1. Hundesitting
  2. Bothfeld-Vahrenheide

Hundesitting, Bothfeld-Vahrenheide

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
VivianV

1. Vivian

7.5 km
ab
25 €
/tag

mehr als 15 Jahre Erfahrung

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
VivianV

1. Vivian

mehr als 15 Jahre Erfahrung 7.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
DamlaD

2. Damla

9 km
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Sitter with Long-Term Pet Care Background

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
DamlaD

2. Damla

Experienced Dog Sitter with Long-Term Pet Care Background9 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
20 €
/tag
Reshma KrishnanR

3. Reshma Krishnan

7.2 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Noah's Arc

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Reshma KrishnanR

3. Reshma Krishnan

Noah's Arc7.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
15 €
/tag
FabianF

4. Fabian

0.6 km
ab
20 €
/tag
11 Bewertungen

Pfoten-Leidenschaft all inclusive 📷🐕‍🦺

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
FabianF

4. Fabian

Pfoten-Leidenschaft all inclusive 📷🐕‍🦺0.6 km
(11 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/tag
NeleN

5. Nele

7.6 km - Hannover
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle und konsequente Hundebetreuung

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NeleN

5. Nele

Liebevolle und konsequente Hundebetreuung7.6 km - Hannover
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
HillaryH

6. Hillary

8.5 km
ab
12 €
/tag

Pet Lover Ready to Give Your furry friend the Best Care!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HillaryH

6. Hillary

Pet Lover Ready to Give Your furry friend the Best Care!8.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
12 €
/tag
EmiliaE

7. Emilia

5.3 km
ab
15 €
/tag

Friendly and Lovely Paw sitter

EmiliaE

7. Emilia

Friendly and Lovely Paw sitter 5.3 km
ab
15 €
/tag
LuisaL

8. Luisa

7.5 km
ab
25 €
/tag
12 Bewertungen
3
Stammgäste

Der Beste Freund Deines Tiers

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Mitbewohner: Labrador Charlie
LuisaL

8. Luisa

Der Beste Freund Deines Tiers 7.5 km
(12 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Mitbewohner: Labrador Charlie
ab
25 €
/tag
MilagrosM

9. Milagros

5.8 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Erfahrene & zuverlässige Sitterin für Hunde & Katzen

MilagrosM

9. Milagros

Erfahrene & zuverlässige Sitterin für Hunde & Katzen5.8 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/tag
TeresaT

10. Teresa

5.1 km
ab
20 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin mit Erfahrung

TeresaT

10. Teresa

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin mit Erfahrung5.1 km
ab
20 €
/tag
ClementineC

11. Clementine

9.5 km
ab
10 €
/tag

who will take care of your animals as if they were their own

ClementineC

11. Clementine

who will take care of your animals as if they were their own9.5 km
ab
10 €
/tag
LuisaL

12. Luisa

6 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebe vom Feinsten :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LuisaL

12. Luisa

Hundeliebe vom Feinsten :)6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
JaninaJ

13. Janina

9.6 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundebesitzerin - und sitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Zwetna Jack
JaninaJ

13. Janina

Liebevolle Hundebesitzerin - und sitterin9.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Zwetna Jack
ab
15 €
/tag
AlparslanA

14. Alparslan

6.6 km
ab
10 €
/tag

A dog trainer and vet med student

AlparslanA

14. Alparslan

A dog trainer and vet med student6.6 km
ab
10 €
/tag