1. Hundebetreuung
  2. Bezirk Lichtenberg

Hundebetreuung, Bezirk Lichtenberg

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
RominaR

1. Romina

2.6 km
ab
39 €
/nacht

Big dog lover looking to spend time with furry friends!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RominaR

1. Romina

Big dog lover looking to spend time with furry friends!2.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
39 €
/nacht
GiuliaG

2. Giulia

3.7 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Providing love and attention for your pet 🐾✨

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GiuliaG

2. Giulia

Providing love and attention for your pet 🐾✨3.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
angelaA

3. angela

4.2 km
ab
50 €
/nacht

Dog-Loving Couple with Backyard and Playful Bernedoodle

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernedoodle Luna
angelaA

3. angela

Dog-Loving Couple with Backyard and Playful Bernedoodle4.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernedoodle Luna
ab
50 €
/nacht
TharaT

4. Thara

2.8 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Thara and Tilli would love to meet you 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
TharaT

4. Thara

Thara and Tilli would love to meet you 🐶2.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/nacht
FrancoF

5. Franco

4.1 km - Berlin
ab
40 €
/nacht

Friendly and reliable pet lover from Argentina 🐶🐱

FrancoF

5. Franco

Friendly and reliable pet lover from Argentina 🐶🐱 4.1 km - Berlin
ab
40 €
/nacht
AdinaA

6. Adina

3.5 km
ab
40 €
/nacht

Reliable Cat & Small Dog Sitter in Friedrichshain 🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AdinaA

6. Adina

Reliable Cat & Small Dog Sitter in Friedrichshain 🐱🐶3.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
RugieR

7. Rugie

2.2 km
ab
50 €
/nacht

Fur-ever Friends

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
RugieR

7. Rugie

Fur-ever Friends2.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
Daniela VanesaD

8. Daniela Vanesa

1.5 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Gentle, Loving Care for Your Little Companions

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Daniela VanesaD

8. Daniela Vanesa

Gentle, Loving Care for Your Little Companions1.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
AntoniaA

9. Antonia

3.8 km - Berlin
ab
25 €
/nacht

A playful buddy & caring human await! 🐾

AntoniaA

9. Antonia

A playful buddy & caring human await! 🐾3.8 km - Berlin
ab
25 €
/nacht
AkankshaA

10. Akanksha

2 km
ab
38 €
/nacht

Happy and always there to take care of your fur babies:))

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AkankshaA

10. Akanksha

Happy and always there to take care of your fur babies:)) 2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
38 €
/nacht
GalatiaG

11. Galatia

2.6 km - Berlin
ab
50 €
/nacht

"Your Pets' Perfect Retreat"

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GalatiaG

11. Galatia

"Your Pets' Perfect Retreat"2.6 km - Berlin
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MałgosiaM

12. Małgosia

4.2 km
ab
45 €
/nacht
7 Bewertungen
3
Stammgäste

dog cat sitter

MałgosiaM

12. Małgosia

dog cat sitter 4.2 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
ab
45 €
/nacht
LenaL

13. Lena

4 km
ab
30 €
/nacht

Hundebetreuung am Arnswalder Platz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Zwergpudel-Terrier Bimba
LenaL

13. Lena

Hundebetreuung am Arnswalder Platz4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Zwergpudel-Terrier Bimba
ab
30 €
/nacht
CindyC

14. Cindy

3.6 km
ab
40 €
/nacht

The Pawfect Sitter for Walks, Playtime, and Cuddles!

CindyC

14. Cindy

The Pawfect Sitter for Walks, Playtime, and Cuddles!3.6 km
ab
40 €
/nacht
cristianC

15. cristian

1.4 km
ab
40 €
/nacht

Hey! i'm Cris.i'm 24 years old,i'm Argentinian and love pets

cristianC

15. cristian

Hey! i'm Cris.i'm 24 years old,i'm Argentinian and love pets1.4 km
ab
40 €
/nacht
NikitaN

16. Nikita

2.4 km
ab
25 €
/nacht

Your Pet’s Second Home – With Love & Cuddles 🐕🐈

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rottweiler Dhruva
NikitaN

16. Nikita

Your Pet’s Second Home – With Love & Cuddles 🐕🐈2.4 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rottweiler Dhruva
ab
25 €
/nacht
Maria PaulaM

17. Maria Paula

4.2 km
ab
40 €
/nacht

Reliable, experienced and caring dog/cat sitter :)

Maria PaulaM

17. Maria Paula

Reliable, experienced and caring dog/cat sitter :)4.2 km
ab
40 €
/nacht
yuvalY

18. yuval

1.2 km
ab
60 €
/nacht

Experienced dog sitter - YOUR dog’s best friend!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
yuvalY

18. yuval

Experienced dog sitter - YOUR dog’s best friend!1.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
MagdaM

19. Magda

3.7 km - Berlin
ab
50 €
/nacht
85 Bewertungen
34
Stammgäste

💚 Psst, do you have a pet I can take care of? 💚 ☺️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
MagdaM

19. Magda

💚 Psst, do you have a pet I can take care of? 💚 ☺️3.7 km - Berlin
(85 Bewertungen)
34 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/nacht
NoemiN

20. Noemi

3.1 km
ab
25 €
/nacht

Hey

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
NoemiN

20. Noemi

Hey3.1 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/nacht