1. Gassi-Service
  2. Stadtbezirk 1

Gassi-Service, Stadtbezirk 1

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JohanaJ

1. Johana

2.8 km
ab
20 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Haustierbetreuung für Ihre pelzigen Freunde 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JohanaJ

1. Johana

Liebevolle Haustierbetreuung für Ihre pelzigen Freunde 🐾2.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
SilviaS

2. Silvia

3.2 km
ab
8 €
/gassi-service

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SilviaS

2. Silvia

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet3.2 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
8 €
/gassi-service
LeaL

3. Lea

2.4 km
ab
12 €
/gassi-service

Erfahrende Hundefreundin mit Liebe zu Spaziergängen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
LeaL

3. Lea

Erfahrende Hundefreundin mit Liebe zu Spaziergängen2.4 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
ValerieV

4. Valerie

4 km
ab
13 €
/gassi-service

Spaziergänge mit deinem Hund

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ValerieV

4. Valerie

Spaziergänge mit deinem Hund4 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
MonicaM

5. Monica

0.9 km
ab
13 €
/gassi-service

Liebevolle Tierbetreuung mit täglichen Fotos

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
MonicaM

5. Monica

Liebevolle Tierbetreuung mit täglichen Fotos0.9 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
CrisC

6. Cris

3.6 km
ab
20 €
/gassi-service

Experienced Dog Owner - Loving Weekend Walks

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
CrisC

6. Cris

Experienced Dog Owner - Loving Weekend Walks3.6 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
SilviaS

7. Silvia

3.7 km
ab
10 €
/gassi-service
26 Bewertungen
2
Stammgäste

Tierliebes Ärztepaar: zuverlässig & herzlich

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
SilviaS

7. Silvia

Tierliebes Ärztepaar: zuverlässig & herzlich3.7 km
(26 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
10 €
/gassi-service
ArinaA

8. Arina

3.6 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung
2
Stammgäste

Hundesitting mit Leidenschaft ♥️

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArinaA

8. Arina

Hundesitting mit Leidenschaft ♥️3.6 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
LenaL

9. Lena

1.2 km
ab
9 €
/gassi-service

Herz & Erfahrung – liebevolle Betreuung für Hund & Katz

LenaL

9. Lena

Herz & Erfahrung – liebevolle Betreuung für Hund & Katz1.2 km
ab
9 €
/gassi-service
Nur AslışahN

10. Nur Aslışah

0.8 km
ab
20 €
/gassi-service
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Happy to meet your furry best friend🥺🐶🐈🎉

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mischling Venüs
Nur AslışahN

10. Nur Aslışah

Happy to meet your furry best friend🥺🐶🐈🎉0.8 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mischling Venüs
ab
20 €
/gassi-service
Jeserene JadeJ

11. Jeserene Jade

0.6 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

A loving and caring petsitter for your pet/s.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Jeserene JadeJ

11. Jeserene Jade

A loving and caring petsitter for your pet/s. 0.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
EleftheriaE

12. Eleftheria

0.8 km
ab
13 €
/gassi-service

Liebevolle Tierbetreuung - flexibel & direkt am Zoopark!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EleftheriaE

12. Eleftheria

Liebevolle Tierbetreuung - flexibel & direkt am Zoopark!0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/gassi-service
FranciscoF

13. Francisco

5.3 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Caring cat sitter and dog walker

Mitbewohner: 1 Katze
FranciscoF

13. Francisco

Caring cat sitter and dog walker 5.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/gassi-service
Stella HelenaS

14. Stella Helena

4.1 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Zuverlässige, erfahrene Tierliebhaberin Hund, Katze, Vögel

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Papillon-Mix Vicky
Stella HelenaS

14. Stella Helena

Zuverlässige, erfahrene Tierliebhaberin Hund, Katze, Vögel4.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Papillon-Mix Vicky
ab
15 €
/gassi-service
Divine GraceD

15. Divine Grace

3.7 km
ab
12 €
/gassi-service

liebevolle und zuverlässige Tiersitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Halb Pudel halb Shihtzu Tisoy
Divine GraceD

15. Divine Grace

liebevolle und zuverlässige Tiersitterin3.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Halb Pudel halb Shihtzu Tisoy
ab
12 €
/gassi-service
IremI

16. Irem

2.3 km
ab
30 €
/gassi-service

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Family Members

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IremI

16. Irem

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Family Members2.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/gassi-service
meryemM

17. meryem

3.6 km
ab
10 €
/gassi-service

Flexibel,tierlieb:Dein zuverlässiger Partner für Haustiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
meryemM

17. meryem

Flexibel,tierlieb:Dein zuverlässiger Partner für Haustiere3.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
MeretM

18. Meret

2.8 km
ab
13 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Mit Herz, Leine & Leckerlis - zuverlässige Hundebetreuung

MeretM

18. Meret

Mit Herz, Leine & Leckerlis - zuverlässige Hundebetreuung2.8 km
(2 Bewertungen)
ab
13 €
/gassi-service
JuleJ

19. Jule

1.6 km
ab
30 €
/gassi-service

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuleJ

19. Jule

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf1.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/gassi-service
ElisaE

20. Elisa

0.6 km
ab
20 €
/gassi-service

Flexibles Tiersitting mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
ElisaE

20. Elisa

Flexibles Tiersitting mit Herz und Erfahrung 0.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/gassi-service