1. Hundebetreuung
  2. Westend

Hundebetreuung, Westend

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DilaraD

1. Dilara

7.2 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Pfoten in besten Händen - Deine zuverlässige Hundesitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DilaraD

1. Dilara

Pfoten in besten Händen - Deine zuverlässige Hundesitterin7.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Dilara war Top zuverlässig Rudi kam zufrieden zurück,es war für ihn und für uns das erste Mal es ist ganz toll das es Menschen gibt die so was tolles machen. Vielen lieben Dank Dilara."
DennisD
Bewertung von Dennis
ab
30 €
/nacht
GemG

2. Gem

3.2 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Doggie Sitter

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GemG

2. Gem

Doggie Sitter3.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
DanielD

3. Daniel

6.1 km
ab
15 €
/nacht
1 Bewertung

Hundefan sucht langfristige Betreuungsmöglichkeit

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
DanielD

3. Daniel

Hundefan sucht langfristige Betreuungsmöglichkeit6.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/nacht
AnnaA

4. Anna

6.4 km
ab
25 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Responsible Dog Walker with Lifelong Experience

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AnnaA

4. Anna

Loving & Responsible Dog Walker with Lifelong Experience6.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/nacht
SaranshS

5. Saransh

4.9 km
ab
30 €
/nacht

Experienced Dog-Loving Couple with a Cavapoo

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
SaranshS

5. Saransh

Experienced Dog-Loving Couple with a Cavapoo4.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/nacht
VictoriaV

6. Victoria

3.1 km - Berlin
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle & erfahrene Tiersitterin

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
VictoriaV

6. Victoria

Liebevolle & erfahrene Tiersitterin3.1 km - Berlin
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
FedeF

7. Fede

4 km
ab
40 €
/nacht

Loving&Experienced Pet Sitter – Musician & Dog Enthusiast

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FedeF

7. Fede

Loving&Experienced Pet Sitter – Musician & Dog Enthusiast 4 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
NathalieN

8. Nathalie

1.9 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Wuff wuff, miauu

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NathalieN

8. Nathalie

Wuff wuff, miauu 1.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
45 €
/nacht
EceE

9. Ece

5 km - Berlin
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Certified &Loving Pet-Sitter,Years of Experience

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EceE

9. Ece

Certified &Loving Pet-Sitter,Years of Experience5 km - Berlin
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LiaL

10. Lia

3.8 km - Berlin
ab
32 €
/nacht
5 Bewertungen
3
Stammgäste

A sight for dog eyes

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
LiaL

10. Lia

A sight for dog eyes3.8 km - Berlin
(5 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
32 €
/nacht
AnuschkaA

11. Anuschka

5.3 km
ab
25 €
/nacht

Loving and Experienced Cat Sitter

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
AnuschkaA

11. Anuschka

Loving and Experienced Cat Sitter5.3 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/nacht
EmmaE

12. Emma

7.4 km
ab
30 €
/nacht

Loving & Experienced Dog Sitter | Walks & Overnight Care

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
EmmaE

12. Emma

Loving & Experienced Dog Sitter | Walks & Overnight Care7.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
AsudeA

13. Asude

6.9 km
ab
28 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Animal Care Is in My DNA – Loving & Trustworthy Sitter

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AsudeA

13. Asude

Animal Care Is in My DNA – Loving & Trustworthy Sitter6.9 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
28 €
/nacht
KaterinaK

14. Katerina

7 km
ab
35 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Worry-Free Pet Sitting by Experienced Carer in North Berlin

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
KaterinaK

14. Katerina

Worry-Free Pet Sitting by Experienced Carer in North Berlin7 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/nacht
Ecem BengüE

15. Ecem Bengü

3.1 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

enthusiastic pet sitter 🐾🐈

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Ecem BengüE

15. Ecem Bengü

enthusiastic pet sitter 🐾🐈3.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
35 €
/nacht
AleynaA

16. Aleyna

4.4 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Looking forward to meet with your best friend! 🐶🐈

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AleynaA

16. Aleyna

Looking forward to meet with your best friend! 🐶🐈4.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
40 €
/nacht
JasminJ

17. Jasmin

7.1 km - Berlin
ab
35 €
/nacht

Jasmin & Linus the best sitters in town🐶🐱❤️

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
JasminJ

17. Jasmin

Jasmin & Linus the best sitters in town🐶🐱❤️7.1 km - Berlin
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
35 €
/nacht
KathrinK

18. Kathrin

6.5 km
ab
60 €
/nacht

Liebevolle, erfahrene Hundebetreuung (DE / EN / ES)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Cosmo
KathrinK

18. Kathrin

Liebevolle, erfahrene Hundebetreuung (DE / EN / ES)6.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Cosmo
ab
60 €
/nacht
HilaryH

19. Hilary

7 km
ab
42 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrene Hundemami - auf Abenteuer oder gemütlich daheim

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: terrier Sonoma
HilaryH

19. Hilary

Erfahrene Hundemami - auf Abenteuer oder gemütlich daheim7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: terrier Sonoma
ab
42 €
/nacht
KrisiK

20. Krisi

7.3 km
ab
25 €
/nacht

Berlin-based sitter for your dog or cat🐾

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KrisiK

20. Krisi

Berlin-based sitter for your dog or cat🐾7.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht