1. Gassi-Service
  2. Wedding

Gassi-Service, Wedding

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ZhangZ

1. Zhang

1 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

happy pets🐈‍⬛🐶 and happy love💗

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ZhangZ

1. Zhang

happy pets🐈‍⬛🐶 and happy love💗1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"I needed Erpiao to take Jai for a long walk and he did it nicely. He is very flexible and kind."
SaraS
Bewertung von Sara
ab
15 €
/gassi-service
MikiM

2. Miki

1.5 km
ab
12 €
/gassi-service
2 Bewertungen

From Playful Pups to Gentle Seniors Loving Care Every Dog

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Shiba inu Jai Ho
MikiM

2. Miki

From Playful Pups to Gentle Seniors Loving Care Every Dog1.5 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Shiba inu Jai Ho
"Miki perfectly knows how to handle dogs. She came to pick up my dog very prepared and asked all the essential questions. I knew Peanut would have a great and safe walk with her. Totally recommended! "
SaraS
Bewertung von Sara
ab
12 €
/gassi-service
FirdevsF

3. Firdevs

0.7 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Loving & Reliable Dog Sitter in Wedding

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FirdevsF

3. Firdevs

Loving & Reliable Dog Sitter in Wedding0.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
PalomaP

4. Paloma

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service
12 Bewertungen
3
Stammgäste

Caring for your pets with love, respect, and dedication😸

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
PalomaP

4. Paloma

Caring for your pets with love, respect, and dedication😸0.9 km
(12 Bewertungen)
3 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
IonaI

5. Iona

0.6 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

Experienced dog owner, walker and sitter.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IonaI

5. Iona

Experienced dog owner, walker and sitter.0.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/gassi-service
YuriY

6. Yuri

0.5 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Student in need of animal love and new places of inspiration

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YuriY

6. Yuri

Student in need of animal love and new places of inspiration 0.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"I was super happy how Yuri took care of my dog Leo. She met me a few days before to get to know my dog and me and everything went flawlessly. I also got some pictures during the day to know how they are doing. Leo liked her a lot and i can definitely recommend her :) Until next time! "
MaximilianM
Bewertung von Maximilian
ab
10 €
/gassi-service
DianaD

7. Diana

1.2 km
ab
12 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Money saver to bring my queen here 🐕

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
DianaD

7. Diana

Money saver to bring my queen here 🐕1.2 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
12 €
/gassi-service
CarrieC

8. Carrie

1.7 km
ab
15 €
/gassi-service
18 Bewertungen
12
Stammgäste

Animals deserve more than 30 minutes 🐾

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CarrieC

8. Carrie

Animals deserve more than 30 minutes 🐾1.7 km
(18 Bewertungen)
12 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
SvetaS

9. Sveta

1.6 km
ab
12 €
/gassi-service
4 Bewertungen

dog and cat sitting with love and care

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SvetaS

9. Sveta

dog and cat sitting with love and care 1.6 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/gassi-service
FelipeF

10. Felipe

0.9 km
ab
17 €
/gassi-service
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Your pet happy, safe, and cared for like at home!

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
FelipeF

10. Felipe

Your pet happy, safe, and cared for like at home!0.9 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
"Felipe ist ein toller Sitter! Bei einem ausführlichen Kennenlerngespräch hat er gleich von sich aus viele wichtigen Fragen gestellt. Er ist dann bei der ersten Gassi-Runde auf alle meine Wünsche eingegangen und hat danach einen genauen Bericht mit Foto geschickt. Felipe ist sehr tierlieb und er kommt auch mit dem etwas schwierigen Oscar klar. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder buchen. Felipe is a great sitter. We had a very extensive meeting where he asked all the relevant questions concerning the dogs. After walking the dogs he sent me an exact report with picture according to my instructions. You can really tell that Felipe loves dogs and he had no problem handling Oscar, who can be difficult sometimes. Will definitely book again! "
SaskiaS
Bewertung von Saskia
ab
17 €
/gassi-service
KatarzynaK

11. Katarzyna

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

experienced attentive animal lover

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
KatarzynaK

11. Katarzyna

experienced attentive animal lover0.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
"Katarzyna is simply great! Very experienced, gentle, and hands-on. A fabulous walking friend for the guys! And also very great in communication! - Definitely booked again. "
ElisabethE
Bewertung von Elisabeth
ab
15 €
/gassi-service
LouisaL

12. Louisa

1.1 km
ab
12 €
/gassi-service
1 Bewertung

Flexible and Friendly Dog Lover

LouisaL

12. Louisa

Flexible and Friendly Dog Lover 1.1 km
(1 Bewertung)
"I was delighted to find Louisa in my neighborhood when I needed a dog sitter during work hours. From our first contact, she was responsive and professional, promptly arranging a Meet & Greet to get acquainted with our dog, Loa. During this initial meeting, Louisa displayed natural confidence with dogs, and Loa warmed up to her immediately. I was impressed that Louisa could start the very next day, and Loa seemed completely comfortable in her care. Louisa's reliability and genuine connection with dogs make her an excellent choice for pet sitting. I'll definitely be booking her services again and would highly recommend her to other dog owners."
AlessandroA
Bewertung von Alessandro
ab
12 €
/gassi-service
GeorgeG

13. George

0.2 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dog Walker

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Kevin
GeorgeG

13. George

Dog Walker0.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Kevin
"Georgina is fantastic with my 2 dogs. She has walked them a few times and they love her and the walks! Georgina's communication is great and she is always very quick to respond. I would highly recommend Georgina for any dog walking or dog sitting!"
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
15 €
/gassi-service
SimonS

14. Simon

1.2 km
ab
15 €
/gassi-service
11 Bewertungen
5
Stammgäste

Experienced Petsitter

SimonS

14. Simon

Experienced Petsitter1.2 km
(11 Bewertungen)
5 Stammgäste
"As satisfied as last time "
FaouziF
Bewertung von Faouzi
ab
15 €
/gassi-service
JuneJ

15. June

1 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Ich freu mich euch kennenzulernen! :)

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
JuneJ

15. June

Ich freu mich euch kennenzulernen! :)1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/gassi-service
ParthaP

16. Partha

0.6 km
ab
9 €
/gassi-service

Here to take care of your goodest boy/girl!

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ParthaP

16. Partha

Here to take care of your goodest boy/girl! 0.6 km
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
9 €
/gassi-service
AtreyeeA

17. Atreyee

0.9 km
ab
10 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

​Certified Care & Endless Cuddles for Your Best Friend

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
AtreyeeA

17. Atreyee

​Certified Care & Endless Cuddles for Your Best Friend0.9 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/gassi-service
IbrahimI

18. Ibrahim

1.7 km
ab
15 €
/gassi-service
7 Bewertungen
1
Stammgast

Happy Paws, Happy Hearts!

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
IbrahimI

18. Ibrahim

Happy Paws, Happy Hearts!1.7 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
EcenurE

19. Ecenur

1.8 km
ab
15 €
/gassi-service
11 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced and Loving Pet Sitter in Mitte 💗🐶🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
EcenurE

19. Ecenur

Experienced and Loving Pet Sitter in Mitte 💗🐶🐈1.8 km
(11 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/gassi-service
IrinaI

20. Irina

1.8 km - Berlin
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Experienced & Caring Cat Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
IrinaI

20. Irina

Experienced & Caring Cat Sitter1.8 km - Berlin
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service