1. Hundesitting
  2. Groß Flottbek

Hundesitting, Groß Flottbek

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MelanieM

1. Melanie

4 km
ab
25 €
/tag
7 Bewertungen
2
Stammgäste

You pet’s future bestie ☺️

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MelanieM

1. Melanie

You pet’s future bestie ☺️4 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/tag
Jan CarlJ

2. Jan Carl

6.1 km
ab
30 €
/tag

Erfahrener Hundeführer inkl. Sachkunde.

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Jan CarlJ

2. Jan Carl

Erfahrener Hundeführer inkl. Sachkunde.6.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
LucíaL

3. Lucía

2.4 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

I will take care of your pet as it’s my own 💛

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LucíaL

3. Lucía

I will take care of your pet as it’s my own 💛2.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
ChiaraC

4. Chiara

7.5 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz & Pfote

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ChiaraC

4. Chiara

Liebevolle Betreuung mit Herz & Pfote7.5 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
13 €
/tag
CelineC

5. Celine

4.7 km
ab
25 €
/tag

🐕 Ihr Hund verdient die beste Betreuung ❤️

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CelineC

5. Celine

🐕 Ihr Hund verdient die beste Betreuung ❤️4.7 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
NassimN

6. Nassim

4.3 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene Katzenmama bietet liebevolle Betreuung 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
NassimN

6. Nassim

Erfahrene Katzenmama bietet liebevolle Betreuung 🐾4.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
Melike&UfukM

7. Melike&Ufuk

6.6 km
ab
15 €
/tag
22 Bewertungen
8
Stammgäste

We will have fun with your babies :) (ENG&DE)

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
Melike&UfukM

7. Melike&Ufuk

We will have fun with your babies :) (ENG&DE)6.6 km
(22 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"Dear Ufuk & Melike, thank you so much for taking care of Talish so well and with such a sort notice! We look forward to the next time. Ufuk was fantastic! Very polite, responsable, friendly and just a great person. He also has a cat and understand cats, my old lady cat, Talish, was very happy with him immediately. And she was taking a medication, so it was not easy but Ufuk did that very well. He kept contact with us every day during the sitting and took well-care of Talish. Highly recommended! we are very happy. "
Diana & DanielD
Bewertung von Diana & Daniel
ab
15 €
/tag
IsaI

8. Isa

7.7 km - Hamburg
ab
10 €
/tag

Pet Walking And Sitting :-)

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
IsaI

8. Isa

Pet Walking And Sitting :-)7.7 km - Hamburg
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
10 €
/tag
ulyaU

9. ulya

5.1 km
ab
25 €
/tag

🐓🦮🐈

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ulyaU

9. ulya

🐓🦮🐈5.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
KamilaK

10. Kamila

4.6 km
ab
20 €
/tag
1
Stammgast

Experienced pet sitters, ready to take care of your doggo :)

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
KamilaK

10. Kamila

Experienced pet sitters, ready to take care of your doggo :)4.6 km
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
JanaJ

11. Jana

5.2 km
ab
16 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Hundeliebe Familie bietet Betreuung

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JanaJ

11. Jana

Hundeliebe Familie bietet Betreuung5.2 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
16 €
/tag
PaulineP

12. Pauline

2.1 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Spaziergänge in der Natur oder auch längere Betreuung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulineP

12. Pauline

Spaziergänge in der Natur oder auch längere Betreuung 2.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
ZhenghaoZ

13. Zhenghao

6.2 km
ab
13 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Friendly Art Student Who Loves Caring for Animals

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ZhenghaoZ

13. Zhenghao

Friendly Art Student Who Loves Caring for Animals 6.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
EcemE

14. Ecem

5.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Dein Hund wird nie allein & hat viel Spaß mit uns!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nina
EcemE

14. Ecem

Dein Hund wird nie allein & hat viel Spaß mit uns!5.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nina
ab
15 €
/tag
NadiaN

15. Nadia

4.8 km
ab
14 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Loving, Experienced Care for Cats & Dogs

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Beagle Archie
NadiaN

15. Nadia

Loving, Experienced Care for Cats & Dogs4.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Beagle Archie
ab
14 €
/tag
OyaO

16. Oya

7.8 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige Katzenbetreuung in Hamburg-Niendorf

Mitbewohner: 1 Katze
OyaO

16. Oya

Zuverlässige Katzenbetreuung in Hamburg-Niendorf7.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
ArianaA

17. Ariana

7.3 km
ab
15 €
/tag

Ready to take care of the queen or king of the house :)

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltesa María Antonieta
ArianaA

17. Ariana

Ready to take care of the queen or king of the house :)7.3 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltesa María Antonieta
ab
15 €
/tag
EylülE

18. Eylül

5.5 km
ab
19 €
/tag
2 Bewertungen

Cuddles - Walkies - and Zero Separation Anxiety 🌻

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EylülE

18. Eylül

Cuddles - Walkies - and Zero Separation Anxiety 🌻5.5 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
19 €
/tag
JosiJ

19. Josi

4.8 km
ab
20 €
/tag

Hunde-Fan 🧡

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JosiJ

19. Josi

Hunde-Fan 🧡4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
ArshiyaA

20. Arshiya

6.6 km
ab
20 €
/tag

29-year-old Indian dog & cat lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArshiyaA

20. Arshiya

29-year-old Indian dog & cat lover6.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag