1. Hundebetreuung
  2. Maxvorstadt

Hundebetreuung, Maxvorstadt

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
caniC

1. cani

2.4 km
ab
55 €
/nacht

Live Love Laugh

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
caniC

1. cani

Live Love Laugh 2.4 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
55 €
/nacht
GiosianaG

2. Giosiana

3.5 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Flexible sitter, reliable & caring looking for stays & walks

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
GiosianaG

2. Giosiana

Flexible sitter, reliable & caring looking for stays & walks3.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
DilekD

3. Dilek

0.5 km
ab
35 €
/nacht

Jahrelange Erfahrung mit Hunden jeder Art

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
DilekD

3. Dilek

Jahrelange Erfahrung mit Hunden jeder Art0.5 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/nacht
JasminJ

4. Jasmin

3.5 km
ab
40 €
/nacht

Mit Herz, Erfahrung & Zeit für eure Fellnasen

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
JasminJ

4. Jasmin

Mit Herz, Erfahrung & Zeit für eure Fellnasen3.5 km
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
40 €
/nacht
AnnaA

5. Anna

2.5 km
ab
50 €
/nacht

Your Dog’s Happy Place 🐶💫

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
AnnaA

5. Anna

Your Dog’s Happy Place 🐶💫2.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
MichelleM

6. Michelle

4.7 km
ab
50 €
/nacht

Ich freue mich auf Deinen Vierbeiner aufzupassen:)

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MichelleM

6. Michelle

Ich freue mich auf Deinen Vierbeiner aufzupassen:)4.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
HannahH

7. Hannah

0.5 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
HannahH

7. Hannah

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰0.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
ShubankarS

8. Shubankar

5.9 km
ab
30 €
/nacht
4 Bewertungen

a safe and a happy second-home for your dogs!

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ShubankarS

8. Shubankar

a safe and a happy second-home for your dogs! 5.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AndreasA

9. Andreas

1.5 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolles Hundesitting direkt am Englischen Garten

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
AndreasA

9. Andreas

Liebevolles Hundesitting direkt am Englischen Garten1.5 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/nacht
ChristianC

10. Christian

1.2 km
ab
50 €
/nacht

Entspannte Hundesitter für Spaziergänge im EGarten 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ChristianC

10. Christian

Entspannte Hundesitter für Spaziergänge im EGarten 🐾1.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
AytenA

11. Ayten

4.9 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen

Welcoming home for your dog with garden and a friend

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
AytenA

11. Ayten

Welcoming home for your dog with garden and a friend4.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
50 €
/nacht
KaterineK

12. Katerine

4.8 km
ab
50 €
/nacht
8 Bewertungen

Home is when a pet is with you. Animal lover

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
KaterineK

12. Katerine

Home is when a pet is with you. Animal lover4.8 km
(8 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
JulietteJ

13. Juliette

0.8 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
JulietteJ

13. Juliette

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin0.8 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
37 €
/nacht
AntoniaA

14. Antonia

3.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Tiermedizinstudentin mit viel Erfahrung und Herz für Tiere

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
AntoniaA

14. Antonia

Tiermedizinstudentin mit viel Erfahrung und Herz für Tiere 3.6 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
ab
50 €
/nacht
IsabellaI

15. Isabella

2.8 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Zuverlässig in guten Händen :)

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
IsabellaI

15. Isabella

Zuverlässig in guten Händen :)2.8 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/nacht
PaolaP

16. Paola

2 km
ab
35 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Safe hands, happy paws since 1996

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
PaolaP

16. Paola

Safe hands, happy paws since 1996 2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/nacht
BarbaraB

17. Barbara

4.9 km
ab
20 €
/nacht

❤️-liches Zuhause für deine kleine Fellnase

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
BarbaraB

17. Barbara

❤️-liches Zuhause für deine kleine Fellnase4.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
20 €
/nacht
FacundoF

18. Facundo

4.4 km
ab
60 €
/nacht

Happy Pets, Happy Owners — I’ll Take Care of Both!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FacundoF

18. Facundo

Happy Pets, Happy Owners — I’ll Take Care of Both!4.4 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
LaraL

19. Lara

2.8 km
ab
32 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Erfahrene Hundebetreuung: so individuell wie dein Vierbeiner

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
LaraL

19. Lara

Erfahrene Hundebetreuung: so individuell wie dein Vierbeiner2.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
32 €
/nacht
Swetha RameshS

20. Swetha Ramesh

4.5 km
ab
15 €
/nacht

Calm, Reliable Care (and Excellent Cat Head Rubs)

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Swetha RameshS

20. Swetha Ramesh

Calm, Reliable Care (and Excellent Cat Head Rubs)4.5 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/nacht