1. Gassi-Service
  2. Moosach

Gassi-Service, Moosach

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
YiY

1. Yi

0.3 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Searching Someone For Your Fluffy Kids?🐾

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
YiY

1. Yi

Searching Someone For Your Fluffy Kids?🐾0.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/gassi-service
TalittaT

2. Talitta

4.8 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Home Visits & Overnight Stays – Comfort & Care for Pets

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TalittaT

2. Talitta

Home Visits & Overnight Stays – Comfort & Care for Pets4.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
iremI

3. irem

4.9 km
ab
10 €
/gassi-service
5 Bewertungen
1
Stammgast

Hi, I am here to help you and your lovely paws...

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
iremI

3. irem

Hi, I am here to help you and your lovely paws...4.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
JuliaJ

4. Julia

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Tierliebhaberin bietet zweites Zuhause für euren Vierbeiner

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

4. Julia

Tierliebhaberin bietet zweites Zuhause für euren Vierbeiner 4.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
NathalieN

5. Nathalie

3.4 km
ab
12 €
/gassi-service

Gassi-Service München (Rotkreuzplatz/Nymphenburg) 🐾

NathalieN

5. Nathalie

Gassi-Service München (Rotkreuzplatz/Nymphenburg) 🐾3.4 km
ab
12 €
/gassi-service
KyraK

6. Kyra

4.5 km
ab
15 €
/gassi-service

Pfotenrunde

KyraK

6. Kyra

Pfotenrunde 4.5 km
ab
15 €
/gassi-service
MelanieM

7. Melanie

4 km
ab
12 €
/gassi-service

Liebevolle Gassigeherin

Mitbewohner: 1 Hund
MelanieM

7. Melanie

Liebevolle Gassigeherin 4 km
Mitbewohner: 1 Hund
ab
12 €
/gassi-service
ChristofC

8. Christof

3.8 km
ab
8 €
/gassi-service

Gassi-Runde im Olympia- oder Luitpoldpark

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristofC

8. Christof

Gassi-Runde im Olympia- oder Luitpoldpark3.8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
8 €
/gassi-service
CharlesC

9. Charles

4.4 km
ab
14 €
/gassi-service

🐾 Dein Hundesitter mit Herz und Erfahrung! 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharlesC

9. Charles

🐾 Dein Hundesitter mit Herz und Erfahrung! 🐾4.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
14 €
/gassi-service
IsabelleI

10. Isabelle

3.9 km
ab
17 €
/gassi-service

Suche Hunde, um Münchens Parks gemeinsam zu erkunden!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Nero
IsabelleI

10. Isabelle

Suche Hunde, um Münchens Parks gemeinsam zu erkunden!3.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Nero
ab
17 €
/gassi-service
SimonS

11. Simon

4.1 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

Zuverlässig, tierlieb, entspannt. Ich gehe mit deinem Hund

SimonS

11. Simon

Zuverlässig, tierlieb, entspannt. Ich gehe mit deinem Hund4.1 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
10 €
/gassi-service
NancyN

12. Nancy

1.6 km
ab
10 €
/gassi-service

Glück kann man nicht kaufen, Glück geht spazieren.♥️

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: kein Güera
NancyN

12. Nancy

Glück kann man nicht kaufen, Glück geht spazieren.♥️1.6 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: kein Güera
ab
10 €
/gassi-service
SezerS

13. Sezer

3.6 km
ab
10 €
/gassi-service

2 Jahre Erfahrung als Hundeausführer

SezerS

13. Sezer

2 Jahre Erfahrung als Hundeausführer3.6 km
ab
10 €
/gassi-service
AlinaA

14. Alina

4.9 km
ab
20 €
/gassi-service

Your pet's new best friend while you are away!

AlinaA

14. Alina

Your pet's new best friend while you are away!4.9 km
ab
20 €
/gassi-service
LanaL

15. Lana

4.5 km
ab
15 €
/gassi-service

herzliche und liebevolle Hundesitterin mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Mix Aura
LanaL

15. Lana

herzliche und liebevolle Hundesitterin mit Herz4.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Mix Aura
ab
15 €
/gassi-service
SofiaS

16. Sofia

4.6 km
ab
20 €
/gassi-service

Liebevolles Tiersitting von Sofia

SofiaS

16. Sofia

Liebevolles Tiersitting von Sofia4.6 km
ab
20 €
/gassi-service
LauraL

17. Laura

5 km
ab
20 €
/gassi-service

Herzensmensch für Fellnasen gesucht? Hier bin ich!🐶

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

17. Laura

Herzensmensch für Fellnasen gesucht? Hier bin ich!🐶5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
ÇağlaÇ

18. Çağla

0.8 km
ab
20 €
/gassi-service

Dog Walking and Sitting by a former experienced dog mom

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Boxer Mix Hatun
ÇağlaÇ

18. Çağla

Dog Walking and Sitting by a former experienced dog mom 0.8 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Boxer Mix Hatun
ab
20 €
/gassi-service
LaraL

19. Lara

0.5 km
ab
25 €
/gassi-service

liebevolle Tierbetreuung

LaraL

19. Lara

liebevolle Tierbetreuung 0.5 km
ab
25 €
/gassi-service