1. Gassi-Service
  2. Wedding

Gassi-Service, Wedding

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EduardoE

1. Eduardo

2 km
ab
20 €
/gassi-service

Super attentive and caring sitter for your pet

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EduardoE

1. Eduardo

Super attentive and caring sitter for your pet2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
AndrésA

2. Andrés

0.4 km
ab
10 €
/gassi-service

Weddinger Doktorand bietet Gassigehen und Sitten an

AndrésA

2. Andrés

Weddinger Doktorand bietet Gassigehen und Sitten an0.4 km
ab
10 €
/gassi-service
AlinaA

3. Alina

1.7 km
ab
15 €
/gassi-service

Lifelong Dog Lover and Trusted Pet Sitter

AlinaA

3. Alina

Lifelong Dog Lover and Trusted Pet Sitter1.7 km
ab
15 €
/gassi-service
BencyB

4. Bency

1.5 km
ab
10 €
/gassi-service

Dein neuer bester Freund für Haustiere

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BencyB

4. Bency

Dein neuer bester Freund für Haustiere1.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
RocioR

5. Rocio

1.1 km
ab
9 €
/gassi-service

Loving care for your furry best friend 🧡

RocioR

5. Rocio

Loving care for your furry best friend 🧡1.1 km
ab
9 €
/gassi-service
DianaD

6. Diana

1.6 km
ab
15 €
/gassi-service

Loving Pet Sitter for Dogs and Cats in Berlin

DianaD

6. Diana

Loving Pet Sitter for Dogs and Cats in Berlin1.6 km
ab
15 €
/gassi-service
Santiago MichaelS

7. Santiago Michael

2 km
ab
10 €
/gassi-service

Tier und naturbegeisterter Student in Berlin

Santiago MichaelS

7. Santiago Michael

Tier und naturbegeisterter Student in Berlin2 km
ab
10 €
/gassi-service
CeceC

8. Cece

1.3 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

🐾 patitas felices ~ happy paws 🐾

CeceC

8. Cece

🐾 patitas felices ~ happy paws 🐾1.3 km
(1 Bewertung)
ab
25 €
/gassi-service
TalalT

9. Talal

0.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Dog and cat sitting with care, patience and attention

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
TalalT

9. Talal

Dog and cat sitting with care, patience and attention0.3 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/gassi-service
GhadaG

10. Ghada

1 km
ab
20 €
/gassi-service

Kitty G

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GhadaG

10. Ghada

Kitty G1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
ChristopherC

11. Christopher

0.9 km
ab
9 €
/gassi-service

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ChristopherC

11. Christopher

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱0.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ab
9 €
/gassi-service
AnikaA

12. Anika

0.2 km
ab
20 €
/gassi-service

Erfahrene und liebevolle Hunde- und Tierfreundin

AnikaA

12. Anika

Erfahrene und liebevolle Hunde- und Tierfreundin0.2 km
ab
20 €
/gassi-service
PaulaP

13. Paula

0.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Experienced & Absolute Lover of Animals 🐕

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

13. Paula

Experienced & Absolute Lover of Animals 🐕0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
NeleN

14. Nele

1.5 km
ab
13 €
/gassi-service

Loving dog care & walks in Berlin <3

NeleN

14. Nele

Loving dog care & walks in Berlin <31.5 km
ab
13 €
/gassi-service
DoroD

15. Doro

0.7 km
ab
10 €
/gassi-service

Caring and flexible pet sitter ✨

DoroD

15. Doro

Caring and flexible pet sitter ✨0.7 km
ab
10 €
/gassi-service
IsabelI

16. Isabel

1.7 km
ab
15 €
/gassi-service

Mit Herz & Geduld – Liebevolle Gassibegleitung in Berlin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cane Corso Athos
IsabelI

16. Isabel

Mit Herz & Geduld – Liebevolle Gassibegleitung in Berlin1.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cane Corso Athos
ab
15 €
/gassi-service
DhruvD

17. Dhruv

2.1 km
ab
9 €
/gassi-service

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals

DhruvD

17. Dhruv

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals2.1 km
ab
9 €
/gassi-service
AshA

18. Ash

1.6 km
ab
15 €
/gassi-service

Playful human for a playful animal!

AshA

18. Ash

Playful human for a playful animal!1.6 km
ab
15 €
/gassi-service
AljonaA

19. Aljona

1 km
ab
20 €
/gassi-service

Wem könnt ihr euer Haustier über die Feiertage anvertrauen

AljonaA

19. Aljona

Wem könnt ihr euer Haustier über die Feiertage anvertrauen1 km
ab
20 €
/gassi-service
nooeldinN

20. nooeldin

1.2 km
ab
15 €
/gassi-service

Experienced Dog Walker Ready for your dog happiness!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: pug Bigo
nooeldinN

20. nooeldin

Experienced Dog Walker Ready for your dog happiness!1.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: pug Bigo
ab
15 €
/gassi-service