1. Hundesitting
  2. Köln

Hundesitting, Köln

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnjaA

1. Anja

3.7 km
ab
20 €
/tag
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Experienced & Loving Petsitter

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AnjaA

1. Anja

Experienced & Loving Petsitter3.7 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"Anjia a été très serviable, disponible et très soucieuse du bien-être de mes 2 chiens. Je recommande!!!!"
MariaM
Bewertung von Maria
ab
20 €
/tag
MichelleM

2. Michelle

3.8 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Gassi & Gesellschaft 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
MichelleM

2. Michelle

Liebevolle Hundebetreuung mit Gassi & Gesellschaft 🐾3.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
AlinaA

3. Alina

4.1 km
ab
17 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Care for Dogs, Cats & Small Pets

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
AlinaA

3. Alina

Loving Care for Dogs, Cats & Small Pets4.1 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
17 €
/tag
JuliaJ

4. Julia

4.2 km
ab
20 €
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Zuverlässige Hundesitterin in Köln Ehrenfeld und Umgebung

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
JuliaJ

4. Julia

Zuverlässige Hundesitterin in Köln Ehrenfeld und Umgebung4.2 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
AllegraA

5. Allegra

4.3 km
ab
12 €
/tag

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
AllegraA

5. Allegra

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz4.3 km
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
12 €
/tag
VanessaV

6. Vanessa

2.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Flexible Hundesitterin Köln Sülz und Umgebung

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VanessaV

6. Vanessa

Flexible Hundesitterin Köln Sülz und Umgebung2.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/tag
AstridA

7. Astrid

2.7 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

If your dog needs a home, I will welcome with open arms!

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
AstridA

7. Astrid

If your dog needs a home, I will welcome with open arms!2.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag
AnastasiaA

8. Anastasia

1.9 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen in Köln

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AnastasiaA

8. Anastasia

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen in Köln1.9 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
18 €
/tag
MarianaM

9. Mariana

3.2 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Caring and responsible dog and cat sitter in Köln 💛🐶

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarianaM

9. Mariana

Caring and responsible dog and cat sitter in Köln 💛🐶3.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
Constanza andreaC

10. Constanza andrea

3.3 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Trusted Pet Sitter Offering Safe, Loving & Personalized Care

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Constanza andreaC

10. Constanza andrea

Trusted Pet Sitter Offering Safe, Loving & Personalized Care3.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
Gonca-GülG

11. Gonca-Gül

2.6 km
ab
17 €
/tag

Streichelexpertin (Hausbesuche Hunde und Katzen)

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Gonca-GülG

11. Gonca-Gül

Streichelexpertin (Hausbesuche Hunde und Katzen)2.6 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
17 €
/tag
AndreaA

12. Andrea

4.7 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Loving care, cuddles & happy walks 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AndreaA

12. Andrea

Loving care, cuddles & happy walks 🐾4.7 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
Jan-HendrikJ

13. Jan-Hendrik

1.8 km
ab
10 €
/tag

Stressfreier Urlaub durch unser Katzen-Rundum-Sorglos-Paket!

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Jan-HendrikJ

13. Jan-Hendrik

Stressfreier Urlaub durch unser Katzen-Rundum-Sorglos-Paket!1.8 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/tag
VanessaV

14. Vanessa

3.2 km
ab
16 €
/tag
2 Bewertungen
3
Stammgäste

Woof! 🐶❤️

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VanessaV

14. Vanessa

Woof! 🐶❤️3.2 km
(2 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
16 €
/tag
SinaS

15. Sina

1.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundesitterin mit eigener Hündin

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SinaS

15. Sina

Hundesitterin mit eigener Hündin1.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
LillyL

16. Lilly

1.6 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillyL

16. Lilly

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling 1.6 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
AlvinA

17. Alvin

3 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Doggy Walk & Daycare~

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AlvinA

17. Alvin

Doggy Walk & Daycare~3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
AycaA

18. Ayca

1.1 km
ab
15 €
/tag

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AycaA

18. Ayca

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶1.1 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
LeilaL

19. Leila

3.9 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
LeilaL

19. Leila

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz3.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
10 €
/tag
CarolinaC

20. Carolina

1.9 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

A loving couple to care for your pets like family

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
CarolinaC

20. Carolina

A loving couple to care for your pets like family1.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
13 €
/tag