1. Hundebetreuung
  2. Brühl

Hundebetreuung, Brühl

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MichelleM

1. Michelle

16.1 km
ab
30 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit Gassi & Gesellschaft 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MichelleM

1. Michelle

Liebevolle Hundebetreuung mit Gassi & Gesellschaft 🐾16.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
AycaA

2. Ayca

14 km
ab
50 €
/nacht

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AycaA

2. Ayca

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶14 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
RacheleR

3. Rachele

11.7 km
ab
35 €
/nacht

Cuddle, Walk, Repeat!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
RacheleR

3. Rachele

Cuddle, Walk, Repeat! 11.7 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/nacht
saraS

4. sara

16.3 km
ab
38 €
/nacht

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
saraS

4. sara

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats16.3 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
38 €
/nacht
LuisaL

5. Luisa

16.5 km
ab
20 €
/nacht

Hundebetreuerin mit eigenem Hund (Tagesbetreuung oder Gassi)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Edgar
LuisaL

5. Luisa

Hundebetreuerin mit eigenem Hund (Tagesbetreuung oder Gassi)16.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Edgar
ab
20 €
/nacht
ValeriaV

6. Valeria

13.6 km
ab
50 €
/nacht
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Vet. student and mother of two🐑🐕‍🦺

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltese Martín
ValeriaV

6. Valeria

Vet. student and mother of two🐑🐕‍🦺13.6 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltese Martín
ab
50 €
/nacht
ChristianeC

7. Christiane

9.9 km
ab
24,69 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Tierbetreuung im Kölner Süden

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristianeC

7. Christiane

Liebevolle Tierbetreuung im Kölner Süden9.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
24,69 €
/nacht
AnneA

8. Anne

18.4 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle und qualifizierte Hundebetreeung!

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Leonberger Elza
AnneA

8. Anne

Liebevolle und qualifizierte Hundebetreeung! 18.4 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Leonberger Elza
ab
50 €
/nacht
sarinaS

9. sarina

16.3 km
ab
35 €
/nacht

Betreuung für eure kleinen Hunde!:)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Lio
sarinaS

9. sarina

Betreuung für eure kleinen Hunde!:)16.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Lio
ab
35 €
/nacht
KimK

10. Kim

9.8 km
ab
35 €
/nacht

Studentin die Tiere liebt/Pet lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

10. Kim

Studentin die Tiere liebt/Pet lover9.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
MilagrosM

11. Milagros

16.1 km
ab
38 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung.

MilagrosM

11. Milagros

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung. 16.1 km
ab
38 €
/nacht
LeonieL

12. Leonie

7.7 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

vier Pfoten für ein Halleluja

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeonieL

12. Leonie

vier Pfoten für ein Halleluja7.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

13. Jonathan

12.1 km
ab
40 €
/nacht

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JonathanJ

13. Jonathan

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen12.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
NataschaN

14. Natascha

14.9 km
ab
70 €
/nacht
1 Bewertung

Tierpflegerin aus Leidenschaft

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NataschaN

14. Natascha

Tierpflegerin aus Leidenschaft 14.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
70 €
/nacht
BeatrizB

15. Beatriz

14.9 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BeatrizB

15. Beatriz

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.14.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
KsaweryK

16. Ksawery

19.1 km
ab
30 €
/nacht

Große Wohnung, großer Garten, großes Hundeherz :-)

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Mischling Alfi
KsaweryK

16. Ksawery

Große Wohnung, großer Garten, großes Hundeherz :-)19.1 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Mischling Alfi
ab
30 €
/nacht
KatharinaK

17. Katharina

12.1 km
ab
75 €
/nacht

Liebevolle Familie für kleine Hunde 🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KatharinaK

17. Katharina

Liebevolle Familie für kleine Hunde 🐶12.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
AnarA

18. Anar

10.5 km
ab
50 €
/nacht

Cats and Dogs are my Best Friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnarA

18. Anar

Cats and Dogs are my Best Friends 10.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SaraS

19. Sara

15.1 km
ab
30 €
/nacht

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
SaraS

19. Sara

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung 15.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
ab
30 €
/nacht