1. Hundebetreuung
  2. Heusenstamm

Hundebetreuung, Heusenstamm

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
HannahH

1. Hannah

10.3 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen

Loving, attentive care for your pet!

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HannahH

1. Hannah

Loving, attentive care for your pet!10.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
45 €
/nacht
HanaH

2. Hana

14.4 km
ab
25 €
/nacht

Tiere sind meine Zufluchtsort

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
HanaH

2. Hana

Tiere sind meine Zufluchtsort 14.4 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
25 €
/nacht
SupiS

3. Supi

9.2 km - Frankfurt am Main
ab
70 €
/nacht

Where tails wag, and owners relax

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
SupiS

3. Supi

Where tails wag, and owners relax9.2 km - Frankfurt am Main
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
70 €
/nacht
KamillaK

4. Kamilla

13.3 km
ab
55 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Respectful petsitting in Bockenheim

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KamillaK

4. Kamilla

Respectful petsitting in Bockenheim13.3 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
55 €
/nacht
YussyY

5. Yussy

12.5 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

I love animals!

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
YussyY

5. Yussy

I love animals!12.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
DeniseD

6. Denise

5.5 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige & liebevolle Hundebetreuung

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
DeniseD

6. Denise

Zuverlässige & liebevolle Hundebetreuung 5.5 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/nacht
AlejandraA

7. Alejandra

12.6 km
ab
35 €
/nacht

Your dog’s home away from home 🐶🏡

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
AlejandraA

7. Alejandra

Your dog’s home away from home 🐶🏡12.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
35 €
/nacht
BiljanaB

8. Biljana

8.8 km
ab
60 €
/nacht

Erfahrung und Angebot der Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
BiljanaB

8. Biljana

Erfahrung und Angebot der Betreuung 8.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
60 €
/nacht
IrynaI

9. Iryna

12.9 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Loving mom of an active Jack Russel

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IrynaI

9. Iryna

Loving mom of an active Jack Russel12.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
60 €
/nacht
JaniceJ

10. Janice

14 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Passionierte Tiersitterin

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
JaniceJ

10. Janice

Passionierte Tiersitterin14 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
45 €
/nacht
NineN

11. Nine

9.7 km
ab
15 €
/nacht
1 Bewertung

Katzensitterin

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NineN

11. Nine

Katzensitterin 9.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/nacht
VaishnaviV

12. Vaishnavi

6.9 km
ab
80 €
/nacht

Hello fellow dog lovers! 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VaishnaviV

12. Vaishnavi

Hello fellow dog lovers! 🐾6.9 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
TimT

13. Tim

8.4 km - Mühlheim am Main
ab
25 €
/nacht

Reliable and Loving Pet Care – A Second Home for your Dog

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TimT

13. Tim

Reliable and Loving Pet Care – A Second Home for your Dog8.4 km - Mühlheim am Main
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
ChilaC

14. Chila

10.2 km
ab
50 €
/nacht
Neuer Tiersitter

Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Hunde und Katzen 🐾

ChilaC

14. Chila

Neuer Tiersitter
Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Hunde und Katzen 🐾10.2 km
ab
50 €
/nacht
KatharinaK

15. Katharina

9 km
ab
70 €
/nacht
1 Bewertung

Magie in jeder Katze Frankfurt und Landkreis

Mitbewohner: 1 Katze
KatharinaK

15. Katharina

Magie in jeder Katze Frankfurt und Landkreis9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
70 €
/nacht
KorinnaK

16. Korinna

11.1 km
ab
20 €
/nacht
2 Bewertungen

Curios and responsible, dog loving petsitterin

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KorinnaK

16. Korinna

Curios and responsible, dog loving petsitterin11.1 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/nacht
SergioS

17. Sergio

10.7 km
ab
50 €
/nacht
1
Stammgast

office friendly and sports dog-sitter

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SergioS

17. Sergio

office friendly and sports dog-sitter 10.7 km
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
AnnaA

18. Anna

11.5 km
ab
50 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin in Frankfurt am Main

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

18. Anna

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin in Frankfurt am Main11.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LauraL

19. Laura

7.9 km
ab
40 €
/nacht

Hundesitterin mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
LauraL

19. Laura

Hundesitterin mit Herz und Erfahrung 7.9 km
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
40 €
/nacht
SantiagoS

20. Santiago

10.4 km
ab
45 €
/nacht

Animal Lover 🐶🐱 Feel free to reach out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SantiagoS

20. Santiago

Animal Lover 🐶🐱 Feel free to reach out10.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht