1. Gassi-Service
  2. Neuhausen-Nymphenburg

Gassi-Service, Neuhausen-Nymphenburg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SandraS

1. Sandra

3.4 km
ab
20,5 €
/gassi-service
28 Bewertungen
7
Stammgäste

Liebevolle Tierbetreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SandraS

1. Sandra

Liebevolle Tierbetreuung 3.4 km
(28 Bewertungen)
7 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20,5 €
/gassi-service
JingqiJ

2. Jingqi

1.4 km
ab
20 €
/gassi-service

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
JingqiJ

2. Jingqi

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen1.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
PaolaP

3. Paola

3.1 km
ab
18 €
/gassi-service
5 Bewertungen
1
Stammgast

Safe hands, happy paws since 1996

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
PaolaP

3. Paola

Safe hands, happy paws since 1996 3.1 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
18 €
/gassi-service
AsiiaA

4. Asiia

1.2 km
ab
13 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Gladly take care of your cats while you’re away.

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
AsiiaA

4. Asiia

Gladly take care of your cats while you’re away. 1.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
13 €
/gassi-service
KianaK

5. Kiana

3.3 km
ab
13 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

🐾 just a paws lover 🫠

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
KianaK

5. Kiana

🐾 just a paws lover 🫠3.3 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
LauraL

6. Laura

0.6 km
ab
25 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

6. Laura

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule0.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/gassi-service
BaşakB

7. Başak

1.9 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Chihuahua Lover with a Big Heart for All Pets

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
BaşakB

7. Başak

Chihuahua Lover with a Big Heart for All Pets1.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/gassi-service
MargaridaM

8. Margarida

1.9 km
ab
14 €
/gassi-service

Nurse by day, pet sitter after hours 🐾

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
MargaridaM

8. Margarida

Nurse by day, pet sitter after hours 🐾1.9 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
14 €
/gassi-service
srimathangiS

9. srimathangi

3.3 km
ab
15 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnasen!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
srimathangiS

9. srimathangi

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnasen!3.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
YanaY

10. Yana

2.3 km
ab
8 €
/gassi-service

Your dogs new best friend:)

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YanaY

10. Yana

Your dogs new best friend:) 2.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
8 €
/gassi-service
ShairaS

11. Shaira

1.4 km
ab
10 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Your furbaby’s new companion

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ShairaS

11. Shaira

Your furbaby’s new companion1.4 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
Sinah MariaS

12. Sinah Maria

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Sinah MariaS

12. Sinah Maria

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾2.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
MariaM

13. Maria

2.1 km
ab
15 €
/gassi-service

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MariaM

13. Maria

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim2.1 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
PedroP

14. Pedro

3.4 km
ab
12 €
/gassi-service
4 Bewertungen
4
Stammgäste

Zuverlässiger und liebevoller Tiersitter in München

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
PedroP

14. Pedro

Zuverlässiger und liebevoller Tiersitter in München 3.4 km
(4 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
AnnaA

15. Anna

3.2 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Kleinhund Spezialistin in Pasing 25J. Erf. 100 % Herz & Zeit

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
AnnaA

15. Anna

Kleinhund Spezialistin in Pasing 25J. Erf. 100 % Herz & Zeit3.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
15 €
/gassi-service
GiannaG

16. Gianna

2.6 km
ab
10 €
/gassi-service
5 Bewertungen

Freue mich auf Deine Fellnase(n)

Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
GiannaG

16. Gianna

Freue mich auf Deine Fellnase(n)2.6 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AriadnaA

17. Ariadna

2.4 km
ab
8 €
/gassi-service
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Passionate Pet Lover Offering Dog Walks and Cat Care

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AriadnaA

17. Ariadna

Passionate Pet Lover Offering Dog Walks and Cat Care2.4 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
8 €
/gassi-service
KonstantinK

18. Konstantin

3 km
ab
20 €
/gassi-service

A calm and caring home for cats and dogs

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KonstantinK

18. Konstantin

A calm and caring home for cats and dogs3 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/gassi-service
RahviraR

19. Rahvira

2.8 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Home Away From Home in Maxvorstadt ⭐⭐⭐ Home Office

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RahviraR

19. Rahvira

Home Away From Home in Maxvorstadt ⭐⭐⭐ Home Office2.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
LuyaoL

20. Luyao

1 km
ab
10 €
/gassi-service

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
LuyaoL

20. Luyao

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats1 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
10 €
/gassi-service