1. Gassi-Service
  2. Westend

Gassi-Service, Westend

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FrancoF

1. Franco

1.1 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

I'm Fran, and I love animals... 🐶❤️🐱

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancoF

1. Franco

I'm Fran, and I love animals... 🐶❤️🐱1.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/gassi-service
baharB

2. bahar

3.7 km
ab
18 €
/gassi-service

CatDog Mother

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
baharB

2. bahar

CatDog Mother3.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/gassi-service
Mee-YenM

3. Mee-Yen

3.5 km
ab
15 €
/gassi-service

Your pets will love me :)

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
Mee-YenM

3. Mee-Yen

Your pets will love me :) 3.5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
MarleneM

4. Marlene

2.9 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Vetmed Studierende passt auf dein Tier auf

MarleneM

4. Marlene

Vetmed Studierende passt auf dein Tier auf 2.9 km
(1 Bewertung)
ab
15 €
/gassi-service
SaraS

5. Sara

4.9 km
ab
12,5 €
/gassi-service

Fürsorgliche Betreuung für Fellnasen 🐾

SaraS

5. Sara

Fürsorgliche Betreuung für Fellnasen 🐾4.9 km
ab
12,5 €
/gassi-service
VeronicaV

6. Veronica

2.5 km
ab
9 €
/gassi-service
1 Bewertung

Reliable and loving pet sitter

VeronicaV

6. Veronica

Reliable and loving pet sitter2.5 km
(1 Bewertung)
ab
9 €
/gassi-service
HenryH

7. Henry

2.6 km
ab
10 €
/gassi-service

Student sucht Hund, nicht Bauer sucht Frau

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
HenryH

7. Henry

Student sucht Hund, nicht Bauer sucht Frau 2.6 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/gassi-service
ışılI

8. ışıl

0.9 km
ab
20 €
/gassi-service

Walks, Wags, and Friendship!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ışılI

8. ışıl

Walks, Wags, and Friendship!0.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
MichaelM

9. Michael

3 km
ab
15 €
/gassi-service

Liebevoll-Verantwortungsbewusst-Zuverlässig

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichaelM

9. Michael

Liebevoll-Verantwortungsbewusst-Zuverlässig 3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
NatalieN

10. Natalie

3.6 km
ab
9 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für Katzen & kleine Hunde 🐾

Mitbewohner: 1 Katze
NatalieN

10. Natalie

Liebevolle Betreuung für Katzen & kleine Hunde 🐾3.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
9 €
/gassi-service
MarlotM

11. Marlot

4.5 km
ab
10 €
/gassi-service

Veteran cat dad and friend to all things furry!

MarlotM

11. Marlot

Veteran cat dad and friend to all things furry!4.5 km
ab
10 €
/gassi-service
IrineI

12. Irine

3.9 km
ab
14 €
/gassi-service

I love spending time with animals

IrineI

12. Irine

I love spending time with animals3.9 km
ab
14 €
/gassi-service
AntoniaA

13. Antonia

4.1 km
ab
13 €
/gassi-service

The love of animals is a universal language 🩷

AntoniaA

13. Antonia

The love of animals is a universal language 🩷4.1 km
ab
13 €
/gassi-service
TaisiiaT

14. Taisiia

4.1 km
ab
10 €
/gassi-service

Aus tiefer Liebe zu Tieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniatur Bullterrier Sonja
TaisiiaT

14. Taisiia

Aus tiefer Liebe zu Tieren4.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniatur Bullterrier Sonja
ab
10 €
/gassi-service
FelicitasF

15. Felicitas

4.2 km
ab
25 €
/gassi-service

Zuverlässiges & flexibles Hundesitting am Grunewald

FelicitasF

15. Felicitas

Zuverlässiges & flexibles Hundesitting am Grunewald 4.2 km
ab
25 €
/gassi-service
AriellaA

16. Ariella

3.9 km
ab
9 €
/gassi-service

Hallo! :))

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Havaneser Teddy
AriellaA

16. Ariella

Hallo! :))3.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Havaneser Teddy
ab
9 €
/gassi-service
SofiiaS

17. Sofiia

2.9 km
ab
10 €
/gassi-service

huge dogs fan here 💌

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiiaS

17. Sofiia

huge dogs fan here 💌2.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
SandraS

18. Sandra

0.8 km
ab
9 €
/gassi-service

Zweibeiniger Vierbeiner-Fan

SandraS

18. Sandra

Zweibeiniger Vierbeiner-Fan 0.8 km
ab
9 €
/gassi-service
FedericaF

19. Federica

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Liebevolle Betreuung für deinen tierischen Liebling

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
FedericaF

19. Federica

Neuer Tiersitter
Liebevolle Betreuung für deinen tierischen Liebling4.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
IsabelaI

20. Isabela

3.1 km
ab
10 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Loving dog and cat Sitter 🐾

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
IsabelaI

20. Isabela

Loving dog and cat Sitter 🐾3.1 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service