1. Hundesitting
  2. Barmbek-Nord

Hundesitting, Barmbek-Nord

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MarieM

1. Marie

0.7 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

die neue beste Freundin deiner Haustiere

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MarieM

1. Marie

die neue beste Freundin deiner Haustiere0.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
ShristiS

2. Shristi

4.6 km
ab
20 €
/tag
13 Bewertungen
3
Stammgäste

Suchen Sie einen zuverlässigen, liebevollen Tiersitterin?

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ShristiS

2. Shristi

Suchen Sie einen zuverlässigen, liebevollen Tiersitterin?4.6 km
(13 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
BiancaB

3. Bianca

3.5 km
ab
20 €
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Tierliebe zu vergeben!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
BiancaB

3. Bianca

Tierliebe zu vergeben!3.5 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
CansuC

4. Cansu

0.4 km
ab
20 €
/tag
16 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s New Best Friend - Reliable & Loving Care :)

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CansuC

4. Cansu

Your Pet’s New Best Friend - Reliable & Loving Care :)0.4 km
(16 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
EmilyE

5. Emily

1.8 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Verlässliche Hundeliebhaberin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EmilyE

5. Emily

Verlässliche Hundeliebhaberin mit Herz und Erfahrung1.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
ChiaraC

6. Chiara

4.4 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz & Pfote

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ChiaraC

6. Chiara

Liebevolle Betreuung mit Herz & Pfote4.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
13 €
/tag
EvaE

7. Eva

2.9 km
ab
15 €
/tag
8 Bewertungen

Zuverlässige Natur- & Tierliebhaberin für Vierbeiner

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EvaE

7. Eva

Zuverlässige Natur- & Tierliebhaberin für Vierbeiner2.9 km
(8 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Ich könnte mit der Erfahrung, die ich mit Eva gemacht habe, nicht zufriedener sein. Von dem Moment an, als wir uns trafen, war klar, dass sie Katzen wirklich lieben und verstehen. Während der gesamten Zeit des Tiersittings war Eva unglaublich zuverlässig und kommunikativ. Sie schickte mir regelmäßig Updates und entzückende Fotos, die mich wirklich beruhigten, während ich weg war. Es war klar, dass Eva meine Katzen wie ihre eigenen behandelte, mit so viel Sorgfalt und Zuneigung. Ich kann Eva jedem, der einen vertrauenswürdigen und liebevollen Tiersitter sucht, wärmstens empfehlen. Sie ist ein wahres Juwel! Vielen Dank für alles, Eva - du hast uns die Zeit der Trennung so viel leichter gemacht!"
AnaA
Bewertung von Ana
ab
15 €
/tag
JuliaJ

8. Julia

3.2 km
ab
40 €
/tag
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Pfotenglück

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JuliaJ

8. Julia

Pfotenglück3.2 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/tag
AnnikaA

9. Annika

2.1 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle, individuelle und zuverlässige Katzenbetreuung

AnnikaA

9. Annika

Liebevolle, individuelle und zuverlässige Katzenbetreuung2.1 km
ab
15 €
/tag
LilliL

10. Lilli

3 km
ab
30 €
/tag

Tierliebe & flexible Urlaubsbetreuung im Norden🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LilliL

10. Lilli

Tierliebe & flexible Urlaubsbetreuung im Norden🐾3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
ManuelaM

11. Manuela

3.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Kaninchenbetreuung 🐰 Kleintiere, Katzen&Hunde willkommen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

11. Manuela

Kaninchenbetreuung 🐰 Kleintiere, Katzen&Hunde willkommen3.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
ArianaA

12. Ariana

4.4 km
ab
15 €
/tag

Ready to take care of the queen or king of the house :)

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltesa María Antonieta
ArianaA

12. Ariana

Ready to take care of the queen or king of the house :)4.4 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltesa María Antonieta
ab
15 €
/tag
KristinK

13. Kristin

2.4 km
ab
16 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KristinK

13. Kristin

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin mit Erfahrung2.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
16 €
/tag
JackyJ

14. Jacky

0.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Tierliebe auf höchstem Niveau

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JackyJ

14. Jacky

Tierliebe auf höchstem Niveau0.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
LeopoldoL

15. Leopoldo

0.8 km
ab
20 €
/tag

Responsible & attentive care, your pet deserves it all

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeopoldoL

15. Leopoldo

Responsible & attentive care, your pet deserves it all 0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
JadeJ

16. Jade

1.4 km
ab
10 €
/tag

Aussie who would love to exercise and care for your pets!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bordoodle Koa
JadeJ

16. Jade

Aussie who would love to exercise and care for your pets!1.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bordoodle Koa
ab
10 €
/tag
SamantaS

17. Samanta

2.8 km
ab
10 €
/tag

Hi I am Samanta.I grow with dogs,so a love to spend time

SamantaS

17. Samanta

Hi I am Samanta.I grow with dogs,so a love to spend time2.8 km
ab
10 €
/tag
MaríaM

18. María

2.8 km
ab
20 €
/tag

Spaziergänge & Hausbesuche für Hunde und Katzen

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pug & Pomeranian Naila
MaríaM

18. María

Spaziergänge & Hausbesuche für Hunde und Katzen2.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pug & Pomeranian Naila
ab
20 €
/tag
ArshiyaA

19. Arshiya

5.5 km
ab
20 €
/tag

29-year-old Indian dog & cat lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArshiyaA

19. Arshiya

29-year-old Indian dog & cat lover5.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
IsabellaI

20. Isabella

0.9 km
ab
15 €
/tag

Your dog’s new favorite walking buddy

IsabellaI

20. Isabella

Your dog’s new favorite walking buddy 0.9 km
ab
15 €
/tag