1. Gassi-Service
  2. Wedding

Gassi-Service, Wedding

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JessamyJ

1. Jessamy

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service

Dog lover and cat obeyer. Walking , feeding, homestays

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JessamyJ

1. Jessamy

Dog lover and cat obeyer. Walking , feeding, homestays0.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
MelahatM

2. Melahat

1.1 km
ab
18 €
/gassi-service

Calm, gentle, attentive care 🐶🐱

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Shepherd Kali
MelahatM

2. Melahat

Calm, gentle, attentive care 🐶🐱1.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Shepherd Kali
ab
18 €
/gassi-service
JaskoJ

3. Jasko

1.3 km
ab
15 €
/gassi-service

zuverlässig,flexibel und pünktlich

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Luna
JaskoJ

3. Jasko

zuverlässig,flexibel und pünktlich 1.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Luna
ab
15 €
/gassi-service
SeldaS

4. Selda

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service

New Graduate Cat and Dog Sitter

SeldaS

4. Selda

New Graduate Cat and Dog Sitter0.9 km
ab
15 €
/gassi-service
HilaryH

5. Hilary

0.3 km
ab
17 €
/gassi-service
1 Bewertung

Erfahrene Hundemami - auf Abenteuer oder gemütlich daheim

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: terrier Sonoma
HilaryH

5. Hilary

Erfahrene Hundemami - auf Abenteuer oder gemütlich daheim0.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: terrier Sonoma
ab
17 €
/gassi-service
AliceA

6. Alice

0.3 km
ab
10 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

Let your furry baby have the time of their life!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

6. Alice

Let your furry baby have the time of their life!0.3 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
JelenaJ

7. Jelena

0.8 km
ab
13 €
/gassi-service
5 Bewertungen
1
Stammgast

Dogs spark joy

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriever Leo
JelenaJ

7. Jelena

Dogs spark joy0.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriever Leo
ab
13 €
/gassi-service
DanielD

8. Daniel

1.9 km
ab
12 €
/gassi-service

Cats & Dogs I love them both 🐾

DanielD

8. Daniel

Cats & Dogs I love them both 🐾 1.9 km
ab
12 €
/gassi-service
Marco AntónioM

9. Marco António

2.1 km
ab
10 €
/gassi-service

Caring Pet Sitter | Walks, Home Visits & Overnight Care 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Marco AntónioM

9. Marco António

Caring Pet Sitter | Walks, Home Visits & Overnight Care 🐾2.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
AnnaA

10. Anna

1.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Experienced pet owner ready to take care of your pets

Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
AnnaA

10. Anna

Experienced pet owner ready to take care of your pets1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
ab
15 €
/gassi-service
AnitaA

11. Anita

1.1 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Mit Herz und Pfote / Trusted Pet Sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AnitaA

11. Anita

Mit Herz und Pfote / Trusted Pet Sitter1.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
AlbertoA

12. Alberto

1.7 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Reliable and Experienced Dog Care in Berlin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlbertoA

12. Alberto

Reliable and Experienced Dog Care in Berlin1.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
RoksolanaR

13. Roksolana

0.3 km
ab
30 €
/gassi-service

Will give your pet the best time in the world + lots of hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RoksolanaR

13. Roksolana

Will give your pet the best time in the world + lots of hugs0.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/gassi-service
MayraM

14. Mayra

1.3 km
ab
15 €
/gassi-service

Dog lover walker 😍

MayraM

14. Mayra

Dog lover walker 😍1.3 km
ab
15 €
/gassi-service
Maria EduardaM

15. Maria Eduarda

1.3 km
ab
25 €
/gassi-service

Zuverlässige Hundesitterin mit Liebe & Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: not defined Magnolia
Maria EduardaM

15. Maria Eduarda

Zuverlässige Hundesitterin mit Liebe & Erfahrung1.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: not defined Magnolia
ab
25 €
/gassi-service
MajaM

16. Maja

0.5 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung

Petsitter in Wedding ~

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MajaM

16. Maja

Petsitter in Wedding ~0.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/gassi-service
SulimanS

17. Suliman

0.2 km
ab
13 €
/gassi-service

Dog walks & sitting. Daycare after your dog meets mine

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Australian Shepard Loki
SulimanS

17. Suliman

Dog walks & sitting. Daycare after your dog meets mine0.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Australian Shepard Loki
ab
13 €
/gassi-service
MarishkaM

18. Marishka

1.1 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Dogwalker Dogsitter And Catsitter!

MarishkaM

18. Marishka

Dogwalker Dogsitter And Catsitter!1.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
ab
10 €
/gassi-service
HasretH

19. Hasret

1.8 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Animal lover & Experienced Pet sitter/Dog and Cat Care🐾

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HasretH

19. Hasret

Animal lover & Experienced Pet sitter/Dog and Cat Care🐾1.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
MeganM

20. Megan

1 km
ab
25 €
/gassi-service

Your pet's in good paws near 2 parks with me!

MeganM

20. Megan

Your pet's in good paws near 2 parks with me!1 km
ab
25 €
/gassi-service