1. Hundesitting
  2. Berlin

Hundesitting, Berlin

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EricE

1. Eric

3 km
ab
15 €
/tag

Junger Mensch hilft gern anderen mit ihren Lieblingen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EricE

1. Eric

Junger Mensch hilft gern anderen mit ihren Lieblingen3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
DoroD

2. Doro

4.7 km
ab
20 €
/tag

Caring and flexible pet sitter ✨

DoroD

2. Doro

Caring and flexible pet sitter ✨4.7 km
ab
20 €
/tag
SophieS

3. Sophie

4.7 km
ab
12 €
/tag

Animal Lover happy to care for your pet(s)!

SophieS

3. Sophie

Animal Lover happy to care for your pet(s)!4.7 km
ab
12 €
/tag
GiuliaG

4. Giulia

4.6 km
ab
15 €
/tag

Cat Sitter in Berlin 😺

Mitbewohner: 1 Katze
GiuliaG

4. Giulia

Cat Sitter in Berlin 😺4.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
FatmaF

5. Fatma

3.4 km
ab
13 €
/tag

Für Ihre Katze wie für meine eigene

FatmaF

5. Fatma

Für Ihre Katze wie für meine eigene 3.4 km
ab
13 €
/tag
EvelyneE

6. Evelyne

4.4 km
ab
40 €
/tag

Your pet’s new best friend - purrfect care for cats &dogs!

Mitbewohner: 1 Katze
EvelyneE

6. Evelyne

Your pet’s new best friend - purrfect care for cats &dogs! 4.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/tag
GuldenG

7. Gulden

4.7 km
ab
20 €
/tag

Safe hands for little friends 🤍

Mitbewohner: 1 Katze
GuldenG

7. Gulden

Safe hands for little friends 🤍 4.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
mariaM

8. maria

3.9 km
ab
15 €
/tag

Mary's daycare.

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Mitbewohner: no breed flora
mariaM

8. maria

Mary's daycare. 3.9 km
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Mitbewohner: no breed flora
ab
15 €
/tag
ZoaZ

9. Zoa

2.7 km
ab
15 €
/tag

Cats and dogs sitter !

ZoaZ

9. Zoa

Cats and dogs sitter !2.7 km
ab
15 €
/tag
ValentinV

10. Valentin

4.9 km
ab
15 €
/tag

Loving pets, inherited family pet sitter ♥️

ValentinV

10. Valentin

Loving pets, inherited family pet sitter ♥️ 4.9 km
ab
15 €
/tag
IsabelI

11. Isabel

4.4 km
ab
15 €
/tag

Mit Herz & Geduld – Liebevolle Gassibegleitung in Berlin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cane Corso Athos
IsabelI

11. Isabel

Mit Herz & Geduld – Liebevolle Gassibegleitung in Berlin4.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cane Corso Athos
ab
15 €
/tag
LeilaL

12. Leila

2.9 km
ab
12 €
/tag

Your Cat's New Favorite Sitter

LeilaL

12. Leila

Your Cat's New Favorite Sitter 2.9 km
ab
12 €
/tag
KateK

13. Kate

3.6 km
ab
10 €
/tag

Dog lover living abroad

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KateK

13. Kate

Dog lover living abroad3.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
DhruvD

14. Dhruv

4.1 km
ab
10 €
/tag

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals

DhruvD

14. Dhruv

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals4.1 km
ab
10 €
/tag
krisztinaK

15. krisztina

4.5 km
ab
30 €
/tag

Tierliebe

Mitbewohner: 1 Katze
krisztinaK

15. krisztina

Tierliebe4.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
30 €
/tag
DeanD

16. Dean

2.5 km
ab
22 €
/tag

15 years experience, owning and caring for Dogs.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DeanD

16. Dean

15 years experience, owning and caring for Dogs. 2.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
22 €
/tag
MartinaM

17. Martina

3.6 km
ab
25 €
/tag

Loving, caring and trustworthy 🌞

MartinaM

17. Martina

Loving, caring and trustworthy 🌞3.6 km
ab
25 €
/tag
AshA

18. Ash

4.3 km
ab
20 €
/tag

Playful human for a playful animal!

AshA

18. Ash

Playful human for a playful animal!4.3 km
ab
20 €
/tag
CamilaC

19. Camila

2.4 km
ab
20 €
/tag

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Friends!

CamilaC

19. Camila

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Friends!2.4 km
ab
20 €
/tag
DianaD

20. Diana

4.5 km
ab
13 €
/tag

Zuverlässiges Katzensitting & Gassi-Service für Hunde :)

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DianaD

20. Diana

Zuverlässiges Katzensitting & Gassi-Service für Hunde :)4.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag