1. Gassi-Service
  2. Neuhausen-Nymphenburg

Gassi-Service, Neuhausen-Nymphenburg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PatriciaP

1. Patricia

3.3 km
ab
10 €
/gassi-service
15 Bewertungen
4
Stammgäste

🌱Veg Pet Sitter: Love & Care Guaranteed!❤️

Zuletzt aktiv: heute
PatriciaP

1. Patricia

🌱Veg Pet Sitter: Love & Care Guaranteed!❤️3.3 km
(15 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv: heute
"Such an animal lover, our kranky dog loved her immediately. We're really happy to have found her to take care of our little old lady"
EllaE
Bewertung von Ella
ab
10 €
/gassi-service
DanielaD

2. Daniela

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Dog Walking - Pet Sitting- Cuddles

DanielaD

2. Daniela

Dog Walking - Pet Sitting- Cuddles2.3 km
(4 Bewertungen)
"Dani is amazing! She was great with our dog, who is always very sceptical of strangers at first. Dani was punctual, great at communicating, flexible and quickly bonded with our little Parson Russell Terrier who now loves going on walks with her. We will definitely be booking her regularly 😊"
MarieM
Bewertung von Marie
ab
15 €
/gassi-service
RaphaelR

3. Raphael

2.3 km
ab
20 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Aufmerksamer und spielerischer Katzen/Hundeliebhaber :)

RaphaelR

3. Raphael

Aufmerksamer und spielerischer Katzen/Hundeliebhaber :)2.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
"Raphael hat sich hervorragend um unseren Hund Monty gekümmert. Er gibt sich viel Mühe, schaut nicht auf die Uhr, sondern geht eine große Runde, die Monty schön ausgepowert hat. Monty kam glücklich zurück. Die Kommunikation mit Raphael ist sehr zuverlässig und sehr freundlich. Wirklich zu empfehlen. "
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
20 €
/gassi-service
NataliaN

4. Natalia

1.9 km
ab
15 €
/gassi-service
10 Bewertungen
3
Stammgäste

Warm-hearted experienced pet-sitter

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
NataliaN

4. Natalia

Warm-hearted experienced pet-sitter 1.9 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
AnastasiaA

5. Anastasia

1.6 km
ab
18 €
/gassi-service
9 Bewertungen
3
Stammgäste

Liebevolle und zuverlässige Betreuung Ihres Tieres

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AnastasiaA

5. Anastasia

Liebevolle und zuverlässige Betreuung Ihres Tieres1.6 km
(9 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
"sehr schnelle Antworten, total freundlich, offen, zuverlässig. machen wir wieder!"
BarbaraB
Bewertung von Barbara
ab
18 €
/gassi-service
Anna MariaA

6. Anna Maria

1.3 km
ab
15 €
/gassi-service
73 Bewertungen
2
Stammgäste

Lovely pet care with experience ❤️🐶

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
Anna MariaA

6. Anna Maria

Lovely pet care with experience ❤️🐶1.3 km
(73 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
"My dog is no easy one and Anna has mastered it super! I'll definitely book you back. She is good with animals and this is immediately noticeable."
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
15 €
/gassi-service
VanessaV

7. Vanessa

3.2 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Care for Small Dogs in Moosach 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
VanessaV

7. Vanessa

Loving Care for Small Dogs in Moosach 🐾3.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
NergisN

8. Nergis

3.4 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Caring & reliable pet sitter in Munich 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
NergisN

8. Nergis

Caring & reliable pet sitter in Munich 🐾3.4 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/gassi-service
JamilleJ

9. Jamille

3 km
ab
15 €
/gassi-service
9 Bewertungen
4
Stammgäste

Loving cat care with experience and heart

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
JamilleJ

9. Jamille

Loving cat care with experience and heart 3 km
(9 Bewertungen)
4 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
SandraS

10. Sandra

3.5 km - München
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
SandraS

10. Sandra

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz3.5 km - München
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
HannahH

11. Hannah

3.3 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
HannahH

11. Hannah

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰3.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/gassi-service
MariaM

12. Maria

2.9 km - München
ab
10 €
/gassi-service

Caring pet lover | Reliable & responsible

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
MariaM

12. Maria

Caring pet lover | Reliable & responsible2.9 km - München
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
10 €
/gassi-service
ElenaE

13. Elena

3.4 km
ab
10 €
/gassi-service

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ElenaE

13. Elena

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)3.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/gassi-service
MelisM

14. Melis

2.7 km
ab
16 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Tails never stop wagging here:)

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
MelisM

14. Melis

Tails never stop wagging here:)2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
16 €
/gassi-service
AytenA

15. Ayten

3 km
ab
10 €
/gassi-service
5 Bewertungen

Welcoming home for your dog with garden and a friend

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
AytenA

15. Ayten

Welcoming home for your dog with garden and a friend3 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
10 €
/gassi-service
IsabellaI

16. Isabella

3.1 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung

Evening & Weekend Dog Walker in Munich 🐾

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
IsabellaI

16. Isabella

Evening & Weekend Dog Walker in Munich 🐾3.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
SandraS

17. Sandra

2.5 km
ab
8 €
/gassi-service
1 Bewertung

Experienced and friendly pet sitter

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SandraS

17. Sandra

Experienced and friendly pet sitter2.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
8 €
/gassi-service
NinaN

18. Nina

3.1 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Liebevolle Tieraufsicht

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
NinaN

18. Nina

Liebevolle Tieraufsicht 3.1 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
LeaL

19. Lea

3.2 km
ab
15 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundebetreuung 🫰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
LeaL

19. Lea

Liebevolle Hundebetreuung 🫰3.2 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
LeaL

20. Lea

1.4 km
ab
13 €
/gassi-service

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
LeaL

20. Lea

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈1.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
13 €
/gassi-service