1. Hundesitting
  2. Hürth

Hundesitting, Hürth

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KimK

1. Kim

3.8 km
ab
20 €
/tag

Studentin die Tiere liebt/Pet lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

1. Kim

Studentin die Tiere liebt/Pet lover3.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
PatriciaP

2. Patricia

5.4 km
ab
15 €
/tag

PatsCats erfahrene Betreuung von Fellnasen 😻

Mitbewohner: 1 Katze
PatriciaP

2. Patricia

PatsCats erfahrene Betreuung von Fellnasen 😻5.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
SeçilS

3. Seçil

6.6 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundespaziergänge & Katzensitting

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SeçilS

3. Seçil

Liebevolle Hundespaziergänge & Katzensitting6.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
LillyL

4. Lilly

6.6 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillyL

4. Lilly

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling 6.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
SinaS

5. Sina

8.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundesitterin mit eigener Hündin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Käthe
SinaS

5. Sina

Hundesitterin mit eigener Hündin8.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Käthe
ab
15 €
/tag
FranciscoF

6. Francisco

8.8 km
ab
19 €
/tag
1 Bewertung

Your pet’s new bff 😎

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pitbull Thanos
FranciscoF

6. Francisco

Your pet’s new bff 😎8.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pitbull Thanos
ab
19 €
/tag
FernandaF

7. Fernanda

5.3 km
ab
16 €
/tag
17 Bewertungen
5
Stammgäste

Liebevoller Haustier-Betreuerin, Erfahren & Flexibel

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FernandaF

7. Fernanda

Liebevoller Haustier-Betreuerin, Erfahren & Flexibel5.3 km
(17 Bewertungen)
5 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Fernanda took care of my two cats for three days, and everything went perfectly. She handled all the tasks needed to keep them healthy and happy. She also sent daily updates with photos and videos, which made me feel very comfortable while I was away. Communication is definitely one of her strong points. I totally recommend her services. Thanks, Fernanda!"
MarlonM
Bewertung von Marlon
ab
16 €
/tag
JasminJ

8. Jasmin

9.2 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässige Hunde-Sitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JasminJ

8. Jasmin

Zuverlässige Hunde-Sitterin9.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
AnarA

9. Anar

5 km
ab
20 €
/tag

Cats and Dogs are my Best Friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnarA

9. Anar

Cats and Dogs are my Best Friends 5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
TamaraT

10. Tamara

8.5 km
ab
15 €
/tag

Ich liebe Köln und Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TamaraT

10. Tamara

Ich liebe Köln und Tiere8.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SophieS

11. Sophie

4.2 km
ab
15 €
/tag

Tierliebe Familie mit Kids und Garten

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

11. Sophie

Tierliebe Familie mit Kids und Garten 4.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
ShaneS

12. Shane

8.4 km
ab
14 €
/tag

Your Cat’s New Best Friend in Cologne!

Mitbewohner: 1 Katze
ShaneS

12. Shane

Your Cat’s New Best Friend in Cologne!8.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
14 €
/tag
AnnaA

13. Anna

5.4 km
ab
15 €
/tag

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

13. Anna

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht5.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
FeeF

14. Fee

6.8 km
ab
18,54 €
/tag
1 Bewertung

Tierlieb und zuverlässig - für gemeinsame Gassi-Zeit

FeeF

14. Fee

Tierlieb und zuverlässig - für gemeinsame Gassi-Zeit6.8 km
(1 Bewertung)
ab
18,54 €
/tag
SaraS

15. Sara

9.1 km
ab
25 €
/tag

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
SaraS

15. Sara

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung 9.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
ab
25 €
/tag
MarkusM

16. Markus

6.7 km
ab
10 €
/tag

Katzensitter in der Südstadt

Mitbewohner: 2 Katzen
MarkusM

16. Markus

Katzensitter in der Südstadt6.7 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
10 €
/tag
JulieJ

17. Julie

5.6 km
ab
10 €
/tag

Studentin mit Herz für Hunde sucht tierischen Nebenjob

JulieJ

17. Julie

Studentin mit Herz für Hunde sucht tierischen Nebenjob5.6 km
ab
10 €
/tag
CarolinC

18. Carolin

6.1 km
ab
37 €
/tag

Caro will Hunde sitten 😊

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CarolinC

18. Carolin

Caro will Hunde sitten 😊6.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/tag
ClarissaC

19. Clarissa

7.2 km
ab
25 €
/tag

Erfahrene Tiersitterin in Köln

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ClarissaC

19. Clarissa

Erfahrene Tiersitterin in Köln 7.2 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag