1. Hundebetreuung
  2. Hamburg-Nord

Hundebetreuung, Hamburg-Nord

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EmilyE

1. Emily

3 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Verlässliche Hundeliebhaberin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EmilyE

1. Emily

Verlässliche Hundeliebhaberin mit Herz und Erfahrung3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
SandraS

2. Sandra

3.5 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Hundetrainerin i.A. & Professionelle Dogwalkerin

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SandraS

2. Sandra

Hundetrainerin i.A. & Professionelle Dogwalkerin 3.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
50 €
/nacht
AnnaA

3. Anna

2.4 km
ab
55 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Pet lover offering cat sitting near Stadtpark:)

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AnnaA

3. Anna

Pet lover offering cat sitting near Stadtpark:)2.4 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
55 €
/nacht
RickyR

4. Ricky

4.1 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Erfahrener Hundesitter (m, 38 J) aus Barmbek-Süd (ENG/GER)

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
RickyR

4. Ricky

Erfahrener Hundesitter (m, 38 J) aus Barmbek-Süd (ENG/GER)4.1 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
50 €
/nacht
ZhenghaoZ

5. Zhenghao

6.4 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Friendly Art Student Who Loves Caring for Animals

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ZhenghaoZ

5. Zhenghao

Friendly Art Student Who Loves Caring for Animals 6.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/nacht
MilaM

6. Mila

17.8 km
ab
40 €
/nacht

Mit Herz für Hunde & Katzen – Tiersitterin in Hamburg

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MilaM

6. Mila

Mit Herz für Hunde & Katzen – Tiersitterin in Hamburg17.8 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
JosiJ

7. Josi

6.3 km
ab
46 €
/nacht

Hunde-Fan 🧡

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JosiJ

7. Josi

Hunde-Fan 🧡6.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
46 €
/nacht
ArshiyaA

8. Arshiya

5.4 km
ab
45 €
/nacht

29-year-old Indian dog & cat lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArshiyaA

8. Arshiya

29-year-old Indian dog & cat lover5.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
SylviaS

9. Sylvia

16.4 km
ab
28 €
/nacht

Home Office, Natur und ganz viel Herz für Ihren Hund

SylviaS

9. Sylvia

Home Office, Natur und ganz viel Herz für Ihren Hund16.4 km
ab
28 €
/nacht
Danna LeighD

10. Danna Leigh

5.8 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

chill and loving pet sitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Danna LeighD

10. Danna Leigh

chill and loving pet sitter 5.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
SachinS

11. Sachin

17.8 km
ab
38 €
/nacht

Beagle Papa

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Beagle Milo
SachinS

11. Sachin

Beagle Papa17.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Beagle Milo
ab
38 €
/nacht