1. Hundebetreuung
  2. München

Hundebetreuung, München

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
BarbaraB

1. Barbara

3.5 km
ab
20 €
/nacht

❤️-liches Zuhause für deine kleine Fellnase

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
BarbaraB

1. Barbara

❤️-liches Zuhause für deine kleine Fellnase3.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ab
20 €
/nacht
Sinah MariaS

2. Sinah Maria

2.6 km
ab
60 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Sinah MariaS

2. Sinah Maria

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾2.6 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
LidiiaL

3. Lidiia

3 km
ab
35 €
/nacht

Verantwortungsvolle Tierbetreuerin mit Herz.

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
LidiiaL

3. Lidiia

Verantwortungsvolle Tierbetreuerin mit Herz.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
35 €
/nacht
AlpA

4. Alp

5.3 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Responsible & flexible pet sitter-making pets feel at home

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlpA

4. Alp

Responsible & flexible pet sitter-making pets feel at home5.3 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SandraS

5. Sandra

4.6 km
ab
55 €
/nacht

Soul Sitting mit Herz / Hunde Trainer

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SandraS

5. Sandra

Soul Sitting mit Herz / Hunde Trainer 4.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
MoM

6. Mo

2.6 km
ab
50 €
/nacht
53 Bewertungen
22
Stammgäste

Your Pet's Friend

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoM

6. Mo

Your Pet's Friend2.6 km
(53 Bewertungen)
22 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
BabetteB

7. Babette

1.1 km
ab
45 €
/nacht

Zuverlässige Hundebetreuung in Haidhausen

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BabetteB

7. Babette

Zuverlässige Hundebetreuung in Haidhausen1.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
45 €
/nacht
AmelieA

8. Amelie

4.9 km
ab
50 €
/nacht
4 Bewertungen

Tiermedizinstudentin mit Hunde/Katzen und Pferdeerfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Sami
AmelieA

8. Amelie

Tiermedizinstudentin mit Hunde/Katzen und Pferdeerfahrung 4.9 km
(4 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Sami
ab
50 €
/nacht
NinaN

9. Nina

5.4 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Dogs leave paw prints in my heart

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Havaneser Elsy
NinaN

9. Nina

Dogs leave paw prints in my heart 5.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Havaneser Elsy
ab
50 €
/nacht
GigiG

10. Gigi

0.7 km
ab
38 €
/nacht
1 Bewertung

Love love all animals !

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GigiG

10. Gigi

Love love all animals ! 0.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
38 €
/nacht
MariaM

11. Maria

3 km
ab
65 €
/nacht

🐾 Dog-loving home with playful poodle near Luitpoldpark

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Poodle Gastón
MariaM

11. Maria

🐾 Dog-loving home with playful poodle near Luitpoldpark3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Poodle Gastón
ab
65 €
/nacht
DoniaD

12. Donia

5.5 km
ab
50 €
/nacht

Puppy Paradise in Munich

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DoniaD

12. Donia

Puppy Paradise in Munich5.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
MarcoM

13. Marco

1.2 km
ab
15 €
/nacht

Zuverlässiger Hundesitter mit viel Herz 🐾

MarcoM

13. Marco

Zuverlässiger Hundesitter mit viel Herz 🐾1.2 km
ab
15 €
/nacht
MaddalenaM

14. Maddalena

3.1 km
ab
32 €
/nacht
1 Bewertung

Dogs are my kind of people❣️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Welsh Corgi Pembroke Merlino
MaddalenaM

14. Maddalena

Dogs are my kind of people❣️3.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Welsh Corgi Pembroke Merlino
ab
32 €
/nacht
LindaL

15. Linda

3.2 km
ab
50 €
/nacht

Zuverlässige und erfahrene Tierbetreuerin mit Herz 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LindaL

15. Linda

Zuverlässige und erfahrene Tierbetreuerin mit Herz 🐾3.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
BenediktB

16. Benedikt

2 km
ab
70 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BenediktB

16. Benedikt

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 €
/nacht
MarcM

17. Marc

2.5 km
ab
60 €
/nacht

Ein Freund für Ihren Vierbeiner

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MarcM

17. Marc

Ein Freund für Ihren Vierbeiner2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
Mind SupapichM

18. Mind Supapich

5.3 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaber mit Garten <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Mind SupapichM

18. Mind Supapich

Tierliebhaber mit Garten <35.3 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
AndreasA

19. Andreas

2 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Einzelbetreuung fur deinen Hund

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreasA

19. Andreas

Liebevolle Einzelbetreuung fur deinen Hund2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
JuliaJ

20. Julia

3 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaberin bietet zweites Zuhause für euren Vierbeiner

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

20. Julia

Tierliebhaberin bietet zweites Zuhause für euren Vierbeiner 3 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht