1. Gassi-Service
  2. Hadern

Gassi-Service, Hadern

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MelisM

1. Melis

2.2 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

A Dog-Lover Student

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
MelisM

1. Melis

A Dog-Lover Student2.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
"Melis has been very kind and accommodating. She made sure she had all the necessary information to take care of Wilson properly and was extremely diligent. She also kept me updated with the timing of the walk and shared pictures. I trust her with Wilson, in fact, she’s already taking care of him again today!"
MargheritaM
Bewertung von Margherita
ab
13 €
/gassi-service
IrminI

2. Irmin

2.3 km
ab
12 €
/gassi-service

professional care with all the love from home

IrminI

2. Irmin

professional care with all the love from home2.3 km
ab
12 €
/gassi-service
LuisaL

3. Luisa

4.7 km
ab
18 €
/gassi-service

Your Dog Needs Exercise? So Do I!

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LuisaL

3. Luisa

Your Dog Needs Exercise? So Do I!4.7 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/gassi-service
PatriciaP

4. Patricia

2.2 km
ab
10 €
/gassi-service
15 Bewertungen
4
Stammgäste

🌱Veg Pet Sitter: Love & Care Guaranteed!❤️

Zuletzt aktiv: gestern
PatriciaP

4. Patricia

🌱Veg Pet Sitter: Love & Care Guaranteed!❤️2.2 km
(15 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
"Such an animal lover, our kranky dog loved her immediately. We're really happy to have found her to take care of our little old lady"
EllaE
Bewertung von Ella
ab
10 €
/gassi-service
EmilyE

5. Emily

1.6 km
ab
17 €
/gassi-service
29 Bewertungen
10
Stammgäste

Your Pet In The Very Best Of Hands

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Black lab mix Lucy
EmilyE

5. Emily

Your Pet In The Very Best Of Hands1.6 km
(29 Bewertungen)
10 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Black lab mix Lucy
ab
17 €
/gassi-service
DanielaD

6. Daniela

4.7 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Dog Walking - Pet Sitting- Cuddles

DanielaD

6. Daniela

Dog Walking - Pet Sitting- Cuddles4.7 km
(4 Bewertungen)
"Dani is amazing! She was great with our dog, who is always very sceptical of strangers at first. Dani was punctual, great at communicating, flexible and quickly bonded with our little Parson Russell Terrier who now loves going on walks with her. We will definitely be booking her regularly 😊"
MarieM
Bewertung von Marie
ab
15 €
/gassi-service
JadeJ

7. Jade

1 km
ab
14 €
/gassi-service
1 Bewertung

I miss dogs - let me walk yours with love and care

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JadeJ

7. Jade

I miss dogs - let me walk yours with love and care1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Lovely Person! Felt great trusting Jade with my two dogs, she’s reliable and so kind with them. "
SophieS
Bewertung von Sophie
ab
14 €
/gassi-service
CharalamposC

8. Charalampos

4.1 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung

Literally in love with animals!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Hunting dog - crossbread Milou
CharalamposC

8. Charalampos

Literally in love with animals!4.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Hunting dog - crossbread Milou
"Es hat alles wunderbar geklappt. Charalampos ist sehr zuverlässig und unsere Mischlingshündin war auch begeistert. Gerne wieder!"
IrisI
Bewertung von Iris
ab
13 €
/gassi-service
RaphaelR

9. Raphael

3.2 km
ab
20 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Aufmerksamer und spielerischer Katzen/Hundeliebhaber :)

RaphaelR

9. Raphael

Aufmerksamer und spielerischer Katzen/Hundeliebhaber :)3.2 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
"Raphael hat sich hervorragend um unseren Hund Monty gekümmert. Er gibt sich viel Mühe, schaut nicht auf die Uhr, sondern geht eine große Runde, die Monty schön ausgepowert hat. Monty kam glücklich zurück. Die Kommunikation mit Raphael ist sehr zuverlässig und sehr freundlich. Wirklich zu empfehlen. "
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
20 €
/gassi-service
NataliaN

10. Natalia

3.6 km
ab
15 €
/gassi-service
10 Bewertungen
3
Stammgäste

Warm-hearted experienced pet-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
NataliaN

10. Natalia

Warm-hearted experienced pet-sitter 3.6 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
15 €
/gassi-service
WhitneyW

11. Whitney

2.9 km
ab
15 €
/gassi-service
13 Bewertungen
3
Stammgäste

I can't have a pet right now, so let me take care of yours!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
WhitneyW

11. Whitney

I can't have a pet right now, so let me take care of yours!2.9 km
(13 Bewertungen)
3 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"We needed a dog walker last minute, Whitney was quick to reply and arrange a meet and greet, Whiney was kind and friendly, my dog was fond of her and she kept us updated. "
hagayH
Bewertung von hagay
ab
15 €
/gassi-service
GözdeG

12. Gözde

5 km
ab
25 €
/gassi-service
27 Bewertungen
7
Stammgäste

Passionate Animal Lover & Best Friend of Your Furry Friends

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
GözdeG

12. Gözde

Passionate Animal Lover & Best Friend of Your Furry Friends5 km
(27 Bewertungen)
7 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Gözde ist sehr unkompliziert, verlässlich und super lieb mit meinen beiden. Sie hat viele Bilder geschickt und ich hatte eine sehr gutes Gefühl, während ich weg war ❤️🐾 vielen Dank liebe Gözde, immer gerne wieder!"
KristinaK
Bewertung von Kristina
ab
25 €
/gassi-service
GiadaG

13. Giada

5.1 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Gönn deinen Hund ein zweites Zuhause 🐾

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
GiadaG

13. Giada

Gönn deinen Hund ein zweites Zuhause 🐾5.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
VeronikaV

14. Veronika

4.6 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung in Solln

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
VeronikaV

14. Veronika

Hundebetreuung in Solln4.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
LukasL

15. Lukas

4.7 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Sendling

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
LukasL

15. Lukas

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Sendling4.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
RuchiR

16. Ruchi

3.1 km
ab
10 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Pet’s Home Away From Home 🐾 | Loving & Reliable Care

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
RuchiR

16. Ruchi

Pet’s Home Away From Home 🐾 | Loving & Reliable Care3.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
luciaL

17. lucia

2.2 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Carling paws, happy hearts – we love your pets like ours!

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
luciaL

17. lucia

Carling paws, happy hearts – we love your pets like ours!2.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
EkinE

18. Ekin

3.7 km
ab
9 €
/gassi-service
22 Bewertungen
2
Stammgäste

Tell your cat I said pspsps!

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
EkinE

18. Ekin

Tell your cat I said pspsps!3.7 km
(22 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
9 €
/gassi-service
SarmishtaS

19. Sarmishta

2.4 km
ab
20 €
/gassi-service
19 Bewertungen
6
Stammgäste

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
SarmishtaS

19. Sarmishta

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)2.4 km
(19 Bewertungen)
6 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
Huynh Phuong VyH

20. Huynh Phuong Vy

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Trusted Pet Sitter in Munich – For a Happy, Safe Pet 🐾

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Huynh Phuong VyH

20. Huynh Phuong Vy

Trusted Pet Sitter in Munich – For a Happy, Safe Pet 🐾0.9 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service