1. Hundebetreuung
  2. Korschenbroich

Hundebetreuung, Korschenbroich

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Luis&TiffanyL

1. Luis&Tiffany

14.1 km
ab
27 €
/nacht

Tiere sind unsere absolute Leidenschaft ♥️

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
Luis&TiffanyL

1. Luis&Tiffany

Tiere sind unsere absolute Leidenschaft ♥️14.1 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
27 €
/nacht
RüdigerR

2. Rüdiger

9.6 km
ab
40 €
/nacht
8 Bewertungen
2
Stammgäste

Liebevolle Fellnasen-Betreuung mit ganz viel Herz

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
RüdigerR

2. Rüdiger

Liebevolle Fellnasen-Betreuung mit ganz viel Herz9.6 km
(8 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
40 €
/nacht
HicranH

3. Hicran

19 km
ab
20 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde – Mit ❤️

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
HicranH

3. Hicran

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde – Mit ❤️19 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/nacht
CelineC

4. Celine

10.7 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung & eigenem Hund

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
CelineC

4. Celine

Liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung & eigenem Hund 10.7 km
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
LucieL

5. Lucie

11.3 km
ab
46 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung und Herz

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
LucieL

5. Lucie

Liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung und Herz11.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
46 €
/nacht
EmmaE

6. Emma

14.9 km
ab
38 €
/nacht

Regelmäßige Hundebetreuung mit Bully-Buddy Milow 🐶

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
EmmaE

6. Emma

Regelmäßige Hundebetreuung mit Bully-Buddy Milow 🐶14.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
38 €
/nacht
GinaG

7. Gina

17.2 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Hunde- & Katzenbetreuung in Düsseldorf

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
GinaG

7. Gina

Liebevolle Hunde- & Katzenbetreuung in Düsseldorf17.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
25 €
/nacht
Pinthong (fah)P

8. Pinthong (fah)

19.2 km - Düsseldorf
ab
20 €
/nacht
1 Bewertung

Dog Lover Who Also Designs Beautiful Interiors

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Pinthong (fah)P

8. Pinthong (fah)

Dog Lover Who Also Designs Beautiful Interiors19.2 km - Düsseldorf
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
20 €
/nacht
TinaT

9. Tina

19.5 km
ab
70 €
/nacht
77 Bewertungen
33
Stammgäste

Your trustworthy Dog/Catsitter!

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
TinaT

9. Tina

Your trustworthy Dog/Catsitter! 19.5 km
(77 Bewertungen)
33 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
OscarO

10. Oscar

15.7 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen

Experienced 🐶 Walker & 😺 caregiver-Attentive Service

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
OscarO

10. Oscar

Experienced 🐶 Walker & 😺 caregiver-Attentive Service 15.7 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
45 €
/nacht
EvgeniaE

11. Evgenia

17.2 km
ab
40 €
/nacht

Erfahren in Hundetraining und Hundesitting

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvgeniaE

11. Evgenia

Erfahren in Hundetraining und Hundesitting17.2 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
40 €
/nacht
GiselleG

12. Giselle

6.2 km
ab
35 €
/nacht

English, Deutsch & Español – Petsitte

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GiselleG

12. Giselle

English, Deutsch & Español – Petsitte6.2 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
JuliaJ

13. Julia

12.1 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Hunde- und Katzenbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
JuliaJ

13. Julia

Hunde- und Katzenbetreuung mit Herz 12.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
40 €
/nacht
SabrinaS

14. Sabrina

7.6 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

doggie day care with love

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Boston Terrier Jody
SabrinaS

14. Sabrina

doggie day care with love 7.6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Boston Terrier Jody
ab
50 €
/nacht
MonikaM

15. Monika

16.6 km
ab
26 €
/nacht

Hundeliebhaberin mit Herz ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nala
MonikaM

15. Monika

Hundeliebhaberin mit Herz ❤️ 16.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nala
ab
26 €
/nacht
AliA

16. Ali

15.8 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässiger Hundesitter mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliA

16. Ali

Zuverlässiger Hundesitter mit Herz und Erfahrung15.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
MinerbaM

17. Minerba

15.3 km
ab
39 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für Hund & Katze

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MinerbaM

17. Minerba

Liebevolle Betreuung für Hund & Katze 15.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
39 €
/nacht