1. Gassi-Service
  2. Prenzlauer Berg

Gassi-Service, Prenzlauer Berg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Marie & MarcM

1. Marie & Marc

1.4 km
ab
25 €
/gassi-service
9 Bewertungen
3
Stammgäste

Loving Dog-Sitting Couple in Prenzlauer Berg 🐾

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
Marie & MarcM

1. Marie & Marc

Loving Dog-Sitting Couple in Prenzlauer Berg 🐾1.4 km
(9 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/gassi-service
SamaraS

2. Samara

1.5 km
ab
35 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

Lifelong animal lover for walks, cuddles, and training!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
SamaraS

2. Samara

Lifelong animal lover for walks, cuddles, and training!1.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/gassi-service
SophiaS

3. Sophia

1.3 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Your new extended furry family member!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
SophiaS

3. Sophia

Your new extended furry family member! 1.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
LisaL

4. Lisa

1.6 km
ab
14 €
/gassi-service
1 Bewertung

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
LisaL

4. Lisa

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz 1.6 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
14 €
/gassi-service
JosefinaJ

5. Josefina

1.2 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Loving & Reliable Pet Care 🐾

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
JosefinaJ

5. Josefina

Neuer Tiersitter
Loving & Reliable Pet Care 🐾1.2 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
10 €
/gassi-service
AnnaA

6. Anna

1.3 km
ab
13 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Experienced & Caring Pet Sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
AnnaA

6. Anna

Experienced & Caring Pet Sitter1.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
13 €
/gassi-service
SelinS

7. Selin

1.9 km
ab
15 €
/gassi-service

Thoughtful and Personalized Dog Care in Mitte🖤

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
SelinS

7. Selin

Thoughtful and Personalized Dog Care in Mitte🖤1.9 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
ValerieV

8. Valerie

0.4 km
ab
12 €
/gassi-service

Hundefan mit eigenem Spielpartner

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ValerieV

8. Valerie

Hundefan mit eigenem Spielpartner0.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
12 €
/gassi-service
DariaD

9. Daria

0.3 km
ab
8 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Loving Pet Care in Prenzlauer Berg 🐱🐶

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
DariaD

9. Daria

Neuer Tiersitter
Loving Pet Care in Prenzlauer Berg 🐱🐶0.3 km
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
8 €
/gassi-service
maxineM

10. maxine

0.4 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter
2 Bewertungen
1
Stammgast

Happy to help, happier with a dog by my side

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
maxineM

10. maxine

Neuer Tiersitter
Happy to help, happier with a dog by my side0.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
toryT

11. tory

1.7 km
ab
13 €
/gassi-service

Your Dog’s New Best Friend 🐶💕

Zuletzt aktiv: gestern
toryT

11. tory

Your Dog’s New Best Friend 🐶💕1.7 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
13 €
/gassi-service
ValentinaV

12. Valentina

1.1 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Loving & Responsible Pet Sitter: Safe Care & Fun Walks!

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ValentinaV

12. Valentina

Loving & Responsible Pet Sitter: Safe Care & Fun Walks!1.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
15 €
/gassi-service
GonzaloG

13. Gonzalo

1.1 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Happy to take care of your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
GonzaloG

13. Gonzalo

Happy to take care of your pets1.1 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/gassi-service
KarolineK

14. Karoline

0.9 km
ab
16 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced and loving pet care

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
KarolineK

14. Karoline

Experienced and loving pet care 0.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
16 €
/gassi-service
eduardaE

15. eduarda

1.9 km
ab
12 €
/gassi-service

Loving & Reliable Pet Sitter 🐾💌

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
eduardaE

15. eduarda

Loving & Reliable Pet Sitter 🐾💌1.9 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/gassi-service
Ayse MeryemA

16. Ayse Meryem

0.8 km
ab
8 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Experienced and trustworthy dog walker, sitter and owner 🐶💗

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Ayse MeryemA

16. Ayse Meryem

Neuer Tiersitter
Experienced and trustworthy dog walker, sitter and owner 🐶💗0.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
8 €
/gassi-service
AakanshaA

17. Aakansha

0.6 km
ab
20 €
/gassi-service

A trusted petsitter with love for pets

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AakanshaA

17. Aakansha

A trusted petsitter with love for pets0.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
beatriceB

18. beatrice

1.1 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Your pet’s new favourite sitter 🐶🐱💛

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
beatriceB

18. beatrice

Neuer Tiersitter
Your pet’s new favourite sitter 🐶🐱💛1.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
SamS

19. Sam

0.7 km
ab
35 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Veterinarian with a lot of free time for your loved ones

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SamS

19. Sam

Neuer Tiersitter
Veterinarian with a lot of free time for your loved ones 0.7 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/gassi-service
AnnalisaA

20. Annalisa

1.6 km
ab
12 €
/gassi-service

Lovely Pet Care ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnnalisaA

20. Annalisa

Lovely Pet Care ❤️🐾1.6 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
12 €
/gassi-service