1. Hundebetreuung
  2. Walberberg

Hundebetreuung, Walberberg

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KlaudiaK

1. Klaudia

17 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

40Jahre Erfahrung & vom Veterinäramt geprüft & zugelassen!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Goldie
KlaudiaK

1. Klaudia

40Jahre Erfahrung & vom Veterinäramt geprüft & zugelassen!17 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Goldie
"War alles super flexibel und kurzfristig erreichbar , gerne immer wieder😍"
NicoleN
Bewertung von Nicole
ab
50 €
/nacht
JuliaJ

2. Julia

16.7 km
ab
35 €
/nacht
3 Bewertungen

Zuverlässige, liebevolle Betreuung für Hunde

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
JuliaJ

2. Julia

Zuverlässige, liebevolle Betreuung für Hunde16.7 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Alles wunderbar gelaufen. Mein Hund hat sich sowas von wohl gefühlt. Ich werde weiterhin sehr gerne buchen. "
BiagioB
Bewertung von Biagio
ab
35 €
/nacht
SinaS

3. Sina

17.6 km
ab
38 €
/nacht
1 Bewertung

Hundesitterin mit eigener Hündin

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SinaS

3. Sina

Hundesitterin mit eigener Hündin17.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Sina ist super lieb und sympathisch, wir haben unsere Maus sehr gerne in ihre Obhut gegeben und es wird auch nicht das letzte Mal sein! 💪🙌"
JanaJ
Bewertung von Jana
ab
38 €
/nacht
SophieS

4. Sophie

17.5 km
ab
29 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 50668

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

4. Sophie

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 5066817.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Sophie was an amazing dog sitter! She was caring, reliable, and kept me updated the whole time. My dog felt comfortable and happy with her, and I came home with a relaxed pup. "
RacheleR
Bewertung von Rachele
ab
29 €
/nacht
SanjaS

5. Sanja

14.6 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Liebevolle Betreuung in Westhoven & der Kölner Innenstadt

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
SanjaS

5. Sanja

Liebevolle Betreuung in Westhoven & der Kölner Innenstadt14.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"Sehr netter Kontakt und man merkt das Sanja sehr tierlieb ist! Alles verlief reibungslos! Gerne Wieder =) Können wir nur empfehlen! "
IsabellaI
Bewertung von Isabella
ab
40 €
/nacht
BettinaB

6. Bettina

15.9 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Hunde-/ Katzensitting in Deutz - Tag und Nacht

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BettinaB

6. Bettina

Hunde-/ Katzensitting in Deutz - Tag und Nacht15.9 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Bettina ist eine ausserordentlich tierliebe Person, sehr sympathisch und war immer erreichbar. Sehr gerne wieder :)"
ZitaZ
Bewertung von Zita
ab
45 €
/nacht
MarlenaM

7. Marlena

19.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle & entspannte Hunde- & Katzensitterin in Mülheim

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
MarlenaM

7. Marlena

Liebevolle & entspannte Hunde- & Katzensitterin in Mülheim 19.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
"Wir sind so glücklich, Marlena gefunden zu haben. Sie ist sehr nett und Maple war sofort glücklich, sie kennenzulernen. Ihre Kommunikation ist klar und ich vertraue ihr voll und ganz, dass sie gut auf Maple aufpasst."
GuenG
Bewertung von Guen
ab
50 €
/nacht
CeliaC

8. Celia

15.2 km
ab
35 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Tierliebhaberin die gerne spaziert und spielt :)

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
CeliaC

8. Celia

Liebevolle Tierliebhaberin die gerne spaziert und spielt :)15.2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
35 €
/nacht
MeganM

9. Megan

16.2 km
ab
50 €
/nacht
10 Bewertungen
1
Stammgast

Vertrauenswürdige Betreuung

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeganM

9. Megan

Vertrauenswürdige Betreuung 16.2 km
(10 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Sehr netter Kontakt mit Megan, die mit ihrer liebevollen Art sofort guten Zugang zu unserem sehr empfindsamen Fiete fand. Wir waren mehr als zufrieden und können sie nur wärmstens weiterempfehlen:-)"
HanneH
Bewertung von Hanne
ab
50 €
/nacht
AnjaA

10. Anja

12.6 km
ab
55 €
/nacht
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Experienced & Loving Petsitter

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AnjaA

10. Anja

Experienced & Loving Petsitter12.6 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"Anja doet het erg goed, op alle vlakken! Ze is erg goed met honden, dat zie je zo! Ze is iets duurder dan de andere oppassers maar je krijgt wel waar voor je geld! En wij waren heel ontspannen op vakantie omdat we weten dat onze hond in goede handen is."
StefS
Bewertung von Stef
ab
55 €
/nacht
FrancaF

11. Franca

16.5 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

liebevolle Hundebetreuung im Kölner Zentrum💞🐾

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
FrancaF

11. Franca

liebevolle Hundebetreuung im Kölner Zentrum💞🐾 16.5 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
35 €
/nacht
AlexandreA

12. Alexandre

14.2 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Great care and love is what I offer your dog!

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AlexandreA

12. Alexandre

Great care and love is what I offer your dog!14.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/nacht
AllegraA

13. Allegra

13.5 km
ab
25 €
/nacht

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
AllegraA

13. Allegra

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz13.5 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
25 €
/nacht
Chiara - Großer Garten & Waldgebiet vor der Türe🌳C

14. Chiara - Großer Garten & Waldgebiet vor der Türe🌳

19.7 km
ab
40 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit großem Garten

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
Chiara - Großer Garten & Waldgebiet vor der Türe🌳C

14. Chiara - Großer Garten & Waldgebiet vor der Türe🌳

Liebevolle Hundebetreuung mit großem Garten19.7 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/nacht
JaquelineJ

15. Jaqueline

19.6 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Hundebetreuung in Gesellschaft

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
JaquelineJ

15. Jaqueline

Hundebetreuung in Gesellschaft19.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/nacht
MeltemM

16. Meltem

16.3 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Cuddles Of Paws

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MeltemM

16. Meltem

Cuddles Of Paws16.3 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
KimK

17. Kim

17.6 km
ab
35 €
/nacht

happy dog, happy life :)

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KimK

17. Kim

happy dog, happy life :)17.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/nacht
JuliaJ

18. Julia

7 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen

❤️Liebevolle Betreuung für kleine Hunde❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
JuliaJ

18. Julia

❤️Liebevolle Betreuung für kleine Hunde❤️7 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/nacht
SandraS

19. Sandra

12.6 km
ab
27 €
/nacht
1 Bewertung

🐾 Hundeausführservice in Bonn – Mit Herz🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SandraS

19. Sandra

🐾 Hundeausführservice in Bonn – Mit Herz🐾12.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
27 €
/nacht
NinaN

20. Nina

5.9 km
ab
40 €
/nacht

Experienced dog lover, dog owner

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
NinaN

20. Nina

Experienced dog lover, dog owner 5.9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
40 €
/nacht