1. Hundesitting
  2. Friedrichshain

Hundesitting, Friedrichshain

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GiuliaG

1. Giulia

0.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Providing love and attention for your pet 🐾✨

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
GiuliaG

1. Giulia

Providing love and attention for your pet 🐾✨0.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
YUTINGY

2. YUTING

4.2 km
ab
10 €
/tag

Patient & Loving Pet Sitter Who Cares Like Family

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YUTINGY

2. YUTING

Patient & Loving Pet Sitter Who Cares Like Family4.2 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag
ValentinaV

3. Valentina

4.6 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Your pet will live their best lives with me.

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValentinaV

3. Valentina

Your pet will live their best lives with me. 4.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/tag
BrendaB

4. Brenda

3.4 km
ab
12 €
/tag

Dog Walking, Visits & Overnight Stays

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
BrendaB

4. Brenda

Dog Walking, Visits & Overnight Stays 3.4 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
12 €
/tag
AnnaA

5. Anna

3.8 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Experienced & Caring Pet Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AnnaA

5. Anna

Experienced & Caring Pet Sitter3.8 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
SisaS

6. Sisa

2.4 km
ab
10 €
/tag

Caring dog sitter who treats every pet like family🐾🐶

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SisaS

6. Sisa

Caring dog sitter who treats every pet like family🐾🐶2.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
AnnalisaA

7. Annalisa

4.9 km
ab
13 €
/tag

Lovely Pet Care ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnnalisaA

7. Annalisa

Lovely Pet Care ❤️🐾4.9 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
13 €
/tag
GustavoG

8. Gustavo

0.8 km
ab
15 €
/tag

Dog Sitter with 5+ Years of Experience with Big Dogs

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
GustavoG

8. Gustavo

Dog Sitter with 5+ Years of Experience with Big Dogs 0.8 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
LucijaL

9. Lucija

0.4 km
ab
22 €
/tag
16 Bewertungen
7
Stammgäste

Purr-fect Peace of Mind: Vet Tech Pet Sitting

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
LucijaL

9. Lucija

Purr-fect Peace of Mind: Vet Tech Pet Sitting0.4 km
(16 Bewertungen)
7 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
"Lucija was an absolutely phenomenal cat sitter. This was my first time hiring for daily visits rather than house sitting, and I was worried about my cats being lonely. Lucija put my fears to rest. She took great care of my cats and sent me lovely pictures and videos of them every day so I would know they were doing well. She even managed to get both of them to cuddle her, which shows me how much they came to trust her! She was also very helpful in a crisis -- when my flight home was delayed by two days, she was on hand to make sure my cats continued to be cared for. I can absolutely recommend her. "
ElizabethE
Bewertung von Elizabeth
ab
22 €
/tag
StefanieS

10. Stefanie

1.6 km
ab
11,9 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced, reliable, and ready for evening/weekend walks!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
StefanieS

10. Stefanie

Experienced, reliable, and ready for evening/weekend walks!1.6 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
11,9 €
/tag
LainL

11. Lain

3.5 km
ab
20 €
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Dog Loving Expat Happy To Host New Dog Friends

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LainL

11. Lain

Dog Loving Expat Happy To Host New Dog Friends3.5 km
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
SeverinS

12. Severin

2.9 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SeverinS

12. Severin

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung 2.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
AleksandraA

13. Aleksandra

2.5 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Your Pet’s Loving & Reliable Sitter 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AleksandraA

13. Aleksandra

Your Pet’s Loving & Reliable Sitter 🐾2.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
PAULP

14. PAUL

4.4 km
ab
35 €
/tag
6 Bewertungen

Seasoned Pet Whisperer at Your Service 🐶🐱

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
PAULP

14. PAUL

Seasoned Pet Whisperer at Your Service 🐶🐱 4.4 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/tag
HenriH

15. Henri

3.6 km
ab
20 €
/tag
20 Bewertungen
3
Stammgäste

🐾 Liebevolle Zeit mit eurem besten Freund*in 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
HenriH

15. Henri

🐾 Liebevolle Zeit mit eurem besten Freund*in 🐾3.6 km
(20 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
DexD

16. Dex

2.6 km
ab
10 €
/tag

Pet sitter, lots of love and cuddles

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
DexD

16. Dex

Pet sitter, lots of love and cuddles 2.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
LeilaL

17. Leila

3.8 km
ab
20 €
/tag

Flexible Schedule – Reliable & Loving Pet Care

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LeilaL

17. Leila

Flexible Schedule – Reliable & Loving Pet Care3.8 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
EmilyE

18. Emily

2.7 km
ab
22 €
/tag

Your Pet’s Favorite Visitor: 10 Years of Loving Care

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
EmilyE

18. Emily

Your Pet’s Favorite Visitor: 10 Years of Loving Care2.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
22 €
/tag
SamS

19. Sam

3.1 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Veterinarian with a lot of free time for your loved ones

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SamS

19. Sam

Veterinarian with a lot of free time for your loved ones 3.1 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/tag
JavierJ

20. Javier

1.4 km
ab
23 €
/tag
2 Bewertungen

A home away from home for your pet

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JavierJ

20. Javier

A home away from home for your pet1.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
23 €
/tag