & mittlere Fellnasen2.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
13 €
/tag
Dorothy CND

19. Dorothy CN

4.2 km
ab
18 €
/tag
17 Bewertungen
6
Stammgäste

Animal Lover for your pets :)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
Dorothy CND

19. Dorothy CN

Animal Lover for your pets :)4.2 km
(17 Bewertungen)
6 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"I was so lucky to have found Dorothy, such a kind and responsible cat sitter! My cat was well taken care of and I could tell they were comfortable with her presence. She went above and beyond to make sure they had everything they needed while I was away. I highly recommend her to anyone in need of a cat sitter and will definitely be using her services again in the future."
ArnaudA
Bewertung von Arnaud
ab
18 €
/tag
SelinaS

20. Selina

3.7 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Spaziergänge am Maybachufer 🌳🦮

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
SelinaS

20. Selina

Spaziergänge am Maybachufer 🌳🦮3.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
15 €
/tag