1. Hundebetreuung
  2. Hürth

Hundebetreuung, Hürth

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MeganM

1. Megan

8.6 km
ab
50 €
/nacht
10 Bewertungen
1
Stammgast

Vertrauenswürdige Betreuung

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
MeganM

1. Megan

Vertrauenswürdige Betreuung 8.6 km
(10 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
"Sehr netter Kontakt mit Megan, die mit ihrer liebevollen Art sofort guten Zugang zu unserem sehr empfindsamen Fiete fand. Wir waren mehr als zufrieden und können sie nur wärmstens weiterempfehlen:-)"
HanneH
Bewertung von Hanne
ab
50 €
/nacht
AnjaA

2. Anja

5.1 km
ab
55 €
/nacht
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Experienced & Loving Petsitter

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AnjaA

2. Anja

Experienced & Loving Petsitter5.1 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Anja doet het erg goed, op alle vlakken! Ze is erg goed met honden, dat zie je zo! Ze is iets duurder dan de andere oppassers maar je krijgt wel waar voor je geld! En wij waren heel ontspannen op vakantie omdat we weten dat onze hond in goede handen is."
StefS
Bewertung von Stef
ab
55 €
/nacht
JuliaJ

3. Julia

3.7 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen

❤️Liebevolle Betreuung für kleine Hunde❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
JuliaJ

3. Julia

❤️Liebevolle Betreuung für kleine Hunde❤️3.7 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
AlvinA

4. Alvin

7.5 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Doggy Walk & Daycare~

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AlvinA

4. Alvin

Doggy Walk & Daycare~7.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
80 €
/nacht
ValeriaV

5. Valeria

7.9 km
ab
50 €
/nacht
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Vet. student and mother of two🐑🐕‍🦺

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValeriaV

5. Valeria

Vet. student and mother of two🐑🐕‍🦺7.9 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
MeltemM

6. Meltem

8.6 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Cuddles Of Paws

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MeltemM

6. Meltem

Cuddles Of Paws8.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
40 €
/nacht
FrancaF

7. Franca

7.7 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

liebevolle Hundebetreuung im Kölner Zentrum💞🐾

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
FrancaF

7. Franca

liebevolle Hundebetreuung im Kölner Zentrum💞🐾 7.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/nacht
ChristianeC

8. Christiane

9.5 km
ab
24,69 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Tierbetreuung im Kölner Süden

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ChristianeC

8. Christiane

Liebevolle Tierbetreuung im Kölner Süden9.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
24,69 €
/nacht
RacheleR

9. Rachele

6.4 km
ab
35 €
/nacht

Cuddle, Walk, Repeat!

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
RacheleR

9. Rachele

Cuddle, Walk, Repeat! 6.4 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/nacht
sarinaS

10. sarina

10.6 km
ab
35 €
/nacht

Betreuung für eure kleinen Hunde!:)

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
sarinaS

10. sarina

Betreuung für eure kleinen Hunde!:)10.6 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/nacht
KimK

11. Kim

3.8 km
ab
35 €
/nacht

Studentin die Tiere liebt/Pet lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

11. Kim

Studentin die Tiere liebt/Pet lover3.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LeonieL

12. Leonie

1.8 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

vier Pfoten für ein Halleluja

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeonieL

12. Leonie

vier Pfoten für ein Halleluja1.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
BeatrizB

13. Beatriz

9.7 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BeatrizB

13. Beatriz

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.9.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
AnarA

14. Anar

5 km
ab
50 €
/nacht

Cats and Dogs are my Best Friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnarA

14. Anar

Cats and Dogs are my Best Friends 5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SaraS

15. Sara

9.1 km
ab
30 €
/nacht

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
SaraS

15. Sara

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung 9.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
ab
30 €
/nacht
MarianaM

16. Mariana

5.2 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Caring and responsible dog and cat sitter in Köln 💛🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
MarianaM

16. Mariana

Caring and responsible dog and cat sitter in Köln 💛🐶5.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
ab
40 €
/nacht
saraS

17. sara

11.6 km - Köln
ab
38 €
/nacht

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
saraS

17. sara

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats11.6 km - Köln
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
38 €
/nacht
JaelJ

18. Jael

12.5 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced & Loving Pet Sitter in Cologne

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JaelJ

18. Jael

Experienced & Loving Pet Sitter in Cologne12.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
50 €
/nacht