1. Gassi-Service
  2. Hürth

Gassi-Service, Hürth

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EstephanieE

1. Estephanie

5.4 km
ab
12 €
/gassi-service
116 Bewertungen
35
Stammgäste

Dogs 🐶 and cats🐱 are my soulmates🩵!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
EstephanieE

1. Estephanie

Dogs 🐶 and cats🐱 are my soulmates🩵!5.4 km
(116 Bewertungen)
35 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
"Estephanie is a great dog walker and our dog, Pepper, loves her. She always communicates with us timely and sends us pictures of Pepper during their walk. Very knowledgeable and kind."
AnabelA
Bewertung von Anabel
ab
12 €
/gassi-service
SejalS

2. Sejal

5.4 km
ab
30 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Trusted Pet Lover Ready to Spoil Your Fur Babies

Zuletzt aktiv: gestern
SejalS

2. Sejal

Neuer Tiersitter
Trusted Pet Lover Ready to Spoil Your Fur Babies5.4 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
VanessaV

3. Vanessa

5.3 km
ab
11 €
/gassi-service
2 Bewertungen
3
Stammgäste

Woof! 🐶❤️

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
VanessaV

3. Vanessa

Woof! 🐶❤️5.3 km
(2 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
"Vanessa ist sehr zuverlässig und unser Hund hat sie sofort ins Herz geschlossen und freut sich riesig wenn Vanessa kommt! Wir sind sehr zufrieden und buchen Vanessa immer wieder gerne!"
JanineJ
Bewertung von Janine
ab
11 €
/gassi-service
ViolaV

4. Viola

4.8 km
ab
15 €
/gassi-service
83 Bewertungen
3
Stammgäste

Hundesitting in Lindenthal - Tag & Nacht

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ViolaV

4. Viola

Hundesitting in Lindenthal - Tag & Nacht 4.8 km
(83 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
"I had been looking for a dog walker for a while but after meeting Viola I found exactly what I wanted. She is very friendly, trustworthy and dependable. All the attributes you would want in someone to trust with your dog. Highly recommended."
DraganD
Bewertung von Dragan
ab
15 €
/gassi-service
LeilaL

5. Leila

4.2 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LeilaL

5. Leila

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz4.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
InessaI

6. Inessa

0.4 km
ab
20 €
/gassi-service

Liebevolle Hundebetreuung mit Garten & viel Zeit

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
InessaI

6. Inessa

Liebevolle Hundebetreuung mit Garten & viel Zeit0.4 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
AllegraA

7. Allegra

4.1 km - Köln
ab
10 €
/gassi-service

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AllegraA

7. Allegra

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz4.1 km - Köln
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
AnnaA

8. Anna

5.4 km
ab
15 €
/gassi-service

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
AnnaA

8. Anna

5.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
MASOUD (MaZ)M

9. MASOUD (MaZ)

5.7 km
ab
10 €
/gassi-service

Ruhige und zuverlässige Tierbetreuung mit Fachwissen

MASOUD (MaZ)M

9. MASOUD (MaZ)

Ruhige und zuverlässige Tierbetreuung mit Fachwissen5.7 km
ab
10 €
/gassi-service
TovaT

10. Tova

5 km
ab
12 €
/gassi-service

TovaT

10. Tova

5 km
ab
12 €
/gassi-service
MarianaM

11. Mariana

5.2 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung

Caring and responsible dog and cat sitter in Köln 💛🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
MarianaM

11. Mariana

Caring and responsible dog and cat sitter in Köln 💛🐶5.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
SusanaS

12. Susana

5.8 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

Doctor from Colombia, Full-Time Dog Lover in Köln 🐶

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SusanaS

12. Susana

Doctor from Colombia, Full-Time Dog Lover in Köln 🐶5.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Susana was amazing with our dogs! I was so happy with how she handled our dogs who are terrified of noises. definitely recommend. thanks x"
CarynC
Bewertung von Caryn
ab
10 €
/gassi-service
AnjaA

13. Anja

5.1 km
ab
20 €
/gassi-service
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Experienced & Loving Petsitter

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AnjaA

13. Anja

Experienced & Loving Petsitter5.1 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"My girls loved Anja and enjoyed the walk with her. She is very kind with all the animals and has a good understanding of dog's language."
AnitaA
Bewertung von Anita
ab
20 €
/gassi-service
JasiJ

14. Jasi

5.2 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Gassigehen = Liebe 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JasiJ

14. Jasi

Gassigehen = Liebe 🥰5.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
AndreaA

15. Andrea

4.8 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Loving care, cuddles & happy walks 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
AndreaA

15. Andrea

Loving care, cuddles & happy walks 🐾4.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/gassi-service
AstridA

16. Astrid

5.5 km
ab
13 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

If your dog needs a home, I will welcome with open arms!

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AstridA

16. Astrid

If your dog needs a home, I will welcome with open arms!5.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
KonradK

17. Konrad

4.9 km
ab
25 €
/gassi-service
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Life-Long Dog Owner & Experienced Pet Carer

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
KonradK

17. Konrad

Life-Long Dog Owner & Experienced Pet Carer4.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
IngaI

18. Inga

1.8 km
ab
15 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Sportliche Tierliebhaberin mit flexiblen Arbeitszeiten

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
IngaI

18. Inga

Sportliche Tierliebhaberin mit flexiblen Arbeitszeiten1.8 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
VanessaV

19. Vanessa

5.7 km
ab
17 €
/gassi-service
1 Bewertung

Flexible Hundesitterin Köln Sülz und Umgebung

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
VanessaV

19. Vanessa

Flexible Hundesitterin Köln Sülz und Umgebung5.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
17 €
/gassi-service
Gonca-GülG

20. Gonca-Gül

5.5 km
ab
20 €
/gassi-service

Streichelexpertin (Hausbesuche Hunde und Katzen)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Gonca-GülG

20. Gonca-Gül

Streichelexpertin (Hausbesuche Hunde und Katzen)5.5 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
20 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Hürth kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Hürth ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Hürth auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Hürth bei Pawshake. Mehr als 1116 Tierbesitzer in Hürth haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.96/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Sofort, Visa, Mastercard, American Express bezahlt.