1. Hundesitting
  2. Bad Homburg vor der Höhe

Hundesitting, Bad Homburg vor der Höhe

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SophiaS

1. Sophia

11.4 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Studentin passt auf ihren Schatz auf

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
SophiaS

1. Sophia

Liebevolle Studentin passt auf ihren Schatz auf11.4 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
30 €
/tag
IvanaI

2. Ivana

12.3 km
ab
20 €
/tag

Joyful Moments and Quality Time in Nordend

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
IvanaI

2. Ivana

Joyful Moments and Quality Time in Nordend12.3 km
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
20 €
/tag
ElenaE

3. Elena

0.8 km
ab
15 €
/tag

Elena, liebevolle und verantwortungsvolle Katzensitterin

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ElenaE

3. Elena

Elena, liebevolle und verantwortungsvolle Katzensitterin0.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
CharleenC

4. Charleen

10.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Rundum sorglos Paket

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
CharleenC

4. Charleen

Rundum sorglos Paket 10.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
KashK

5. Kash

9.5 km
ab
10 €
/tag

Experienced Pet & House Sitter. Tail-Wagging Guaranteed!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KashK

5. Kash

Experienced Pet & House Sitter. Tail-Wagging Guaranteed!9.5 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
LiliL

6. Lili

10.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Tiersitter mit Herz

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
LiliL

6. Lili

Tiersitter mit Herz10.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
20 €
/tag
KatharinaK

7. Katharina

12 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle 1:1 Hundebetreuung

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
KatharinaK

7. Katharina

Liebevolle 1:1 Hundebetreuung12 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
AlejandraA

8. Alejandra

11 km
ab
10 €
/tag

Your dog’s home away from home 🐶🏡

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
AlejandraA

8. Alejandra

Your dog’s home away from home 🐶🏡11 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
10 €
/tag
IrynaI

9. Iryna

11.9 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Loving mom of an active Jack Russel

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IrynaI

9. Iryna

Loving mom of an active Jack Russel11.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
LaraL

10. Lara

12.4 km
ab
8 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

LOVING DOG SITTER IN BORHEIM

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
LaraL

10. Lara

LOVING DOG SITTER IN BORHEIM 12.4 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
8 €
/tag
BrunoB

11. Bruno

12.3 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

HIER IST JEDER HUND WILLKOMMEN Hund

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BrunoB

11. Bruno

HIER IST JEDER HUND WILLKOMMEN Hund12.3 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MailaM

12. Maila

10.5 km
ab
18 €
/tag
3 Bewertungen

Quiet cat lover 😻

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MailaM

12. Maila

Quiet cat lover 😻10.5 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"We felt confident in Maila right away and she took very good care of our cats for a week."
AndreasA
Bewertung von Andreas
ab
18 €
/tag
DanielaD

13. Daniela

1.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz 💕🐾

Mitbewohner: 1 Katze
DanielaD

13. Daniela

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz 💕🐾1.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
ErikE

14. Erik

11.5 km
ab
15 €
/tag

Liebevoller & zuverlässiger Hundesitter

ErikE

14. Erik

Liebevoller & zuverlässiger Hundesitter11.5 km
ab
15 €
/tag
JadeJ

15. Jade

8.7 km
ab
20 €
/tag
4 Bewertungen

Glücklich mit Jade

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JadeJ

15. Jade

Glücklich mit Jade8.7 km
(4 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
OlhaO

16. Olha

9.7 km
ab
13 €
/tag

Ruhige Dog-Walkerin, zuverlässig und flexibel

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OlhaO

16. Olha

Ruhige Dog-Walkerin, zuverlässig und flexibel9.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag
TianshuT

17. Tianshu

5.7 km
ab
18 €
/tag

Katzen‑Sitting Frankfurt‑Riedberg

TianshuT

17. Tianshu

Katzen‑Sitting Frankfurt‑Riedberg 5.7 km
ab
18 €
/tag
SofíaS

18. Sofía

11.3 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung

SofíaS

18. Sofía

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung11.3 km
ab
15 €
/tag
MartaM

19. Marta

12.2 km
ab
15 €
/tag

Loving and Caring Cat Mom

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MartaM

19. Marta

Loving and Caring Cat Mom12.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
MéganeM

20. Mégane

9.1 km
ab
18,5 €
/tag

Enjoy your holiday, your furry friend is in good hands

Mitbewohner: 2 Katzen
MéganeM

20. Mégane

Enjoy your holiday, your furry friend is in good hands9.1 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
18,5 €
/tag