1. Hundesitting
  2. Bergisch Gladbach

Hundesitting, Bergisch Gladbach

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SophieS

1. Sophie

12.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 50668

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

1. Sophie

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 5066812.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AlinaA

2. Alina

13.5 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Need a sitter? 🐶♥️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlinaA

2. Alina

Need a sitter? 🐶♥️13.5 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
LaeL

3. Lae

14.9 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Pet lover in the center of Köln 🇫🇷🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LaeL

3. Lae

Pet lover in the center of Köln 🇫🇷🐾14.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
PaulaP

4. Paula

14.5 km
ab
15 €
/tag

Motiviert, zuverlässig & gerne mit Hunden unterwegs :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

4. Paula

Motiviert, zuverlässig & gerne mit Hunden unterwegs :)14.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
FelipeF

5. Felipe

14.3 km
ab
20 €
/tag
15 Bewertungen
1
Stammgast

I love dogs, I do everything for them.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: No specific breed Judith
FelipeF

5. Felipe

I love dogs, I do everything for them.14.3 km
(15 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: No specific breed Judith
ab
20 €
/tag
SilkeS

6. Silke

9.6 km
ab
16 €
/tag

Zuverlässige Katzensitterin und Gassigängerin

Mitbewohner: 2 Katzen
SilkeS

6. Silke

Zuverlässige Katzensitterin und Gassigängerin 9.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
16 €
/tag
EvaE

7. Eva

14.1 km
ab
10 €
/tag

Loving & Reliable Care for Cats, Small Dogs & Pocket Pets

Mitbewohner: 1 Katze
EvaE

7. Eva

Loving & Reliable Care for Cats, Small Dogs & Pocket Pets14.1 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
10 €
/tag
MilagrosM

8. Milagros

11.6 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung.

MilagrosM

8. Milagros

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung. 11.6 km
ab
13 €
/tag
CynthiaC

9. Cynthia

6 km
ab
25 €
/tag
14 Bewertungen
8
Stammgäste

Cynthia B. Petsitter

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CynthiaC

9. Cynthia

Cynthia B. Petsitter6 km
(14 Bewertungen)
8 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Cynthia took wonderful care of my cat Maxine. Cynthia communicated with me everyday. I will definately call her again. Cynthia is excellent and reliable"
CarolC
Bewertung von Carol
ab
25 €
/tag
FranciscoF

10. Francisco

12.9 km
ab
19 €
/tag
1 Bewertung

Your pet’s new bff 😎

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pitbull Thanos
FranciscoF

10. Francisco

Your pet’s new bff 😎12.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pitbull Thanos
ab
19 €
/tag
RocioR

11. Rocio

11 km
ab
20 €
/tag

Ich biete liebevolle und engagierte Betreuung🐈‍⬛💖

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RocioR

11. Rocio

Ich biete liebevolle und engagierte Betreuung🐈‍⬛💖11 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
SvenjaS

12. Svenja

2.8 km
ab
8 €
/tag

Herz für Hunde - Verantwortung inklusive 🫶✨

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Amy
SvenjaS

12. Svenja

Herz für Hunde - Verantwortung inklusive 🫶✨2.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Amy
ab
8 €
/tag
MoniM

13. Moni

13.4 km
ab
15 €
/tag

CAT sitter in Poll

Mitbewohner: 2 Katzen
MoniM

13. Moni

CAT sitter in Poll13.4 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
JasminJ

14. Jasmin

13 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässige Hunde-Sitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JasminJ

14. Jasmin

Zuverlässige Hunde-Sitterin13 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
MichaelaM

15. Michaela

9.6 km
ab
20 €
/tag

Katzensitterin mit Herz

MichaelaM

15. Michaela

Katzensitterin mit Herz9.6 km
ab
20 €
/tag
PaulP

16. Paul

8.1 km
ab
20 €
/tag

cat dad for a while

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Miniatur Pinscher Bella
PaulP

16. Paul

cat dad for a while8.1 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Miniatur Pinscher Bella
ab
20 €
/tag
YacineY

17. Yacine

14.7 km
ab
15 €
/tag

Medizinstudent mit Herz für Tiere

YacineY

17. Yacine

Medizinstudent mit Herz für Tiere14.7 km
ab
15 €
/tag
Alessandro GabrieleA

18. Alessandro Gabriele

11.5 km
ab
16 €
/tag

Long Walks or Chill Cuddles – I Match Your Dog’s Vibe

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Pepo
Alessandro GabrieleA

18. Alessandro Gabriele

Long Walks or Chill Cuddles – I Match Your Dog’s Vibe 11.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Pepo
ab
16 €
/tag
OykuO

19. Oyku

4.5 km
ab
11 €
/tag

Pet Care You Can Actually Relax About

OykuO

19. Oyku

Pet Care You Can Actually Relax About4.5 km
ab
11 €
/tag
AnastasiiaA

20. Anastasiia

6 km
ab
15 €
/tag

Loving and responsible pet sitter 😸

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnastasiiaA

20. Anastasiia

Loving and responsible pet sitter 😸6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag