1. Gassi-Service
  2. Maxvorstadt

Gassi-Service, Maxvorstadt

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DilekD

1. Dilek

0.5 km
ab
25 €
/gassi-service

Jahrelange Erfahrung mit Hunden jeder Art

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
DilekD

1. Dilek

Jahrelange Erfahrung mit Hunden jeder Art0.5 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/gassi-service
MoM

2. Mo

0.9 km
ab
20 €
/gassi-service
53 Bewertungen
22
Stammgäste

Your Pet's Friend

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoM

2. Mo

Your Pet's Friend0.9 km
(53 Bewertungen)
22 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"from our initial meeting with Mohammed, he came across very kind & trustworthy. we have a large, energetic dog. Mohammed always takes our dog on a very long walk & sends us nice photos, so we know our pet is being well taken care of! good communication & easy to schedule with!"
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
20 €
/gassi-service
IngrithI

3. Ingrith

2.7 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Pet Lover🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IngrithI

3. Ingrith

Pet Lover🐾2.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Ingrith ist eine wunderbare und sehr einfühlige Persönlichkeit. Sie ist sehr kompetent und taktvoll mit Jacky umgegangen. Leider hat unsere Kleine ihre Macken und wollte nicht so recht. Ich kann Ingrith nur wärmstens empfehlen. Ingrith ist ein Gewinn für jedermann. Herzlichen Dank für deine Mühe und dein freundschaftliche Verständnis."
RoyR
Bewertung von Roy
ab
15 €
/gassi-service
FLORIANF

4. FLORIAN

2.3 km
ab
19 €
/gassi-service
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
FLORIANF

4. FLORIAN

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))2.3 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
19 €
/gassi-service
AndyA

5. Andy

2.7 km
ab
15 €
/gassi-service
7 Bewertungen
1
Stammgast

🐕 Dog Daddy 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
AndyA

5. Andy

🐕 Dog Daddy 🐾2.7 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
"In Andy hat mein Labrador Oscar einen aufmerksamen und fürsorglichen Begleiter für gelegentliche Gassirunden gefunden. Andy achtet darauf, wie sich Oscar verhält und geht auf seine Bedürfnisse ein. Ich bin froh, dass Andy vermutlich genauso gerne mit Oscar unterwegs ist, wie umgekehrt. "
AlexanderA
Bewertung von Alexander
ab
15 €
/gassi-service
AnastasiaA

6. Anastasia

2.6 km
ab
18 €
/gassi-service
9 Bewertungen
3
Stammgäste

Liebevolle und zuverlässige Betreuung Ihres Tieres

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AnastasiaA

6. Anastasia

Liebevolle und zuverlässige Betreuung Ihres Tieres2.6 km
(9 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
"sehr schnelle Antworten, total freundlich, offen, zuverlässig. machen wir wieder!"
BarbaraB
Bewertung von Barbara
ab
18 €
/gassi-service
BenediktB

7. Benedikt

2.7 km
ab
20 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BenediktB

7. Benedikt

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese2.7 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"We only met for a short walk, but I was really happy seeing how kind Benedikt was with Laika, who can be quite a handful. He even invited us to his home to slowly prepare her for a potential holiday stay. Laika felt surprisingly at ease with him, and he quickly noticed some of her quirks. He’s clearly patient and thoughtful . I truly appreciated his approach. Highly recommended!🙂"
GeraldineG
Bewertung von Geraldine
ab
20 €
/gassi-service
JenniferJ

8. Jennifer

2.7 km
ab
18 €
/gassi-service
1 Bewertung

Making sure your pets are happy so you don’t stress while

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JenniferJ

8. Jennifer

Making sure your pets are happy so you don’t stress while 2.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/gassi-service
LucieL

9. Lucie

1.7 km
ab
24 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Exquisite French Bulldog Services

LucieL

9. Lucie

Exquisite French Bulldog Services1.7 km
(3 Bewertungen)
"Lucie is an absolute pro and you can immediatly see that she knows how to take good care of a dog. She is a soft, caring and serious person that managed to get my dog comfortable right away upon meeting him. She takes care from everything from walking, playing, to cleaning the dog when required. I highly recommend her!"
VictorV
Bewertung von Victor
ab
24 €
/gassi-service
PierreP

10. Pierre

2.5 km
ab
29 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Liebevolle Hundebetreuung im Glockenbach!

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
PierreP

10. Pierre

Liebevolle Hundebetreuung im Glockenbach! 2.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
29 €
/gassi-service
SandraS

11. Sandra

0.8 km - München
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
SandraS

11. Sandra

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz0.8 km - München
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
HannahH

12. Hannah

0.5 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
HannahH

12. Hannah

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰0.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/gassi-service
AndreasA

13. Andreas

1.5 km
ab
32 €
/gassi-service

Liebevolles Hundesitting direkt am Englischen Garten

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
AndreasA

13. Andreas

Liebevolles Hundesitting direkt am Englischen Garten1.5 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
32 €
/gassi-service
MariaM

14. Maria

1.9 km - München
ab
10 €
/gassi-service

Caring pet lover | Reliable & responsible

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
MariaM

14. Maria

Caring pet lover | Reliable & responsible1.9 km - München
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
10 €
/gassi-service
ElenaE

15. Elena

1.8 km
ab
10 €
/gassi-service

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ElenaE

15. Elena

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)1.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/gassi-service
FloraF

16. Flora

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Zuverlässigkeit 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
FloraF

16. Flora

Neuer Tiersitter
Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Zuverlässigkeit 🐾2.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
TiaraT

17. Tiara

1.8 km
ab
12 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Caring pet-sitter for your furry friends!

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
TiaraT

17. Tiara

Caring pet-sitter for your furry friends! 1.8 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
12 €
/gassi-service
IsabellaI

18. Isabella

0.7 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung

Evening & Weekend Dog Walker in Munich 🐾

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
IsabellaI

18. Isabella

Evening & Weekend Dog Walker in Munich 🐾0.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
NinaN

19. Nina

0.8 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Liebevolle Tieraufsicht

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
NinaN

19. Nina

Liebevolle Tieraufsicht 0.8 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
LeaL

20. Lea

0.8 km
ab
15 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundebetreuung 🫰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
LeaL

20. Lea

Liebevolle Hundebetreuung 🫰0.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service