1. Hundesitting
  2. Bezirk Lichtenberg

Hundesitting, Bezirk Lichtenberg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CarolinaC

1. Carolina

3.8 km
ab
18 €
/tag
3 Bewertungen

Experienced Dog Care Professional with 20 Years of Expertise

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
CarolinaC

1. Carolina

Experienced Dog Care Professional with 20 Years of Expertise3.8 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
18 €
/tag
Baris CanB

2. Baris Can

1.1 km
ab
15 €
/tag

Expert Care for Dogs & Cats | 11 Years Experience

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Baris CanB

2. Baris Can

Expert Care for Dogs & Cats | 11 Years Experience1.1 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
JenyaJ

3. Jenya

1.5 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Tierliebe Betreuung mit Herz für Katzen&Hunde 🐶😺🤗

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JenyaJ

3. Jenya

Neuer Tiersitter
Tierliebe Betreuung mit Herz für Katzen&Hunde 🐶😺🤗1.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
SamanthaS

4. Samantha

0.8 km
ab
25 €
/tag
18 Bewertungen
10
Stammgäste

Hund Resort Hohenschönhausen

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
SamanthaS

4. Samantha

Hund Resort Hohenschönhausen0.8 km
(18 Bewertungen)
10 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
25 €
/tag
AnnikaA

5. Annika

0.7 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung einer Tiermedizinstudentin

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AnnikaA

5. Annika

Liebevolle Tierbetreuung einer Tiermedizinstudentin0.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
MagdalenaM

6. Magdalena

2.6 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuerin für Katzen und Hunde

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
MagdalenaM

6. Magdalena

Liebevolle Tierbetreuerin für Katzen und Hunde 2.6 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
RominaR

7. Romina

2.6 km
ab
22 €
/tag

Big dog lover looking to spend time with furry friends!

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
RominaR

7. Romina

Big dog lover looking to spend time with furry friends!2.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
22 €
/tag
JimenaJ

8. Jimena

3.6 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Like a Second Family for Your Pet

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JimenaJ

8. Jimena

Neuer Tiersitter
Like a Second Family for Your Pet3.6 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
OlehO

9. Oleh

2.1 km
ab
12 €
/tag

Caring dog walks & pet visits in Berlin

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
OlehO

9. Oleh

Caring dog walks & pet visits in Berlin2.1 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
12 €
/tag
GabrielaG

10. Gabriela

2.7 km
ab
17 €
/tag
3 Bewertungen

Empathetic Rescue Dog Care: Trust-Based Walks in Berlin

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
GabrielaG

10. Gabriela

Empathetic Rescue Dog Care: Trust-Based Walks in Berlin2.7 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
17 €
/tag
magdalenaM

11. magdalena

3.6 km
ab
10 €
/tag

can i pet that dowg?

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
magdalenaM

11. magdalena

can i pet that dowg?3.6 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
NiloofarN

12. Niloofar

2.9 km
ab
10 €
/tag

Walkies Paradise

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
NiloofarN

12. Niloofar

Walkies Paradise2.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/tag
AndreasA

13. Andreas

4 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Your Dog’s New Best Friend in Friedrichshain

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AndreasA

13. Andreas

Your Dog’s New Best Friend in Friedrichshain4 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
IfengI

14. Ifeng

3.6 km
ab
18 €
/tag
7 Bewertungen
5
Stammgäste

Hundevilla mit Garden / Dogs Garden Villa

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IfengI

14. Ifeng

Hundevilla mit Garden / Dogs Garden Villa3.6 km
(7 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
18 €
/tag
MichelleM

15. Michelle

2.9 km
ab
20 €
/tag

Vierbeiner Liebe zu vergeben ❤️🐶🐱

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
MichelleM

15. Michelle

Vierbeiner Liebe zu vergeben ❤️🐶🐱2.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
20 €
/tag
Carla AntonietaC

16. Carla Antonieta

2.6 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Katzenbetreuerin

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Carla AntonietaC

16. Carla Antonieta

Liebevolle Katzenbetreuerin2.6 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
20 €
/tag
LorenaL

17. Lorena

2.7 km
ab
15 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

🤍Tierfreundin 🤍🐶🐱

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LorenaL

17. Lorena

🤍Tierfreundin 🤍🐶🐱 2.7 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
Dorothy CND

18. Dorothy CN

3.3 km
ab
18 €
/tag
17 Bewertungen
6
Stammgäste

Animal Lover for your pets :)

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
Dorothy CND

18. Dorothy CN

Animal Lover for your pets :)3.3 km
(17 Bewertungen)
6 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"I was so lucky to have found Dorothy, such a kind and responsible cat sitter! My cat was well taken care of and I could tell they were comfortable with her presence. She went above and beyond to make sure they had everything they needed while I was away. I highly recommend her to anyone in need of a cat sitter and will definitely be using her services again in the future."
ArnaudA
Bewertung von Arnaud
ab
18 €
/tag
DiegoD

19. Diego

3.7 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen

Dog Walking and Pet Sitting in Berlin

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
DiegoD

19. Diego

Dog Walking and Pet Sitting in Berlin3.7 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
10 €
/tag
DanielaD

20. Daniela

4 km
ab
25 €
/tag
16 Bewertungen
4
Stammgäste

Advanced proficiency in loving pets

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DanielaD

20. Daniela

Advanced proficiency in loving pets 4 km
(16 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag